Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Блин несколько дней, может неделю было нормально. Сейчас опять накатило.
сплю в целом не плохо, но беда в том что усыпаю только под утро. Дня вообще не вижу. Темень сплошная. Ну и скучновато... Хз, чем себя занять... последнии время очень много сижу дома, выбираюсь только до магазина перекусить да купить что нибудь домой. Сегодня накатило что-то как раз когда в магазине был, все как будто плывёт перед глазами, смотрю на витрину и ничего не понимаю. Тупняк какой-то...
Вечером уснул на пару часов, всю ночь пролежал, в башку всякая хрень лезет. О чем я только не подумал, и не о чем конкретно. Просто всякая чушь. Варюсь все сам в себе короче. Попытался уснуть, вообще каша полная началась, весь вспотел, вертелся с бока на бок. Вообщем как в дурдоме...:WALL:
Ну и лень и апатия🤷🏻‍♂️ С этим пока не знаю что делать. Делаю то что положено конечно, но там прибраться или что-то ещё сделать собираюсь неделями.
 
Еще заметил что не особо стал любить общество, компании. Может чувствую себя каким-то не интересным. Вроде нужно что-то рассказывать, говорить, а у меня ничего не происходит🤷🏻‍♂️ Нет каких-то планов или увлечений, нет каких-то событий, интересных случаев на работе и.т.п Ну и наверное какой-то уверенности в своих взглядах, отношении к чему либо. Вообщем стал больше слушать а не говорить. Как-то не комфортно от этого.
 
Общался тут ещё с одной девочкой, ну так, переписка, в кино, кафе иногда. Ничего серьезного. Но блин какая-то хрень... она постоянно на работе. Работает управляющий в заведении. С 10 до 10 на буднях, а по выходным вообще до 12-2 ночи. Короче почти не видимся. Ей 25, ещё молодая. Вообщем общался и общался, присматривался. А тут на днях вообще офигел, намекала мне на айфон 11)))
Короче ну ее нафиг))))
Решил вообще не заводить пока никаких отношений, если только чудо не произойдёт какое нибудь. Разобраться со всеми своими проблемами. Закрыть финансово-рабочие моменты, привести себя в порядок - голову, да и просто в форму.
 
Чего ещё интересного. Как-то заезжал к родителям и поймал себя на мысли на сколько это токсичные отношения, несмотря на то что вроде прекрасные отношения, любовь и все такое. Причём они оба.
У меня с детства был тотальный конроль и манипуляции. Доходило раньше до больного. Сейчас конечно проще, но все это остаётся. По общавшись с отцом час, настроение портиться на несколько дней.
С этим вообще не знаю что делать. Они ещё и в возрасте. 70 и 65 лет. Да и дела у них не очень.
Но мой алкоголизм и сопутствующий невроз именно от этих отношений🤦‍♂️ Теперь это понимаю на все 100%
 
Чего ещё интересного. Как-то заезжал к родителям и поймал себя на мысли на сколько это токсичные отношения, несмотря на то что вроде прекрасные отношения, любовь и все такое. Причём они оба.
У меня с детства был тотальный конроль и манипуляции. Доходило раньше до больного. Сейчас конечно проще, но все это остаётся. По общавшись с отцом час, настроение портиться на несколько дней.
С этим вообще не знаю что делать. Они ещё и в возрасте. 70 и 65 лет. Да и дела у них не очень.
Но мой алкоголизм и сопутствующий невроз именно от этих отношений🤦‍♂️ Теперь это понимаю на все 100%
Ох, жиза. У меня родители стали более менее нормальными в психическом плане, когда разбежались уже в 50 лет. Сразу как-то помудрели и стали счастливее. А до этого был полный адок, причем я это наблюдал с самого детства и моя адекватность в оценке происходящего меня не подводила. И это и было причиной по сути побега из родительского дома когда-то.
К сожалению, такое в 90% семей - нервоз и неадекват повсеместно. Мир сходит с ума и погряз в материальных проблемах. По сути все нормальные и спокойные люди, которых я встречал - это так или иначе люди около-духовные.
 
Блин несколько дней, может неделю было нормально. Сейчас опять накатило.
сплю в целом не плохо, но беда в том что усыпаю только под утро. Дня вообще не вижу. Темень сплошная. Ну и скучновато... Хз, чем себя занять... последнии время очень много сижу дома, выбираюсь только до магазина перекусить да купить что нибудь домой. Сегодня накатило что-то как раз когда в магазине был, все как будто плывёт перед глазами, смотрю на витрину и ничего не понимаю. Тупняк какой-то...
Вечером уснул на пару часов, всю ночь пролежал, в башку всякая хрень лезет. О чем я только не подумал, и не о чем конкретно. Просто всякая чушь. Варюсь все сам в себе короче. Попытался уснуть, вообще каша полная началась, весь вспотел, вертелся с бока на бок. Вообщем как в дурдоме...:WALL:
Ну и лень и апатия🤷🏻‍♂️ С этим пока не знаю что делать. Делаю то что положено конечно, но там прибраться или что-то ещё сделать собираюсь неделями.
А дома сидишь - что делаешь? Увлеки себя чем-то, не знаю, простым веселым. Чего думки-то гонять по кругу? Не спится? Ну и лежи читай интересную книгу до утра)
 
А дома сидишь - что делаешь? Увлеки себя чем-то, не знаю, простым веселым. Чего думки-то гонять по кругу? Не спится? Ну и лежи читай интересную книгу до утра)
Да, постоянно что-то читаю, смотрю. Только мысли скачут от этого сложно долго сосредоточится на чём-то одном.
 
