Самобан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lux_Occulta

Забаненный
Не пьет 8 месяцев 27 дней
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
39,206
Пол
мужской
Ввиду несогласия с самодурской политикой модерирования прошу заблокировать меня на ресурсе навечно. Заранее признателен. Всего наилучшего.
 
Не согласна.
Люкс, прекращай бредить.

Хорошо, тоже прошу вечный бан, не из-за политики модерации, исключительно,чтоб тебя поддержать.
Чего бы мне дурой не побыть, если моя друзья таковы.
 
Не согласна.
Люкс, прекращай бредить.

Хорошо, тоже прошу вечный бан, не из-за политики модерации, исключительно,чтоб тебя поддержать.
Чего бы мне дурой не побыть, если моя друзья таковы.
Вечный, не вечный, но десяточкой уважу. Причина в соотв. теме.
Эту закрыл. Ибо.
 
Ввиду несогласия с самодурской политикой модерирования прошу заблокировать меня на ресурсе навечно. Заранее признателен. Всего наилучшего.

Просим пояснить более развернуто.
 
Просим пояснить более развернуто.
В последнее время складывается впечатление, что модерация чата несколько оторвалась от реальности и напоминает абсолютную монархию во Франции. Откровеннейшего тролля, несмотря на недовольство многих посетителей, никто не только пальцем не трогает, но даже и не думает увещевать или воздействовать каким-либо иным образом, хотя он явно мешает общаться бесконечными потоками своего бессмысленного флуда. В то же время всем остальным не спускают ни малейшего косяка (нет, я в данном случае не конкретно о себе), не забывая указывать на их место в пищевой цепочке: идут рассказы о "рабах", о том, что модератора "кусают в пятку" и прочее. Поскольку я не вижу ни малейшего шанса хоть как-то повлиять на данную ситуацию (у вас всегда рука руку моет), а обстановка в чате становится попросту невыносимой для нормального общения, возникло желание покинуть ресурс вот таким не совсем бесшумным образом.
Ах да, извините, что занял ваше бесценное время и не ушел тихой сапой, чтобы не мешать благостному самодовольному мировосприятию.
 
Поддерживаю Люкса.

Свой, например постоянно употребляет слово "Пох". Через пост. А меня забанил за слово "хули". В чем логика? Он матюгается, а меня банит за цензурные слова - "Хули — папуасский народ, проживающий в провинции Сатерн-Хайлендс"
 
Поддерживаю Люкса.

Свой, например постоянно употребляет слово "Пох". Через пост. А меня забанил за слово "хули". В чем логика? Он матюгается, а меня банит за цензурные слова - "Хули — папуасский народ, проживающий в провинции Сатерн-Хайлендс"

Вас, я банить не буду, вы логи представьте.

Ну и как то с Люкс Оккульта соберитесь с силами, изучите правила подачи телег в ТР. Раз уж за справедливость взялись. А вот "майданить" не нужно.
Опишите свое недовольство не только красочно и эмоционально но и аргументированно.
 
На нет и суда нет. (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу