Секс

Птиц, а какая речка то у вас?
У нас 3 больших реки.Кама в городе и рядом в 30 км. Чусовая и Сылва,и очень большие водохранилища,где эти реки сливаются.Мест много красивых.
 
У нас 3 больших реки.Кама в городе и рядом в 30 км. Чусовая и Сылва,и очень большие водохранилища,где эти реки сливаются.Мест много красивых.

Классно!

А вот мне кажется, что на первой линии от реки вечерами прохладней и влажность больше. У моей свекрови дача прям рядом с рекой, лучше чуть подальше И летом на машинах толпа купаться приезжает и ночами музон врубают в машинах на всю округу. Не комфортно.
 
Классно!

А вот мне кажется, что на первой линии от реки вечерами прохладней и влажность больше. У моей свекрови дача прям рядом с рекой, лучше чуть подальше И летом на машинах толпа купаться приезжает и ночами музон врубают в машинах. Не комфортно.
Да! Тут надо выбирать,у нас много мест,где только свои могут подьезжать к реке,а левые не проедут. Завтра пойду анализы сдавать,может он мне еще и заразу какую-нибудь подкинул?Шволач! 😎
 
Если в три раза какой смысл, тем более лето короткое. А первая линия сколько метров от кромки воды?
 
Если в три раза какой смысл, тем более лето короткое. А первая линия сколько метров от кромки воды?
от 30 до 100.Да мне лишь-бы эту продать весной,а там уж я разберусь что мне покупать. Вот видишь Night,я у тебя в теме про секас написала.Как твое название темы подошло. 😁
 
Да! Тут надо выбирать,у нас много мест,где только свои могут подьезжать к реке,а левые не проедут. Завтра пойду анализы сдавать,может он мне еще и заразу какую-нибудь подкинул?Шволач! 😎
Почему ты так думаешь?
Есть какие-то мысли? Симптомы?
 
😁 Завтра вещи его собираю и пусть проваливает к своей доярке.Теперь придется дачу продавать,не хочу там больше находиться.


Птица, не хочу тебя обидеть, но человек - не животное, даже мужчина:) Ты его сослала на дачу работать - надеялась что он тебе все сделает, будет бабло зарабатывать и не надоедать когда ты бухаешь, потом поймет что ты зашилась и у тебя перемены в настроении постоянно и твоя самооценка поменялась на 90 градусов. Нонсенс. Или любовь такая:)
 
от 30 до 100.Да мне лишь-бы эту продать весной,а там уж я разберусь что мне покупать. Вот видишь Night,я у тебя в теме про секас написала.Как твое название темы подошло. 😁

Название темы на подкорку действует 😁
---
Вот еще видео, там на фламандском говорят, но и так все понятно, порвет от смеха 😁

http://www.youtube.com/watch?v=MWuflGNH178
 
Птица, не хочу тебя обидеть, но человек - не животное, даже мужчина:) Ты его сослала на дачу работать - надеялась что он тебе все сделает, будет бабло зарабатывать и не надоедать когда ты бухаешь, потом поймет что ты зашилась и у тебя перемены в настроении постоянно и твоя самооценка поменялась на 90 градусов. Нонсенс. Или любовь такая:)
Ой! Ладно меня лечить!Какое бабло? Он сроду нихрена не зарабатывал и не сможет,я на это не надеялась даже никогда. Я сама неплохо зарабатываю.Вот чтоб без дела дома не сидел,так хоть дачу строил.Да хрен,с ним с этим чмошником и неудачником.
 
Назад
Сверху Снизу