Да, постоянно что-то читаю, смотрю. Только мысли скачут от этого сложно долго сосредоточится на чём-то одном.
Ты - это не твои мысли. Твои ежедневные мысли - это паттерны, протоптанные ложбинки нейронов в твоем мозгу. И ты, ты как робот следуешь за ними. Нужна осознанность, если хочешь избавиться от этой сансары, так сказать (не важно, буддийскими терминами или нейро-биологическими)
 
А дома сидишь - что делаешь? Увлеки себя чем-то, не знаю, простым веселым. Чего думки-то гонять по кругу? Не спится? Ну и лежи читай интересную книгу до утра)
О, если бы мне не надо было зарабатывать деньги каждый день, как ТС....
Если бы меня оставили в покое и безделье...

Тысячи интересных занятий себе бы нашёл. Ну, сотни так точно, пусть даже десятки. Но нашёл бы.
Апатия, что одолевает ТС носит чисто психологический характер и не является признаком депрессии судя по всему.
Хотя есть некоторые признаки тревожного расстройства по линии психиатрии. Я бы проконсультироваться с врачём.
Это не унизительно, я сам лечился у психиатра
 
О, если бы мне не надо было зарабатывать деньги каждый день, как ТС....
Если бы меня оставили в покое и безделье...

Тысячи интересных занятий себе бы нашёл. Ну, сотни так точно, пусть даже десятки. Но нашёл бы.
Апатия, что одолевает ТС носит чисто психологический характер и не является признаком депрессии судя по всему.
Хотя есть некоторые признаки тревожного расстройства по линии психиатрии. Я бы проконсультироваться с врачём.
Это не унизительно, я сам лечился у психиатра
Само по себе зарабатывание денег может и должно являться очень увлекательным процессом, игрой с преодолением препятствий, не мукой, на мой взгляд. Бизнес - это не плохо, и работа тоже, если она в радость. Другое дело, что у большинства все же это каторга за маленький прайс или удушающие налоги, к сожалению.
 
О, если бы мне не надо было зарабатывать деньги каждый день, как ТС....
Если бы меня оставили в покое и безделье...

Тысячи интересных занятий себе бы нашёл. Ну, сотни так точно, пусть даже десятки. Но нашёл бы.
Апатия, что одолевает ТС носит чисто психологический характер и не является признаком депрессии судя по всему.
Хотя есть некоторые признаки тревожного расстройства по линии психиатрии. Я бы проконсультироваться с врачём.
Это не унизительно, я сам лечился у психиатра
Да, мне ставили тревожно-депрессивное, тревожно-фобическое много раз. Ходил на консультации. Хотели посадить на АД но не разу так из не пил их. Пробовал просто психотерапию но как-то не очень подошло, да и бухал тогда)
 
Да, мне ставили тревожно-депрессивное, тревожно-фобическое много раз. Ходил на консультации. Хотели посадить на АД но не разу так из не пил их. Пробовал просто психотерапию но как-то не очень подошло, да и бухал тогда)
А так, то что я тревожный сомнений никаких)
 
Да, мне ставили тревожно-депрессивное, тревожно-фобическое много раз. Ходил на консультации. Хотели посадить на АД но не разу так из не пил их. Пробовал просто психотерапию но как-то не очень подошло, да и бухал тогда)
Попробуйте АД по принимать. Сходите к врачу.
Я когда стал принимать прозак, недели через три стал полон энергии как супермен. Хватался за любые дела с воодушевлением. Разница была с предыдущей апатией - небо и земля.
После отменил постепенно, и в ритм жизни вошёл нормально.
Правильный антидепрессант многим жизнь изменил а иных от петли спас. Прада там всё не просто иьиногда препарат надо подбирать методом проб и ошибок.

Для особо запущенных случаев депрессии с симптомами апатии и абулии есть комбинация из трёх антидепрессантов, которую психиатры называют " калифорнийское ракетное топливо"
Какой от них эффект, понятно из названия.
 
Бедный, бедный этот мужик.... Не дал бог ему ума.
Как видно наличие денег не говорит о полноценном наличии мозгов. Умный человек никогда бы не имел дела с подобными особами. Есть же нормальные женщины
 
Назад
Сверху Снизу