Секс

Я писал в теме "В полку прибыло" раздел "Если вы хотите бросить пить" уехал специально сюда, здесь нет, вернее почти нет алкоголя. Работаю в авиакомпании.
Спасибо 😄
Хороший ты способ избавления выбрал) Вернее, место для его реализации. В России тоже можно найти нетронутые алкоцивилизацией места. Правда, там климат пожестче)))
Привет! Круто это у Юры, Джона, Афалиныа на их фоне я так, погулять вышел :cry: дай Бог силы устоять.
Дай Бог, от души тебе желаю. У меня таких прогулок было три, только четвертая вроде обещает перерасти в полноценный вояж)))
А если серьезно, все получится. Захотеть надо только. И в этой войне все средства хороши. Молодец! 😄
 
Запрещен, но только местным
Может у нас тоже ислам ввести? 😔 Я вот не знаю, мы Россеяне так собой гордимся, всех муслимов чурками и черножопыми называем, а гордится особо нечем... В смысле поучиться бы у братьев наших меньших.
 
Нацики вы ещё те 😁 У вас патриотизм, у всех других национализм :)))

А по теме, я бы на Мальдивы поехал бы перезимовать, так уж и быть
 
Спасибо 😄
Хороший ты способ избавления выбрал) Вернее, место для его реализации. В России тоже можно найти нетронутые алкоцивилизацией места. Правда, там климат пожестче)))

Дай Бог, от души тебе желаю. У меня таких прогулок было три, только четвертая вроде обещает перерасти в полноценный вояж)))
А если серьезно, все получится. Захотеть надо только. И в этой войне все средства хороши. Молодец! 😄

Спасибо большое за теплые слова! Надеюсь твой вояж будет длиною в жизнь. Кстати это моя тоже четвертая прогулка)) Относительное отсутствие алкоголя здесь скорее несет вспомогательную роль, найти можно! И бутлегеры есть по 200$ за 0,7 и бар на соседнем острове (всегда переполнен)
Тоже палка о двух концах, встретил тут людей которые здесь пьют больше чем у себя в стране, каждый день в паб, ну а пятница святое! Запретный плод. Кстати Бар находится рядом с тренажеркой где я занимаюсь, вчера все кто там по два часа железки тягал, принял душ и побежали в паб с криком -два пива!)))))
 
Может у нас тоже ислам ввести? 😔 Я вот не знаю, мы Россеяне так собой гордимся, всех муслимов чурками и черножопыми называем, а гордится особо нечем... В смысле поучиться бы у братьев наших меньших.

На курево бы неплохо ввести, как в Бутане, курить можно только иностранцам и то чек надо ссобой носить в кармане что ты купил его заграницей 😁 а страна буддийская.
 
Курево такое курево, надеюсь вскоре тоже пополнить ряды тех кого задолбали :(
 
Согласен, курильщики задолбали на работе.
Ой-ой-ой... 😁
Юра, вот ведь какие мы нетерпимые к чужим порокам, да? Особенно, если сами избавились от таких же 😄
Мне тут один уважаемый мною человек сказал, что у меня сейчас период "трезвой гордости" рулит. Нетерпимость и неприятие пьяных 😳 Сказал, что скоро пройдет)
Аналогично, сэр? С курением-то... 😉

*только о вреде пассивного курения нинада) Не думаю, что твои рабочие курильщики дым тебе в лицо пускают и пепел на голову стряхивают)))
 
период "трезвой гордости" рулит.
Аналогично, сэр? С курением-то... 😉
Ну ясен пень, я раньше бывало в запарке сам на рабочем месте курил, меня гоняли 😁

У мну еще астма, будь она неладна, как тока дым откуда-нить, у мну бронхоспазм ☹️
Вот только когда сам бросаешь, понимаешь как некурящим живется, в лифтах даже сволочи курят! bes
Вызвали мну недавно к директорам на совещание, а там хоть топор вешай, реально голова чумная после "пассивного курения".
И еще..., стал замечать, когда от женщин пахнет табаком 😰 😰 , недаром шутко: "Целовать курящую девушку все равно, что лизать пепельницу"
 
А меня бесят курящие на улице тетки. Ну, молодые соски еще понятно - генетика хреновая, а кошелки старые - ваще пошлятина.
Хочется горящей сигареткой в глазик тыкнуть.
 
А меня бесят курящие на улице тетки. Ну, молодые соски еще понятно - генетика хреновая, а кошелки старые - ваще пошлятина.
Хочется горящей сигареткой в глазик тыкнуть.
Да кошелкам то пфек, а соскам еще рожать, bes дети потом больные...
 
Да кошелкам то пфек, а соскам еще рожать, bes дети потом больные...
Мне не пофиг, что кошелкам пофиг, они рушат эстетику вокруг.
А соски - ну, родят чего-нибудь, что будет в батраках у китайцев, или кто захватит тут все.
 
Назад
Сверху Снизу