Секс

Nightwind

Участник
Не пьет 12 лет 6 месяцев 3 дня
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
263
Решил перебраться в этот раздел, пора! Ощущения хорошие, настроение тоже, буду писать сюда свои трезвые ощущения.. трезвость считаю уже нормой для себя, конечно не говори гоп и срок ничтожно мал, но про алко не возникает мыслей совсем, голова занята другим, ощущения как будто не было его вовсе, сильно помогают ирокезовы якоря, память напоминает все таки про потери которые не вернуть, часто мотаю в голове кинопленку тех или иных событий из своей жизни и в 90% нахожу один ответ - бухло виновато. Голову пеплом не посыпаю, в прошлом вся прелесть в том что оно прошлое, отношусь к этому философски.
Продолжил заниматься своим заброшенным хобби, коллекционирую военные головные уборы, завтра должны принести полицейскую кепку, т.к. собираю только б/у уборы то есть сложность в их добывании))

P.S. Название темы чистый маркетинг 😉
 
Хорошо сказал. Настрой хороший чувствуется. Удачи только могу пожелать в хобби. Да и в жизни вообще. )
 
Молодец, но смотри аккуратней.

Да ладно, не стоит людей пугать. Проблемы лучше по мере поступления решать. Как будет тяга, тогда и думать уж. А так пусть с таким позитивным настроем человек и живет. Все имхо, конечно.
 
Boris444, спасибо удача понадобится 😄 в детстве меня никак не могли заставить съесть один бутерброд на завтрак, пока его не разрезали на маленькие кусочки, стал съедать по два а то и по три, вот и сейчас разрезал все и "съедаю" ежедневно по маленькому кусочку своей цели.

Название темы я смотрю джентельменам больше нравится 😁 , обычно дамы быстрее реагируют на новые темы кмк.

Когда учился в универе, долго не могли найти руммэйтов в большую квартиру, было это все доинтернетную эпоху и объявления делали из бумаги(!))) и вешали на доску. Никто не реагировал, пока приятель не напечатал сверху большими буквами SEX! Через четыре дня все комнаты были заняты 😁

С сексом вообще на Мальдивах непросто, страна ортодоксально исламская, все правильно и честно, хочешь секса - женись
<
.
Туристы которые сюда приезжают это в основном молодожены... Но выход всегда найдется как впрочем и вход.
 
ДА,кстати,а про секс-то напиши,или его совсем нет? Не может этого быть!!! 😜

Говоруша, мне оччень импонирует твой живой интерес 😉 отвечаю: секас у нас есть! 😁 маловато конечно, но нам мужикам в этом деле всегда нужен передоз.

«Хватит! Хватит!» &#8212; кричала блондинка в маршрутке, забыв слово «остановите».
 
все правильно и честно, хочешь секса - женись
<
.
😲 😜 Ужоснах! А чтоб жениццо нужно ислам небось принять. А после свадьбы окажеццо, что невеста мужыг, или фригид, или гермофрадит.
shoot.gif
А в мусульманской стране вроде и не побухаешь особо. Афтар, и что тебя там держит? А ты вРоссию домой не хочешь?
 
Мальдивы...эх... 👼
ТС, не сочтите за труд, расскажите, каким ветром вас занесло в ту степь? И чем вы там вообще занимаетесь? 😄
 
Мальдивы...эх... 👼
ТС, не сочтите за труд, расскажите, каким ветром вас занесло в ту степь? И чем вы там вообще занимаетесь? 😄
Афа, лови момент пока Мира в бане, а то выйдет опять всех женихов отобьет! 😁
 
😲 😜 Ужоснах! А чтоб жениццо нужно ислам небось принять. А после свадьбы окажеццо, что невеста мужыг, или фригид, или гермофрадит.
shoot.gif
А в мусульманской стране вроде и не побухаешь особо. Афтар, и что тебя там держит? А ты вРоссию домой не хочешь?

Не обязательно принимать Ислам, обязательно то что семья должна быть одной веры, т.е жена может принять религию мужа или наоборот.

Как невеста может оказаться после свадьбы мужыгом? 😲

Не понял про непобухаешьособо,

Россия моя Родина, не дом.
 
Афа, лови момент пока Мира в бане, а то выйдет опять всех женихов отобьет! 😁
Блин, как было бы классно, если бы она вообще оттуда не выходила :cry:
Любую тему со своим другом грохают за пол часа.
 
Афа, лови момент пока Мира в бане, а то выйдет опять всех женихов отобьет! 😁
Юрий, а с какого перепуга ты решил, что мне жених нужен? Я вообще-то без пяти минут замужем 😄
И шуточки по этому поводу... лучше не стоит, ладно?
 
Мальдивы...эх... 👼
ТС, не сочтите за труд, расскажите, каким ветром вас занесло в ту степь? И чем вы там вообще занимаетесь? 😄

Я писал в теме "В полку прибыло" раздел "Если вы хотите бросить пить" уехал специально сюда, здесь нет, вернее почти нет алкоголя. Работаю в авиакомпании.
 
Привет! 1 мес. 17 дней - круто! А с названием темы - забавно придумал - народ потянется))))
 
А там разве не запрещен алкоголь?

Я в смысле, зачем искать если пытаешься бросить.

Запрещен, но только местным, иностранцам можно, только не купить нигде не продается, только в баре и на отдельных атоллах, туда надо плыть 😲 Ну а поскольку лень двигатель прогресса, я прогрессирую в трезвом направлении 😉
 
Привет! 1 мес. 17 дней - круто! А с названием темы - забавно придумал - народ потянется))))
Привет! Круто это у Юры, Джона, Афалины, на их фоне я так, погулять вышел :cry: дай Бог силы устоять.
 
Назад
Сверху Снизу