Сколько уже было этих попыток намба....

Свет, а ты можешь дистанцироваться от людей, которые тебя в данный момент размазывают? Побыть с теми, кто поддержит, ну хоть на форуме.
 
Свет, а ты можешь дистанцироваться от людей, которые тебя в данный момент размазывают? Побыть с теми, кто поддержит, ну хоть на форуме.
Могу конечно,тому парню скажу что я заботела ,уже ему написала что у меня температура сильная
 
Могу конечно,тому парню скажу что я заботела ,уже ему написала что у меня температура сильная
Вот ты знаешь, я почему-то уверена, что у тебя получится выкарабкаться. Топай на АА, раз решилась, начинай работу над собой. Всех арбузеров в топку. Ты у себя одна.
 
Вот ты знаешь, я почему-то уверена, что у тебя получится выкарабкаться. Топай на АА, раз решилась, начинай работу над собой. Всех арбузеров в топку. Ты у себя одна.
Спасибо) я кстати на аве видела обезьяну наверное белка пришла)))писец) Да могу сказать что не готова видется.пока я болею типа
 
А чего ты ждёшь от трезвости? И ждёшь ли? Что тебе не устраивает в употребе?
Завтра отходняки начнутся и она точно и всеполно ответит на последний вопрос. Сейчас несколько не подходящий момент для таких вопросов на мой взгляд. Но это сугубо моё мнение.
 
самый ужас что алкашка успокоила нервы,которые были расшатаны до предела. У вас было так? это и пугает
Алкаха тебе расшатала вдрызг нервы.
Чтобы только с нею и в её обьятиях ты чувствовала себя комфортно.
И так было у всех.
Она тебя выдавливает из реала, и делает всё, чтобы ты не могла без неё жить.

Вот это да. Это реально пугает.
:smile:
 
Назад
Сверху Снизу