Юльяна

Лuсёноk 🦊
Не пьет 8 месяцев 12 дней
Регистрация
21 Сен 2023
Сообщения
582
Пол
женский
Всем привет) Все достаточно банально. Молодость, тусовки. Алкоголь давал ощущение праздника. Сама я очень эмоциональная и чувствительная. К сожалению часто сталкивалась с предательством близких людей, оттуда опять алкоголь. В течение долгих лет пила и все нормально было, особо не косячила и всегда все помнила. От легких перешла к крепким напиткам. Параллельно предательство любимого человека в разных ситуациях. От которого никак не ожидала ножа в спине. Все это привело к психическим расстройствам. Истериками изволила себя и как будто алкоголь спасал. Поговорить с кем либо не особо могла. В конечном счете появились ПА (панические атаки). А последствие на утро после запоев очень страшные. Порой кажется, что ты умираешь. Не можешь встать потому, что ноги ели держат.Ощущение, что голова взорвется в прямом смысле( Переставать пить получалось до недели примерно, но в среднем это дня три и опять. Головой понимаю, что должна спасти себя. Так же оказалась в больших кредитах, которые не в силах выплатить. Не работаю. Двое детей… Очень страшно… Надеюсь найти здесь помощь!
 
Привет! :PREVED:
Ситуация, конечно, так себе. Но на самом деле при условии абсолютной трезвости все решаемо. Но только при трезвости, больше никак.

Сколько тебе лет? На что живешь? Как давно начались запои? И что с ногами — ты их не чувствуешь?

Мне кажется, в твоем положении нужно бежать на АА, сломя голову, и выздоравливать по программе.

Ты справишься, если захочешь. Тут люди из таких задниц выбираются, что только диву даешься.

Добро пожаловать! Присоединяйся, в трезвости классно! :obnim1:
 
Параллельно предательство любимого человека в разных ситуациях. От которого никак не ожидала ножа в спине.
прекращай собственноручно тыкать себя ножом
Истериками изволила себя и как будто алкоголь спасал. Поговорить с кем либо не особо могла.
отличное место поговорить о причинах, найти поддержку и выйти из патовой ситуации
В конечном счете появились ПА (панические атаки). А последствие на утро после запоев очень страшные. Порой кажется, что ты умираешь. Не можешь встать потому, что ноги ели держат.Ощущение, что голова взорвется в прямом смысле
па это следствие употребления... побочка
Головой понимаю, что должна спасти себя.
спасать себя имеет смысл не пониманием а действиями, новыми и в трезвости
Так же оказалась в больших кредитах, которые не в силах выплатить. Не работаю. Двое детей… Очень страшно
это все решаемо, куда страшнее бежать от этого ныряя в бутылку
Надеюсь найти здесь помощь!
обязательно найдешь, весь форум про это... не закрывайся в себе, изучай болезнь
 
Всем привет) Все достаточно банально. Молодость, тусовки. Алкоголь давал ощущение праздника. Сама я очень эмоциональная и чувствительная. К сожалению часто сталкивалась с предательством близких людей, оттуда опять алкоголь. В течение долгих лет пила и все нормально было, особо не косячила и всегда все помнила. От легких перешла к крепким напиткам. Параллельно предательство любимого человека в разных ситуациях. От которого никак не ожидала ножа в спине. Все это привело к психическим расстройствам. Истериками изволила себя и как будто алкоголь спасал. Поговорить с кем либо не особо могла. В конечном счете появились ПА (панические атаки). А последствие на утро после запоев очень страшные. Порой кажется, что ты умираешь. Не можешь встать потому, что ноги ели держат.Ощущение, что голова взорвется в прямом смысле( Переставать пить получалось до недели примерно, но в среднем это дня три и опять. Головой понимаю, что должна спасти себя. Так же оказалась в больших кредитах, которые не в силах выплатить. Не работаю. Двое детей… Очень страшно… Надеюсь найти здесь помощь!
Привет!
С кредитными долгами сейчас всё легко решаемо, процедура банкротства и всё будет хорошо. Главное иметь трезвую голову.
У тебя как получалось? День запой, потом три дня перерыв? И опять день запой и три дня перерыв?
Сколько тебе лет?
 
Дорогу осилит идущий. Самое главное это трезвость, будешь трезвой и работу найдёшь и с долгами разберёшься. Сколько лет тебе? На что живёшь, на алименты?
 
Всем привет) Все достаточно банально. Молодость, тусовки. Алкоголь давал ощущение праздника. Сама я очень эмоциональная и чувствительная. К сожалению часто сталкивалась с предательством близких людей, оттуда опять алкоголь. В течение долгих лет пила и все нормально было, особо не косячила и всегда все помнила. От легких перешла к крепким напиткам. Параллельно предательство любимого человека в разных ситуациях. От которого никак не ожидала ножа в спине. Все это привело к психическим расстройствам. Истериками изволила себя и как будто алкоголь спасал. Поговорить с кем либо не особо могла. В конечном счете появились ПА (панические атаки). А последствие на утро после запоев очень страшные. Порой кажется, что ты умираешь. Не можешь встать потому, что ноги ели держат.Ощущение, что голова взорвется в прямом смысле( Переставать пить получалось до недели примерно, но в среднем это дня три и опять. Головой понимаю, что должна спасти себя. Так же оказалась в больших кредитах, которые не в силах выплатить. Не работаю. Двое детей… Очень страшно… Надеюсь найти здесь помощь!
Привет.
Синька - зло!!!!

