С 18 годами! Принимайте поздравления!

Олег Викторович, поздравляю и благодарю !
Здоровья, трезвости и хорошего настроения Вам. И терпения, что бы отвечать на наши вопросы )).
 
Поздравляю с чудесной датой , дорогой наш Олег Владимирович , ну или с Днюшкой трезвости :ax: , здоровья крепкого , японского долголетия и спокойствия , душевного покоя , мира вам и радости !

С благодарностью и уважением , Лера 🙏
 
Олег Викторович, дай Вам Бог здоровья за всю Вашу помощь, поддержку и терпение. Всё не зря. Мы трезвеем благодаря и Вашим советам тоже. Поздравляю с замечательной датой!:appl:
 
А вот не бухал бы, книжку бы хорошую и полезную не написал. Получается, что всё к лучшему в этом лучшем из миров, как уверял один непьющий персонаж?)

Герой!)
 
Поздравляю и большое спасибо, что подсказали в све время обратиться в АА.
Благодаря ВС, группе и Вам трезв почти 1,5 года 😊
 
Поздравляю Вас док!
Что бы не произошло в Вашей жизни, пожалуйста, не покидайте форум!:IN LOVE:
 
С датой вас! Желаю вам и всем нам по 18 с плюсом. Посчитала, что как раз 18 лет пьянствовала. Исключая 3 года просушки. Какой же будет наша жизнь в эти 18+, интересно.
 
Вау вау, и я успеваю поздравить!!!

Спасибо Вам огромное за Вас и за Вашу книгу, Карр мне так доступно не смог поведать такие простые, и в то же время, сложные истины!

Но после прочтения Вашей книги я поняла, что не одна, и что мне нельзя стыдиться своей болезни, а лечить ее! Благодаря Вам я познала разницу трезвой и алкогольной жизни, ведь Ваша книга - это был первый спасательный круг на пути трезвости!!!

:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу