Секс

птица не роскатывай губу...он па другой части.... 😁

Шо!?! 😲 от оно че Гудвиныч.. шошь ты раньше раньше молчал)) 😁 😁 спалилсо и пацаны неправильно поймут
<
Пошел искать аватар
 
Найт, не очень красиво начинать знакомство с прогона. Доверие- штука очень хрупкая, раз- и его нету.
Есть тут на форуме один фуфлыжник, который дешево прогнал, а за базар не ответил. Счас сидит в срыве, новичкам ( которые не в курсе) циничные советы дает или со старыми бабками тусуется. 😁
Не повторяй егу судьбу. Рассказывай честно про Мальдивы ☝️
 
Найт, не очень красиво начинать знакомство с прогона. Доверие- штука очень хрупкая, раз- и его нету.
Есть тут на форуме один фуфлыжник, который дешево прогнал, а за базар не ответил. Счас сидит в срыве, новичкам ( которые не в курсе) циничные советы дает или со старыми бабками тусуется. 😁
Не повторяй егу судьбу. Рассказывай честно про Мальдивы ☝️

Поподробнее распиши что я тут нечестно рассказал
<
Ну а не напишешь, читай выше 😁
 
Поподробнее распиши что я тут некрасивого рассказал, без намеков.
<
Мальдивы, геевская ава, тренажерный зал, диплом пилота, авиакомпания, фотка в Наших лицах ( явно не твоя). Похоже на сказку или на стеб.
Но я больше стебался тоже. Может все и правда. Никаких конкретных предъяв 😁
 
Мальдивы, геевская ава, тренажерный зал, диплом пилота, авиакомпания.. Похоже на сказку или на стеб.
Но я больше стебался тоже. Может все и правда. Никаких конкретных предъяв 😁

Вот ты про что завистливый друг, а я посты перечитал все свои подумал может ляпнул чего, получается по твоему тут собрались лузеры у которых все плохо в жизни? Ничего личного 😁
 
Мальдивы, геевская ава, тренажерный зал, диплом пилота, авиакомпания, фотка в Наших лицах ( явно не твоя). Похоже на сказку или на стеб.
Но я больше стебался тоже. Может все и правда. Никаких конкретных предъяв 😁

Ухаха. И это пишет чел с Багам и авой Джеймса Вудса :)
 
Ухаха. И это пишет чел с Багам и авой Джеймса Вудса :)
Я живу на Украине, все это знают. Багамы-для прикола.Морду лица ( моего) светил не раз. Если где то написал что то,вызывающее вопросы- спрашивай, не стесняйся.
 
Назад
Сверху Снизу