Сколько уже было этих попыток намба....

Мне даже на АА сходить стремно( почему не зна

ты туда ходила?расскажи как там
 
Нет я не ходила, тут много писали, что встречают хорошо и самое главное помогает
А сама как дошла до осознакния что алкоголик? Мне что то так стремно это признавать((от этого и пью и замкнутый круг я думаю знакомо мое щас состояние
 
я хочу опыт послушать новичка,который боялся как и я
 
А сама как дошла до осознакния что алкоголик? Мне что то так стремно это признавать((от этого и пью и замкнутый круг я думаю знакомо мое щас состояние
Ну я уже давно признала, что алкаш, попыток завязать было много, месяц, три месяца, пол года, год, полтора,разные сроки трезвости были, но всё равно срывалась, стала читать в интернете, нашла этот форум, решила попробовать, тут куча советов, поддержки и литературы,сейчас я начинаю смотреть на свою болезнь подругому и начинаю понимать почему я срывалась
 
Всем привет! Ну что могу сказать, трезвая, болею насморком, простудой. Депрессия жуткая, чувствую себя конченным говном. Вчера встречалась с бывшим, увидел как меня ломает,я ему призналась что на днях был срыв у меня,он мол вот ты никогда не бросишь только п..дишь что брпосаешь, и так далее. Мол какие тебе дети опять, мол ты посмотри на себя,иди к психотерапевту и так далее. От этого мне стало еще куевее, что захотелось умереть. Приехала от него домой,насморк, дождь идет, меня ломает, из стороны в сторону мотает,жить не хочу,ничего не хочу. В общем такое вот состояние.
Зачем ты с ним встречаешься, если он только гадости говорит?Я бы от такого человека дистанцировалась
 
Зачем ты с ним встречаешься, если он только гадости говорит?Я бы от такого человека дистанцировалась
Не знгаю у меня какая то зависимость от него плюс алкоголь, двойная доза получается(( И никак с этим боротьься не могу, хоть и пытаюсь, сегодня снова вот срыв этот долюанный,думаю ты узнаешь себя во мне тогда в твоей первой теме
й теме
 
Светик, привет! Слушай, а как у тебя с родителями отношения?
привет,они не в теме что я алкаш со стажем. Один раз маме маякнула сказать она мол с отцом типа поговорила мол в психушку тебя сдаем, потом опять сюсю мусю...ты моя хорошая, не признает во мне алка
 
Спасибо,ставить крест не буду,буду выплывать,щас рыдаю настолько плохо(
Светуль, только через эти слезы, через это бессилие к сожалению можно принять, что назад дороги нет. Там только тьма и смерть. А впереди тебя ждёт будущее, от тебя зависит какое оно.
 
Светик, привет! Слушай, а как у тебя с родителями отношения?
а щас стремно сказать что бухаю, да и хату отнимут боюсь( а с ними жить дурдом не смогу привыкла одна уже жить
 
Светуль, только через эти слезы, через это бессилие к сожалению можно принять, что назад дороги нет. Там только тьма и смерть. А впереди тебя ждёт будущее, от тебя зависит какое оно.
Спасибо извини что опять разочаровыыаю, господи какое же я чмо(((
 
Назад
Сверху Снизу