Секс метод

Отношение к теме

  • Заинтересована Ж

    Голосов: 12 33.3%
  • Заинтересован М

    Голосов: 15 41.7%
  • Враждебна Ж

    Голосов: 1 2.8%
  • Враждебен М

    Голосов: 0 0.0%
  • Равнодушна Ж

    Голосов: 5 13.9%
  • Равнодушен М

    Голосов: 3 8.3%

  • Всего проголосовало
    36
Сексом? Алкоголизм? Вы чего?
 
Raimis написал(а):
Сексом? Алкоголизм? Вы чего?
Ага! Точно!
Не хочу лезть в теории энкефалинов и эндорфинов, на практике секу традиционно предшествует совместная "культурная" выпивка.
На практике, секс, точнее отсутствие опыта трезвых сексуальных отношений, - одна из первых причин срывов выздоравливающих алкоголиков.
 
Ну, знаете.. Так связь алкоголизма с чем угодно можно увидеть. С нереализованностью в жизни. С низким материальным достатком. С противной тёщей. "Меня никто не понимает". И многая прочая.
 
Лёша Н написал(а):
Связь алкоголизма с психосоматическими растройствами вызванными не удовлетворённостью можно увидеть.
Каким образом это можно увидеть? Покажите :D
 
Лёша Н написал(а):
Связь алкоголизма с психосоматическими растройствами вызванными не удовлетворённостью можно увидеть.
Примерно так же, как связь рака с огурцами: почти 100% умерших от рака прежде ели огурцы.
 
Примерно так же, как связь рака с огурцами: почти 100% умерших от рака прежде ели огурцы.
muttley.gif

сильно......а так-же связь алкоголизьма - с размером.....уха, груди и биоритмами....размером галош бабушки по дедушке....ууууууууууууууууууууууууууууу
surprises.smileysmiley.com.54.gif
 
Буду краток:
Что имел в виду топикстартер? Не врубаюсь... Или я тупой, или четко не сформулировато...
Секс метод...для чиво? Чтоб не пить? Купирование абстяги?

Имхо: фо хум хау... На хорошей стадии - скорее нет, чем да. Ну один оргазм, два, три - это сколько времени? Пусть прелюдия или как там в книжках называецца... А блаженно пьян я могу быть круглые сутки - и при этом мечтать, чем-то еще занимацца - и трахаццо тоже, есссно... :lol:
Либо, апять же, некорректна формулирофка...
Зрите, коллеги: берем, например, голимый секс - ради секса. Т.е. трахаешься. Много, фкусно, сладко...Сколько минут-часов в день?...неделю?...месяц? Одни сексуальные забавы нон-стоп и все равно с кем - лишь бы партнер/ша был/а горячая-красивая-сексуальная... Если ещё и любоф - ну тогда это, скажем так, не только, и даже "далеко не" секс (и только секс!) метод...

Лёша Н, а можно мануал :lol: в студию? Что Вы имели в виду?
 
сексоголики - далеко и вовсе НЕ счастливые люди. гиперсексуалы - трахающее всё пробегающее мимо...это патология....
А употреблять...греблю - как кокс - герыч - чтоб соскочить с бухла?
Иллюзия - переход на другую зависимость....
уважаемый товарищ - поднявший тему - наверное не представляет - как он уныло банален и как много народу на этом "пути" уже обломались
 
Inking
Откровенно говоря, ваще с трудом представляю себе сабж:
ну, допустим, встал я рано, в 5 часоф (в запое вполне реально):
- Жена! А жена?...(фривольные движения бровьми - тынц-тынц!
- Ну чо... Скока время?... Ты чо, ахуехал? :evil:
Ну ладно, не взирая на лютый перегар и сердечные перебои -
boff.gif

пусть час (гигант Сонни :lol: )Будет полегче? Ну да, когда-то и бывало... А дальше-то что?

Или, в качестве ...ээ...замены тяги там,
kiss2.gif
на завтрак,
260.gif
на обед,
1_2.gif
на ужин, чтоб не думать о белом медведе...
Мда, мы рождены, чтоб Кафку..ой! Эммануэль Арсан сделать былью... Как-то это ...типа, искусственно...
Тем более, что сабж вроде предусматривает секс как таковой, любоф не при делах, как я понимаю, а любоф...она...ээ...ооо!...
Я, кажись, повторяюсь, но это не только тынц-тынц, имхо.
Секс-зависимость? Имхо, причудливая штука...даже не знаю, как её можно подцепить... 8)
 
Лёша Н написал(а):
Inking написал(а):
гиперсексуалы - трахающее всё пробегающее мимо...это патология....
Если бы ты мимо пробегал ....
Прежде чем словами бросаться, хоть бы разобрались, с кем разговариваете Inking - женщина. (К тому же красивая - но это уже Вас вряд ли касается).
 
Назад
Сверху Снизу