Секс

Кто ж не любит "Окурочек" в Гваделупе, культурный кусок Франции, не Багамы какие-нить, мля
Да нет тут нормальных окурков, одни Короны и Коибы... Бел Кэнэл днем с огнем не найти!
 
Да нет тут нормальных окурков, одни Короны и Коибы... Бел Кэнэл днем с огнем не найти!
никакой романтики, ганджубас в папиросную бумагу станочком, а не в папироску - выдут табак и набил.
 
Не обращай внимания! У всех нормально, это у Джона плохо. Не зря он вальнул из Канады...

Не обращаю. Если для человека сказка работа на мальдивах в авиакомпании и посещение тренажерного зала, что тут скажешь, не пойму только откуда диплом пилота у меня появился, богатое воображение наверно.
 
Говоруша, а этот совсем не нравится?
Какой-то дикий мужик 😁 .Я спать пошла,перенервничала,чуть мужа не побила.Сейчас напилась успокоительных и вырубаюсь.Пока!
<
 
Как будешь отмечать день рождения,надеюсь без горячительных напитков?От них только весело тем,кто знает меру.А я пить не умею, и мне от алкоголя что-то совсем невесело.Вот умеет же мой муж пить,да и все не алкоголики.выпьют немножко,что бы даже пьяными не быть и усе.
 
Как будешь отмечать день рождения,надеюсь без горячительных напитков?От них только весело тем,кто знает меру.А я пить не умею, и мне от алкоголя что-то совсем невесело.Вот умеет же мой муж пить,да и все не алкоголики.выпьют немножко,что бы даже пьяными не быть и усе.

сегодня у меня полный рабочий день до вечера((( пойду ударно позанимаюсь в спортзале, потом отмечать с б/а шампанским! пить совсем не тянет, сделал вывод что очень важно когда вокруг нет выпивки и никто не пьет, не провоцирует. ощущения что никогда не пил)
 
С Днем рождения ! Желаю здоровья, много радостей и полной красивой жизни без допингов =))
 
Назад
Сверху Снизу