Секс

Дон,это не флуд,а часть отвлекающей терапии,не я ее кстати начала,но в любом случае тебе виднее..................

А-а-ааа ... ну, если отвлекающая терапия ... 😔 ... это какой-то новый метод - я могу быть не в курсе. Я же еще начинающий модератор 😉 ...
 
Привет. Читала про гоблина я...все правильно, со всем согласна))))тогда карр не помог.
немцы-предусмотрительный народ.
без алкоголя гоблин дрыхнет, если признать что он есть все таки. такой гоблинище, голос подает изнутров человеческих:а давай выпьем, а давай еще, а давай за руль, экстрима!!!!!адреналина!!!секса!!!
без алкодопинга своего гоблина каждый в силе держать. держать в узде. ИМХО.

А у тебя бывало такое что, ты не можешь его победить? Имею ввиду не толлько алко-нарко, шоппинг например (моя беда)
 
Нежик - забирай Сильного в личку. Хватит тут Мамбу устраивать из темы Найта ... а то выпишу обоим по горчичнику за флуд 😁 ...

Найт, привет ... да нет, в АА нет конфессий. Это - вообще нерелигиозная организация. Да и не организация в чистом смысле этого слова ... Я бы назвал это группами взаимопомощи, как этот форум. У нас ведь тут тоже темы иногда, с упоминанием Бога появляются, но никто не уточняет, Бог какой именно конфессии имеется в виду. В АА просто принято считать, что есть некая Высшая Сила, которая определенным образом влияет на твою жизнь. Ты можешь называть ее как угодно - судьбой, роком, Богом или даже Великим Ктулху ... просто есть факты, объяснить которые научными терминами не слишком получается ... и ввели общее понятие ВС (Высшей Силы), что никого не обижать.

Я сорвался, перестав посещать и этот форум и АА. Протрезвел в сентябре, вернулся в АА и на форум. Пока - трезв. Продолжаю посещать и форум и группы. Просто нашел корреляцию - как только пытаюсь вычеркнуть свое прошлое и порвать с ним окончательно - постепенно забываю о проблеме и срываюсь ...

Все похоже!)) в последнее время есть сильное желание сесть за стойку бара и нажраться, сегодня по пути из спортзала чуть не завернул.. Прикинь тут есть бар единственный(!) закрыть бы его к ебеням чтоб не искушал.

АА здесь нет к сожалению, придется молиться.

Замену! замену! замену алкоголю надо найти.. Спорт мне уже не помогает, работа на фоне идет.. Все таки антидепрессант нужен, сейчас сижу на фенотропиле, но это все не то.. Надо что то такое чтобы попустило, форматнуло, расслабило! Но вот что, сильно помогает кокаин, но это билет в один конец хуже чем алко быстрее в разы.. Мозг хочет радости, эмоциональной разрядки, а получается лучше алко и не придумали еще. Дурные мысли в голову лезут.. Сижу тут как на пенсии, работаю, занимаюсь спортом, и что дальше? Наверно это от общего состояния дел происходит.
 
Ох....а все на словах млииин.
Да, инфо к размышлению: ангина вылечивается путем десятичасового секса. Доктора, ау, где вы? Говорю же, заболеваю что ль я....

И еще, такой опросик проведем: чего боится мужчина? жду ответа, как соловей лета)))

Потерь,
 
Сижу тут как на пенсии, работаю, занимаюсь спортом, и что дальше? Наверно это от общего состояния дел происходит.
Ну у меня лично это происходило от того, что алкогольная сущность, которую я сам лично в себе поселил и выкормил до опупенных размеров, помирать не желала и напевала мне всяческие песни про депрессию, эмоциональную разрядку, трудность жизни, тонкость моей душевной организации и ещё миллион других отмазок. Лишь бы только ей дали бухнуть. Тут дело добровольное. Хочешь слушать какого-то паразита, которому дела нет сдохнешь ты или будешь жить - да пожалуйста. Просто понимай, какими будут последствия не твоего даже решения.
 
Ну у меня лично это происходило от того, что алкогольная сущность, которую я сам лично в себе поселил и выкормил до опупенных размеров, помирать не желала и напевала мне всяческие песни про депрессию, эмоциональную разрядку, трудность жизни, тонкость моей душевной организации и ещё миллион других отмазок. Лишь бы только ей дали бухнуть. Тут дело добровольное. Хочешь слушать какого-то паразита, которому дела нет сдохнешь ты или будешь жить - да пожалуйста. Просто понимай, какими будут последствия не твоего даже решения.

