Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Андрей, с датой! Пусть трезвость радует каждый день и пусть так будет всегда.
Скоро два) Появятся птицы, вырастут крылья за спиной.
 
ты ещё скажи "Зависть--плохое чувство." и подумай это ЧЬЯ мысль стала ТВОЕЙ?
тебе в советской школе училка это сказала что зависть это типа плохо и ваще стыдно завидовать, фу таким быть, а ты ей на слово поверил. сфигали?
стыдно из зависти грабить и убивать, а остальное это норма. все завидуют. но не все в этом признаются. многие давят в себе эту эмоцию (зависть это эмоция, а не чувство. погугли разницу между чувствами и эмоциями. она есть.), стыдятся, отрицают в себе.
если человек скажет "Я никогда не вру. Я никогда не завидую. Я никогда не манипулирую." то это будет ложь.
когда пойдёшь на приём к ПТ, то обсуди с ним вот эти установки "Завидовать нехорошо. зависть плохое чувство." Зависть плоха только для тех, кому реально жить мешает своей силой. Умеренная зависть жить не мешает. Может даже мотивировать. А кто говорит, что зависть плохое чувство, тот значит сам настолько сильно завидует, что испытывает мучительный дискомфорт от этого.
За всех не говори - у тебя натура просто глубоко мещанская и правда мира такая же - рожденный ползать летать не может, и это я без желания обидеть. Просто так есть.
 
За всех не говори
давай скажи "Я никогда не вру. Я никогда не завидую. Я никогда не манипулирую." :sarcastic: и нимб спиртом протри, а то потускнел. не мещанин он....уморил:sarcastic: никто и никогда меня мещанкой не называл. забавно. ты меня со своей мамой спутал наверное.
я маргинал, ЧФ и мизантроп. ржу. мещанка...надо ж какое кривое восприятие....
 
Последнее редактирование:
давай скажи "Я никогда не вру. Я никогда не завидую. Я никогда не манипулирую." :sarcastic: и нимб спиртом протри, а то потускнел. не мещанин он....уморил:sarcastic: никто и никогда меня мещанкой не называл. забавно. ты меня со своей мамой спутал наверное.
я маргинал, ЧФ и мизантроп. ржу. мещанка...надо ж какое кривое восприятие....
Тетенька вредная, потенциальная бабушка со скамеечки. Если и маргинал, то только в экономическом смысле, никакого идейного уровня в тебе не замечал. Я вру, манипулирую но не завидую. И все из чисто рациональных побуждений)
 
может ты ещё и не дрочишь? :girl_in_dreams:
Это типа я у тебя сейчас для баланса должен спросить, берешь ли ты в рот? Просвяти, а то я не в курсе, зачем людям такие вопросы ставить. Чтобы что? Что ты хочешь узнать, спрашивая, что может показать мой ответ? Или он характеризует тебя? Ну да, характеризует, но зачем этим бахвалиться? Действительно интересно.
 
Андрей, с красивой датой! Интересно ты сам замечаешь изменения, произошедшие с тобой в трезвости? Что окружение говорит? Как относятся к тебе? Видят изменения в тебе? Есть ли реальные улучшения жизни? Я видел твой промежуточный итог, но так и не понял, есть ли улучшения.
 
Ну осуждения может и нет, но зависть явно присутствует:sarcastic:
Вообще все это в общем на 99% зависит от совокупности каких-то случайностей и.т.п Родился в нужном месте, в нужное время, сидел с правильным чуваком за партой, в нужное опять же время чем то увлёкся, с кем то познакомился...
Это как все мы знаем Стива Джобса, но таких же как он и более умных и трудолюбивых думаю не одна тысяча так и остались сидеть в гаражах и сбухались там нафиг:CRAZY: и о которых мы никогда и не узнаём. Фортуна)))
Тут зависть не причем. Просто бесят такие псевдо наставники, учащие как из ямы взлететь, которые там ни когда не были. Если бы он не пи...л на всю ивановскую, а то ведь весь ютюб завалил своими тупыми нравоучениями. Хоть бы книги почитал для прокачки мозгов, стиль изложения материала как у 10 летнего подростка, пустые колебания воздуха, с сюжетом на 10 секунд. Это антипод Базилио, которого сюда Андрюха любит выкладывать. Мне на этого качка пофиг, но реально бесит когдо он в контенте с тем же Базилио предлагается.
 
Последнее редактирование:
Тут зависть не причем. Просто бесят такие псевдо наставники, учащие как из ямы взлететь, которые там ни когда не были. Если бы он не пи...л на всю ивановскую, а то ведь весь ютюб завалил своими тупыми нравоучениями. Хоть бы книги почитал для прокачки мозгов, стиль изложения материала как у 10 летнего подростка, пустые колебания воздуха, с сюжетом на 10 секунд. Это антипод Базилио, которого сюда Андрюха любит выкладывать. Мне на этого качка пофиг, но реально бесит когдо он в контенте с тем же Базилио предлагается.
Время сейчас такое инфоцыган :PARDON:Зарабатывают бабки, не хочешь не смотри называется. Меня самого немного уже выворачивает от ютуба - смотрю в основном только путешествия, немного по профилю и какие-нибудь исторические-документальные фильмы. Вообще мусора информационного полно конечно...
А так интересно времена поменялись🤷🏻‍♂️ Раньше учили скромности, не выпячиваться. На вопрос деньги есть, всегда говорили последние только потратил или вчера бы спросил))) даже помню кто по старше такие хитрожопые товарищи сверху всегда маленькие купюры клали, а крупные вниз чтобы не видно было:PARDON: А теперь время понтов! People хавает что называется... сегодня с друзьями ржали, одну знакомую в инсте увидели:sarcastic: Как была пробка тупая, так и осталась, только четыре тысячи подписчиков, вся на моде, дорогие курорты, и.т.п Какой-то она там фэшенмегахуюру, спец.по каким-то техникам супер оздоровительных технологий и хрен пойми мне не выговорить чего там ещё! - а на самом деле эскортница:-D Самая ржака пост пишет - укус клеща:LOL: чего типа делать и все это каким-то научными фразами и.т.п Ну с..ка кто это все смотрит, читает и лайкает... а ещё что-то там ей заказывает.
 
Меня самого немного уже выворачивает от ютуба - смотрю в основном только путешествия, немного по профилю и какие-нибудь исторические-документальные фильмы.
С датой, Андрей! Страшно залипательный подарок принёс я тебе. Ты смотрел видео по реставрации предметов? :)
 
Андрей, с красивой датой! Интересно ты сам замечаешь изменения, произошедшие с тобой в трезвости? Что окружение говорит? Как относятся к тебе? Видят изменения в тебе? Есть ли реальные улучшения жизни? Я видел твой промежуточный итог, но так и не понял, есть ли улучшения.
Спасибо Андрюх! Да писал там выше, улучшения конечно есть. Но все такое, как бы сказать звёзд с неба не хватаешь от того что не бухаешь. Самочувствие как не крути лучше стало, физ.форму подтянул (ещё бы курить бросить). Все в целом стало более упорядоченно и спокойно чтоли 🤷🏻‍♂️ Отношения с родителями по исправились. Я им крови раньше нормально по сворачивал. Не стало никаких идиотских приключений которые раньше были регулярно - какие-то драки в барах и.т.п Отвалились все мутные нахлебники с которыми продолжал куролесить когда настоящие друзья отказывали в продолжении или немогли составить компанию ну и все такое...
На счёт что говорят, да ничего уже не говорят. У меня большинство в компании очень мало пьющие, могут конечно но как-то редко. Все на спорте, в каких-то делах. По этому скорее я просто по подтянулся до обычного уровня, а не стал каким-то примером или типа того.
 
Назад
Сверху Снизу