С чего начать?

Ну тут ты не столько о нем, сколько о себе, своих вложениях "в него"

А как он заботится? В чем это выражается?
Нет более заботливого и полезного в хозяйстве чела, чем виноватый алк)) это называется "золотится". Отрабатывает косяки и делает задел на будущее.
Это не совсем забота, если ты о ней.Нам
эти золотистые периоды кажутся на контрасте такими офигительными! А по сути, это хорошее к нам отношение, помощь в хозяйстве или с детьми- для мужа просто норма.Это тоже такой самообман, своеобразная защита, потому что
1.трудно, крайне неприятно признаться себе в том, что твоя жизнь катится под откос, что ты живёшь в гуане.
2.не хочется, боязно, трудно менять привычную жизнь, даже не очень хорошую и счастливую, мозг и ее воспринимает, как стабильность, как плюс.
Блин. И то правда. Сама нафантазировала а потом не понимаю почему человек не соответствует моим фантазиям
 
Блин. И то правда. Сама нафантазировала а потом не понимаю почему человек не соответствует моим фантазиям
Нет, ну какой новичок пошел сообразительный,а? :-D
 
Кстати, увидев что сожитель бухает я ремонт делать не стала и переехала на свою територию. Так что финансово ничего не потеряла)
 
Какая то часть мозга согласна с этим, а бОльшая часть говорит неет, это тот самый, судьба. Пусть и бухарик
Согласна на такую хреновую "судьбу"?
Может это так кажется только в начале свободной жизни. Кто его знает
Никто не знает, тут ты права. Я тебе в мамы гожусь, у меня сын 25 лет.
Собрались мы в прошлом году на 30 лет после выпуска - одноклассники. Смотрю, из ребят наших, кто пришел, 90% вообще к спиртному не прикоснулись. Че так? - спрашиваю. Мнутся, говорят - мы свою цистерну выпили уже давно. На трудные же годы молодость пришлась.
А с другой стороны, троих из класса мы схоронили от алко и нарко. Хотя нам и 50 еще не исполнилось.
 
Кстати, увидев что сожитель бухает я ремонт делать не стала и переехала на свою територию. Так что финансово ничего не потеряла)
Сожитель он или муж все-таки?
 
Ничего не светит мне там. Ее оформили на его отца. С него квартира, с меня - ремонт. Такой был уговор


А - ну тогда это не общая квартира.

А квартира его отца.
 
Кстати, увидев что сожитель бухает я ремонт делать не стала и переехала на свою територию. Так что финансово ничего не потеряла)


Ну слава ВС - хоть не обидно!

Но так делать не надо впредь. Доверяй - но проверяй.
 
Согласна на такую хреновую "судьбу"?

Никто не знает, тут ты права. Я тебе в мамы гожусь, у меня сын 25 лет.
Собрались мы в прошлом году на 30 лет после выпуска - одноклассники. Смотрю, из ребят наших, кто пришел, 90% вообще к спиртному не прикоснулись. Че так? - спрашиваю. Мнутся, говорят - мы свою цистерну выпили уже давно. На трудные же годы молодость пришлась.
А с другой стороны, троих из класса мы схоронили от алко и нарко. Хотя нам и 50 еще не исполнилось.
Вот и я думала а вдруг свое выпьет и все. Будем жить хорошо. Но сколько это займет и будет ли это вобще?
 
Вот и я думала а вдруг свое выпьет и все. Будем жить хорошо. Но сколько это займет и будет ли это вобще?
Видишь ли, забыла написать: у них, у всех вторые семьи. Те, в которых они пили, - те распались.
В принципе, если вопрос изучала, понимаешь - это закономерно.
 
Видишь ли, забыла написать: у них, у всех вторые семьи. Те, в которых они пили, - те распались.
В принципе, если вопрос изучала, понимаешь - это закономерно.
Понимаю 100%. Далеко ходить не надо-его отец пил в молодости страшно. Развелись с его мамой. Сейчас другая женщина, очень хорошая работа и не пьет совсем
 
Я надеюсь, от алиментов ты не будешь гордо отказываться? (надеюсь, алк работает и зрп у него белая)
Та вот проскакивает мысль о том, что мне от него ничего не надо. Без его соплей проживу. Работает. И зарплата для нашей провинции очень даже ничего.
 
Та вот проскакивает мысль о том, что мне от него ничего не надо. Без его соплей проживу. Работает. И зарплата для нашей провинции очень даже ничего.
Он в свид-во о рождении дочери вписан?
Алименты, вообще-то, дочери. Тебе легче будет.
 
Да,вписан. Так что при желании спокойно можно на алименты
Вот и не дури.
Жизнь длинная - обстоятельства бывают разные, деньги лишними не будут. Да и не твои это деньги, чтобы разбрасываться - дочкины они. Ты лишь уполномоченное лицо (в том смысле, что обязана ей создать жизнь получше...).
Помню, родители развелись когда мне было 16 лет, а сестре 10. И мама меня спрашивает - на тебя алименты заявлять? Конечно, такой вопрос не нужно было мне задавать, по-хорошему... И как бы я не была зла от отца, как бы мне не хотелось его не знать и не видеть, я ей сказала - подавай, мама, тебе легче же будет.
Хотя и пошла работать с 16 лет.
 
Назад
Сверху Снизу