Выходит, все от лукавого. Возьму на заметку, спасибо! Это как по Фрейду получается только тут не секс а бухло.
 
Замену! замену! замену алкоголю надо найти.. Спорт мне уже не помогает, работа на фоне идет.. Все таки антидепрессант нужен, сейчас сижу на фенотропиле, но это все не то.. Надо что то такое чтобы попустило, форматнуло, расслабило! Но вот что, сильно помогает кокаин, но это билет в один конец хуже чем алко быстрее в разы.. Мозг хочет радости, эмоциональной разрядки, а получается лучше алко и не придумали еще. Дурные мысли в голову лезут.. Сижу тут как на пенсии, работаю, занимаюсь спортом, и что дальше? Наверно это от общего состояния дел происходит.
Что же в нем хорошего в алкоголе?Одно зло и разрушение.По-моему,у тебя духовная пустота,заполнять надо,чтоб не надо было "фортануть".Жаль,что нет АА.Может как то виртуально?А опьянение можно получить и от чувств.Попробуй.
 
Вы действительно живете на мальдивах?
Очень хочется там побывать...мечта

Работаю, ну и заодно живу) приезжайте, мечты осуществляет ближайшее турагентство)
 
Выходит, все от лукавого.
Ну как тебе сказать... Я в таком понимании для себя вижу попытку уйти от ответственности. Ведь если не закрывать глаза на своё участие в своей же жизни, то получится, что не "сотона нашептал", а "я послушался". На самом-то деле, никто не может меня заставить сделать что-либо. Можно помахать у моего носа морковкой, но далее от меня зависит буду я ослом или нет.
Удачи и так держать.
 
Ну как тебе сказать... Я в таком понимании для себя вижу попытку уйти от ответственности. Ведь если не закрывать глаза на своё участие в своей же жизни, то получится, что не "сотона нашептал", а "я послушался". На самом-то деле, никто не может меня заставить сделать что-либо. Можно помахать у моего носа морковкой, но далее от меня зависит буду я ослом или нет.
Удачи и так держать.

Вот! Золотые слова "не закрывать глаза на свое участие в своей жизни" для этого нужен стимул, равновесие, цель, а если всего этого нет и только имеем желание не пить в остатке. Когда на этот мир наплевать, пресыщение, да и часто чего то уже "многое поздно" и понимаешь что трезвым не вытянешь и пьяным тоже помрешь, Тогда как?
 
Вот! Золотые слова "не закрывать глаза на свое участие в своей жизни" для этого нужен стимул, равновесие, цель, а если всего этого нет и только имеем желание не пить в остатке. Когда на этот мир наплевать, пресыщение, да и часто чего то уже "многое поздно" и понимаешь что трезвым не вытянешь и пьяным тоже помрешь, Тогда как?
Тогда никак, но! Давай попробуем разобрать насколько твоё чувство пресыщения и наплевательства на мир коррелирует с реальностью (кстати, всегда-всегда полезно помнить, что чувства - не факты). Два вопроса: почему на мир плевать и от чего у тебя пресыщение?
 
Вот! Золотые слова "не закрывать глаза на свое участие в своей жизни" для этого нужен стимул, равновесие, цель, а если всего этого нет и только имеем желание не пить в остатке. Когда на этот мир наплевать, пресыщение, да и часто чего то уже "многое поздно" и понимаешь что трезвым не вытянешь и пьяным тоже помрешь, Тогда как?
Как с меня списал, НайтВинд, привет! Мысли как похожи.... 😎
 
Молодой человек, по моему вам сексу-таки не хватает! От сразу и радость и заполненность и прочее, особенно, если влюбиться, хотя кто-то влюбляться не советовал.
 
Молодой человек, по моему вам сексу-таки не хватает! От сразу и радость и заполненность и прочее, особенно, если влюбиться, хотя кто-то влюбляться не советовал.

А как это "влюбиться" ? Забыла уже...Говорят это тоже болезнь. Чтож мы из "огня да в полымя" :)
 
Назад
Сверху Снизу