Меня заинтересовал вопрос:
предательство привело к психическому расстройству, или явно не проявляющееся психическое расстройство привело к выбору партнёра-предателя?
Или это не про партнёра? И выбора не было?
 
Привет! :PREVED:
Ситуация, конечно, так себе. Но на самом деле при условии абсолютной трезвости все решаемо. Но только при трезвости, больше никак.

Сколько тебе лет? На что живешь? Как давно начались запои? И что с ногами — ты их не чувствуешь?

Мне кажется, в твоем положении нужно бежать на АА, сломя голову, и выздоравливать по программе.

Ты справишься, если захочешь. Тут люди из таких задниц выбираются, что только диву даешься.

Добро пожаловать! Присоединяйся, в трезвости классно! :obnim1:
Мне 28, муж зарабатывает и алименты от бывшего. Именно запои может года три наверное, они не постоянные и не долгие, больше трех дней не пила вроде, а в целом это 1 но сильноточный день. С ногами все нормально, просто на утро слабость сильная. Раньше было не так.
 
прекращай собственноручно тыкать себя ножом

отличное место поговорить о причинах, найти поддержку и выйти из патовой ситуации

па это следствие употребления... побочка

спасать себя имеет смысл не пониманием а действиями, новыми и в трезвости

это все решаемо, куда страшнее бежать от этого ныряя в бутылку

обязательно найдешь, весь форум про это... не закрывайся в себе, изучай болезнь
Меня очень беспокоит страх улицы. ПА. Я решила найти форум чтобы не быть одной и не сорваться.
 
Привет!
С кредитными долгами сейчас всё легко решаемо, процедура банкротства и всё будет хорошо. Главное иметь трезвую голову.
У тебя как получалось? День запой, потом три дня перерыв? И опять день запой и три дня перерыв?
Сколько тебе лет?
Привет) насчет банкротства это вряд ли, у меня потребительский кредит.
В среднем что то типо того день пью потом 2-3 дня нет. Бывают и больше перерывы, а бывает весь 2-3 дня подряд. Мне 28.
 
Дорогу осилит идущий. Самое главное это трезвость, будешь трезвой и работу найдёшь и с долгами разберёшься. Сколько лет тебе? На что живёшь, на алименты?
Мне 28. У меня очень много страхов, мне нужно прорабатывать их. Я увлекаюсь психологией, поэтому понимание есть. Живу на алименты и зарплату мужа.
 
Привет) насчет банкротства это вряд ли, у меня потребительский кредит.
В среднем что то типо того день пью потом 2-3 дня нет. Бывают и больше перерывы, а бывает весь 2-3 дня подряд. Мне 28.
Не имеет значение, какой кредит, имеет значение твоя платежеспособность.
Всё в твоей голове. Учись здесь не пить и всё у тебя будет хорошо.
 
Привет.
Синька - зло!!!!

Меня заинтересовал вопрос:
предательство привело к психическому расстройству, или явно не проявляющееся психическое расстройство привело к выбору партнёра-предателя?
Или это не про партнёра? И выбора не было?
Первый год он был просто самым лучшим, я думала наконец то у меня все хорошо. Но спустя год много что начало меняться. В отношениях с ним уже 8 лет. Мне кажется что мне что ему нужна помощь в разных моментах и разные специалисты.
 
Не имеет значение, какой кредит, имеет значение твоя платежеспособность.
Всё в твоей голове. Учись здесь не пить и всё у тебя будет хорошо.
Я вижу что вы и не курите, это сложнее бросить? Тоже иду к тому что буду пробывать бросить.
 
Привет) насчет банкротства это вряд ли, у меня потребительский кредит.
В среднем что то типо того день пью потом 2-3 дня нет. Бывают и больше перерывы, а бывает весь 2-3 дня подряд. Мне 28.
Банкротство физических лиц. Тебя признают не платежеспособной и аннулируют тебе долг.
 
Я вижу что вы и не курите, это сложнее бросить? Тоже иду к тому что буду пробывать бросить.
Сейчас открыта запись в марафон трезвости. Запишись и давай трезветь, не плохой инструмент на первых парах. Общение, поддержка и ещё много всего.
 
Лучше сначала покончить с алкоголем. Навсегда. А потом уже бросать курить, худеть и выходить замуж.
Я тоже так подумала, что лучше следом. За 4 месяца минус 10 кг, худею. Хочу еще 10 скинуть, но на это тоже нужно время, думаю потихоньку смогу)))
 
Сейчас открыта запись в марафон трезвости. Запишись и давай трезветь, не плохой инструмент на первых парах. Общение, поддержка и ещё много всего.
Здесь записаться? Если да, то как? Я на форумах можно сказать впервые.
 
Банкротство физических лиц. Тебя признают не платежеспособной и аннулируют тебе долг.
Но с почему я могу считаться не платежеспособной? Две руки, две ноги и все такое…
 
Назад
Сверху Снизу