С 18 годами! Принимайте поздравления!

Поздравляю!
Единственная рубрика, которую я читаю постоянно и не пропускаю ни одного вопроса-ответа.
И единственная книга по алкоголизму, которую прочитала от начала до конца. Спасибо за мою трезвость :IN LOVE:
 
Глянешь на поздние срывы и грустишь, посмотришь на Стеца и вроде как надежда есть :)

Долгих трезвых лет, уважаемый Олег Викторович!!!
 
мне тут у созов сказали, что Вы на собрания не ходите, группы не посещаете, по шагам не шагаете.
Правда что ли?

Для меня это стало открытием. Поскольку считаю Вас все эти годы ортодоксальным таким аа-евцем.
 
мне тут у созов сказали, что Вы на собрания не ходите, группы не посещаете, по шагам не шагаете.
Правда что ли?

Для меня это стало открытием. Поскольку считаю Вас все эти годы ортодоксальным таким аа-евцем.
 
спасибо. Полежу в обмороке.
 
Стец, присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо за этот раздел на форуме, он в своё время очень помог мне прекратить пить и до сих пор помогает.
 
Олег Викторович доброго! Конечно 18 лет что-то да значат. Но поздравить вас хочется с удачной книгой. Мастерски написанная, ставшая бестселлером, сделавшая вас известным писателем по теме наркологии. Я не знаю почему вас поздравляют именно со сроком неупотреба, таких людей наберётся и с большими сроками достаточно, но от них и слова не услышишь. Даже если бы вы вообще не бросали пить, но так всё расписали, всё равно была бы огромная польза для других, книга замечательная. Талант у вас есть, это точно. +18
 
В трезвой жизни не каждый день испытываешь радость или счастье, в основном трезвая жизнь "серая", монотонная. Но однозначно лучше жить в трезвости, чем употребляя каждый день алкоголь.
Спасибо Вам за помощь мне и многим другим алкоголикам. Некоторые тексты и книги Вами написаные я перечитываю много раз.
С Днём Рождения!
 
Поздравления! Вдобавок к этим 18 годам форум может сложить к Вашим ногам, наверное, сотни лет собственных периодов трезвости, к которой Вы дали толчок. Поклон.
 
Назад
Сверху Снизу