Секс

я вижу торс парня с отрезанной верхней частью черепа, "Убить Билла". финальная сцена 😁
А это и есть старая ава.Короче,я запуталась с этими голыми мужиками 😁 😁 😁
 
А это и есть старая ава.Короче,я запуталась с этими голыми мужиками 😁 😁 😁
и в жизни? тебе многие тетки тут позавидуют, они и бутылки то покупают, как фаллический символ, похожи отдаленно (на голого мужика).
 
Я живу на Украине, все это знают. Багамы-для прикола.Морду лица ( моего) светил не раз. Если где то написал что то,вызывающее вопросы- спрашивай, не стесняйся.

Забей, ничего личного :) Это стеб на достоверностью в интернетах:)
 
Он у тебя в кэше сидит, обнови страницу или удали временные файлы интернета. 😄
ладно бы только у нее сидел голый мальчик. А у меня то ему что делать?
Кыш, извращенцы 😁

У меня тоже зубастик появился. Голый мальчик был лучше
 
Есть тут на форуме один фуфлыжник, который дешево прогнал, а за базар не ответил. Счас сидит в срыве, новичкам ( которые не в курсе) циничные советы дает или со старыми бабками тусуется. 😁
Деньги на проезд тебе сегодня передадут. В воскресенье жду.
 
Вот ты про что завистливый друг, получается по твоему тут собрались лузеры у которых все плохо в жизни?
Не обращай внимания! У всех нормально, это у Джона плохо. Не зря он вальнул из Канады...
 
Не обращай внимания! У всех нормально, это у Джона плохо. Не зря он вальнул из Канады...
"Над Канадой небо синее,
Сквозь берез дожди косые,
Хоть похоже на Россию...., тьху, Багамы,
Только все же не Багамы....." 😁
 
Забей, ничего личного :) Это стеб на достоверностью в интернетах:)
Да я все понимаю. Глупо ожидать достоверности от интернета.. Но это наше советское воспитание, трудно перестроиться- как разделять интернет- пи%дуна и реал-пи%дуна. Вот не люблю я их с детства. Разве они не одинаковые? А еще стукачей. Как себя настроить, что это нормально? 😔
 
"Над Канадой небо синее,
Сквозь берез дожди косые,
Хоть похоже на Россию...., тьху, Багамы,
Только все же не Багамы....." 😁
Бродский? Мандельштам? А, да черт с ним, с автором! И так понятно, что не Иванов...
 
Мне "Окурочек" очень нравится. Правда Аркаша только исполняет, а автор кажись Юз Алешковский...
 
Мне "Окурочек" очень нравится. Правда Аркаша только исполняет, а автор кажись Юз Алешковский...
Кто ж не любит "Окурочек" в Гваделупе, культурный кусок Франции, не Багамы какие-нить, мля
 
Назад
Сверху Снизу