Секс

Решил перебраться в этот раздел, пора! Ощущения хорошие, настроение тоже, буду писать сюда свои трезвые ощущения.. трезвость считаю уже нормой для себя, конечно не говори гоп и срок ничтожно мал, но про алко не возникает мыслей совсем, голова занята другим, ощущения как будто не было его вовсе, сильно помогают ирокезовы якоря, память напоминает все таки про потери которые не вернуть, часто мотаю в голове кинопленку тех или иных событий из своей жизни и в 90% нахожу один ответ - бухло виновато. Голову пеплом не посыпаю, в прошлом вся прелесть в том что оно прошлое, отношусь к этому философски.
Продолжил заниматься своим заброшенным хобби, коллекционирую военные головные уборы, завтра должны принести полицейскую кепку, т.к. собираю только б/у уборы то есть сложность в их добывании))

P.S. Название темы чистый маркетинг 😉
ааааа! =тебе молоца....у меня тоже есть хобби гну гвозди....ломад 200-сотки....щас за подковы взялся....есть друг копатель уже подогнал....надо просто в соседний подьезд зайти....пока просто неотощёл....стыдно....думаю вечером заберу)
 
Интересно ❗️


Ученые изобрели таблетки, нейтрализующие алкоголь
Материал предоставлен изданием РИА «Новости»

Американские и австралийские ученые успешно провели тестирование нового препарата на мышах. Грызуны, которым вводили данное лекарство, даже не проявляли признаков «легкой веселости», несмотря на то, что их поили достаточным количеством алкоголя.
Специалистам удалось изобрести таблетки, нейтрализующие действие спиртного, сообщает The Telegraph.

Эти пилюли могут позволить человеку пить алкоголь и не пьянеть, объясняют ученые. Кроме того, по их словам, эти таблетки избавляют и от похмелья.

Американские и австралийские ученые успешно провели тестирование нового препарата на мышах. Грызуны, которым вводили данное лекарство, даже не проявляли признаков «легкой веселости», несмотря на то, что их поили достаточным количеством алкоголя.

«Мыши пьянеют почти так же, как люди. У них тоже нарушается координация движения. Однако после приема таблеток животные не пьянели», — рассказал один из исследователей Марк Хатчинсон из Австралии.

Ученые надеются, что на людей новейшая таблетка будет оказывать такое же воздействие, как и на грызунов.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников
 
Привет! Повезло мышам 😁 😁

Представляешь лафа какая будет, жыг'уй сколько влезет 😄 Сидишь выпиваешь, чуешь что плывешь, съел таблэтку и опять как огурчик 😁 это тебе не кокосом понимашь нейтрализовывать 👅
 
Представляешь лафа какая будет, жыг'уй сколько влезет 😄 Сидишь выпиваешь, чуешь что плывешь, съел таблэтку и опять как огурчик 😁 это тебе не кокосом понимашь нейтрализовывать 👅
Я только сейчас снова зашла на форум,нервы на пределе,депра ужасная.Тут очень неприятные вещи узнала про бывшего,а самое стремное,что я год назад такого хорошего мужика отшила,а с этим уродом осталась.А теперь жалею.Вот дура и все! :cry: :cry: :cry:
 
Я только сейчас снова зашла на форум,нервы на пределе,депра ужасная.Тут очень неприятные вещи узнала про бывшего,а самое стремное,что я год назад такого хорошего мужика отшила,а с этим уродом осталась.А теперь жалею.Вот дура и все! :cry: :cry: :cry:

А "пришить" обратно его нельзя?

Что то я сильно сомневаюсь что ты долго будешь одна 😉

Что натворил бывший? Если тебе удобно писать об этом конечно.
 
А "пришить" обратно его нельзя?

Что то я сильно сомневаюсь что ты долго будешь одна 😉

Что натворил бывший? Если тебе удобно писать об этом конечно.
Да наговорил мне всяких откровений и признался,что живет в деревне с какой-то бабой.Так все противно это. А мне сказал,что я его задолбала своим нытьем. Я вот эту фразу так и не пойму,а еще обвинил в мля*стве. Вобще хрень какая-то.
 
Да наговорил мне всяких откровений и признался,что живет в деревне с какой-то бабой.Так все противно это. А мне сказал,что я его задолбала своим нытьем. Я вот эту фразу так и не пойму,а еще обвинил в мля*стве. Вобще хрень какая-то.

Пошли его в пеший эротический тур, он сейчас озлоблен что ты не хочешь с ним жить, и плюётся ядом поэтому, наплюй. Ты же сама знаешь что то что он говорит про тебя это п#%}%*шь,

"да ты успОкойся! Я так сто раз уже делал" (с) Димон 😁
 
Экспресс-миньет - еще не повод для развода... Ты считаешь, что сделаешь доярке хуже?
НЕ поняла? Я никому хуже не собираюсь делать.Я просто не хочу видеть этого человека в своей жизни.Мне он опротивел окончательно.
 
😁 Завтра вещи его собираю и пусть проваливает к своей доярке.Теперь придется дачу продавать,не хочу там больше находиться.

А дача тут при чем, ассоциации? Да ну.. Оставь дачку и устрой там себе приятные ассоциации)))
 
Говоруша посмотри, про удачу или судьбу
http://www.youtube.com/watch?v=rsmkLvDShnQ...feature=related
Улетное видео.Даже настроение поднялось.Особенно посмеялась,где полиция лоханулась 😁 Да! От судьбы не уйдешь. Все! Завтра начинаю операцию по" пришиванию" прошлогоднего любовника.Так ненавязчиво,конечно. 😉
 
А дача тут при чем, ассоциации? Да ну.. Оставь дачку и устрой там себе приятные ассоциации)))
Да мне что-то там место не нравится.До речки 500 метров,а я хочу на первой линии.
 
Улетное видео.Даже настроение поднялось.Особенно посмеялась,где полиция лоханулась 😁 Да! От судьбы не уйдешь. Все! Завтра начинаю операцию по" пришиванию" прошлогоднего любовника.Так ненавязчиво,конечно. 😉

Про полицию перематывал несколько раз 😎 Повезло парням)) удачи в шитье кружевница! 😁
 
На первой линии вид красивый? Фото если есть выкладывай. Наверное дороже стоит первая линия?
Раза в три дороже,от места зависит.Вот ведь как получилось,я сама его в этой деревне поселила и такая куйня вышла. 😲 Ну получается,что он предатель и все равно-бы так сделал,только позже.Вот год потерянный и мужчинку жалко.Он в секасе ваще супер.Вот ведь дура,как я так лоханулась-то.Дак он еще и зарабатывает нормально и вобще я не пойму,почему он один до сих пор?
 
Назад
Сверху Снизу