У м
Я тоже так подумала, что лучше следом. За 4 месяца минус 10 кг, худею. Хочу еще 10 скинуть, но на это тоже нужно время, думаю потихоньку смогу)))
У меня такая же фигня день пью, похмелье, отошла. 2 дня не пью и по новой, не знаю, что делать. Года 2 не пила и в этом году летом, что-то пошло не так.
 
Скоро почти два месяца, даже не вериться… проблемы порой так и появляются, а я трезвая 🦋
Как тебе в трезвости? Какие симптомы?

Я 22 дня не пью, задолбался уже от па и прочего подобного( тревога, бессоница, депрессия.

Ты как?
 
Итак 2 месяца 2 дня…
Чувствую себя довольно таки хорошо…
Доехала до психиатра, подтвердил ПА, тревожность и агорафобию. Выписал антидепрессанты Пасил ( Пароксетин ). До этого не пила ничего подобного. Может кто то может дать комментарий по поводу данного препарата?!
И да его инструкция просто великолепна, размером с 4 листа А4 ахах

IMG_7305.jpegIMG_7307.jpeg
 
Как тебе в трезвости? Какие симптомы?

Я 22 дня не пью, задолбался уже от па и прочего подобного( тревога, бессоница, депрессия.

Ты как?
Привет! Потеряла сообщение в уведомлениях. Только увидела, сорян.
В трезвости мне хорошо, намного лучше. Насчет симптомов не совсем поняла вопрос?! ПА лечу, к врачам пошла.
Что у тебя за ПА? Как сейчас ты?
 
Привет! Потеряла сообщение в уведомлениях. Только увидела, сорян.
В трезвости мне хорошо, намного лучше. Насчет симптомов не совсем поняла вопрос?! ПА лечу, к врачам пошла.
Что у тебя за ПА? Как сейчас ты?
Я хорошо. 30 дней сегодня не пью)

Наконец-то начал делать утренние ритуалы. Постепенно возвращаюсь.

ПА решил лечить через психотерапию. У меня есть методики, я их уже лечил. На препараты не хочу.

С медикаментами будь осторожнее, я 2 года сидел на транквилизаторах (феназепам), тоже из-за ПА и агорофобии
когда слез, отходосы потом похлеще бухла.
 
Назад
Сверху Снизу