Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

простые углеводы убрал полностью.
у меня сегодня срыв по быстрым углеводам :facepalm: у меня через дом небольшая армянская пекарня...ну вы меня поняли.... дальше можно не писать.
у меня такое ощущение, что я больше в магазине хлеб покупать никогда не буду. в пекарне и вкуснее и дешевле. такой воздушный армянский лаваш с хрустящей корочкой. сверху цветом темнее, чем снизу. очень грамотно выпечен.
 
у меня сегодня срыв по быстрым углеводам :facepalm: у меня через дом небольшая армянская пекарня...ну вы меня поняли.... дальше можно не писать.
у меня такое ощущение, что я больше в магазине хлеб покупать никогда не буду. в пекарне и вкуснее и дешевле. такой воздушный армянский лаваш с хрустящей корочкой. сверху цветом темнее, чем снизу. очень грамотно выпечен.
Я сам такое люблю))) если увижу особенно, а не вижу вроде и не охота :sarcastic: А так вообще особо не парюсь, очень захочется чего нибудь эдакого съем))) сейчас тепло просто, аппетит как-то сам собой меньше🤷🏻‍♂️
 
Какие прекрасные места! Даже непонятно зачем там бухать?
Слушай раньше бухали и наркоманили все по моему :sarcastic: а последние лет 5, как-то сам удивляюсь - маргиналов почти не видно в общественных местах🤷🏻‍♂️ Все наоборот на спорте стали, выглядят более менее, даже одеваться по лучше стали кажется в массе!
 
Фигею иногда над собой в трезвости, сегодня буквально с другом говорили - тебя мол не узнать, выглядишь свежо, гоняешь на велике, все на какой-то движухе активной, спорте🤷🏻‍♂️
не как раньше 2-3 литра пива со всякой гадостью на стоянке в машине ещё и за коньяком потом)))
А теперь вот, за место ужина :sarcastic:
8C557F53-B24E-4640-90AA-CA230F15FE5F.jpeg
 
Такое ощущение что готовлюсь на айрон-мэн какой-то:sarcastic: сегодня 10 км на веле по жаре +35, вечером 1 км в бассейне)))
Все конечно не спеша и в удовольствие!
а вечером пара часов в летнике с друзьями до закрытия - официально можно сказать что лето наступило:THUMBS UP:
907B5D5E-725D-4D50-9EFD-86E3DE3106FF.jpeg
 
Кстати должна ночью щёлкнуть дата 1 год 10 месяцев) - и два года не за горами... Офигеть время тикает... а вроде недавно здесь зарегился, как помню 12 апреля 2018 года. Первая попытка была чуть меньше года, потом побухал с перерывами пол года где-то и вот, опять счётчик приличный набежал :PARDON: надеюсь этот уже не сорву, хотя зарекаться дело неблагодарное... Пока во всяком случае никаких мыслей нет и тьфу, тьфу, тьфу - трезвому кайфовее🤷🏻‍♂️
Так вроде подумаешь, ничего и не произошло за это время. Нет глобальных изменений не в одной из сфер жизни. А с другой стороны разошёлся с гражданской женой, повстречался с какими-то девочками (пусть и не совсем серьезно). Пережили пандемию, что кстати даже где-то и на руку, дабы сменил арендаторов на более устойчивых и более выгодных. Под разрешил за это время всякие долго тянувшиеся вопросы. По привёл себя в форму, куда-то съездил отдохнуть пару раз🤷🏻‍♂️ Вроде семимильно но все идёт в лучшую сторону.
С одной стороны хочется как-то больше начать жить, типа жениться, детей - дом построить или место жительства сменить, больше путешествовать, найти какое-то новое занятие, бизнес и.т.п. А с другой стороны я постоянно как рак 🦞 (хотя я и по гороскопу рак:sarcastic:) пячусь назад и прячусь под камушек:WALL:
Тяжело мне даются изменения - мне проще когда все предсказуемо, понятно и можно как-то спрогнозировать. Боюсь наверное где-то оступиться, облажаться и прочее - хотя это скорее не осознанно. Да и есть много факторов от финансовых до каких-то обязательств и.т.п От этого наверное и тревожность сидит во мне где-то в глубине, ну и переодически накатывающий депресняк что нет развития, нет чего-то важного и увлекательного до костей)
Кстати записался к психотерапевту, нашёл в соседнем городе по отзывам, принимает и онлайн, но первый раз хочу по общаться очно. Запись была только 17 июня, психов видимо много:PARDON:Вобщем съезжу потом отпишусь)
А так трезвеем дальше, по большому счету уверенной ремиссию можно назвать только после 3 лет, а это ещё не скоро! Может ещё что поменяется за это время и мозги заработают лучше:YES:
 
Так вроде подумаешь, ничего и не произошло за это время.
Ага, а назад посмотришь и в себе покопаешься, так очень много чего произошло и все почему то в положительную сторону. хотя бы смочь существовать без бухла это блин огого какое достижение.
Боюсь наверное где-то оступиться, облажаться и прочее - хотя это скорее не осознанно.
Таже фигня. Надо себе и другим давать право на ошибку. Мы люди и для нас свойственно ошибаться. А кто весь такой идеальный и требуется этого же от других, тот наверное мнит себя б---м.
Кстати записался к психотерапевту, нашёл в соседнем городе по отзывам, принимает и онлайн, но первый раз хочу по общаться очно. Запись была только 17 июня, психов видимо много:PARDON:Вобщем съезжу потом отпишусь)
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз. (с) :sarcastic:

Хорошее дело, расскажи обязательно что и как.
 
Ага, а назад посмотришь и в себе покопаешься, так очень много чего произошло и все почему то в положительную сторону. хотя бы смочь существовать без бухла это блин огого какое достижение.

Таже фигня. Надо себе и другим давать право на ошибку. Мы люди и для нас свойственно ошибаться. А кто весь такой идеальный и требуется этого же от других, тот наверное мнит себя б---м.

Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз. (с) :sarcastic:

Хорошее дело, расскажи обязательно что и как.
Толик!
Тебя тоже поздравляю:ax:
2 и 3 отличная дата👍
Счастливой трезвости!
 
Ага, а назад посмотришь и в себе покопаешься, так очень много чего произошло и все почему то в положительную сторону. хотя бы смочь существовать без бухла это блин огого какое достижение.

Таже фигня. Надо себе и другим давать право на ошибку. Мы люди и для нас свойственно ошибаться. А кто весь такой идеальный и требуется этого же от других, тот наверное мнит себя б---м.

Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз. (с) :sarcastic:

Хорошее дело, расскажи обязательно что и как.
Кстати да, с датой тебя тоже))):THUMBS UP:
Отпишусь конечно - если честно поскорее хочется на приём попасть, я как-то успокаиваюсь после визита к врачам:-D
Сегодня вот опять жесть какая-то, позавчера вроде все хорошо, сегодня день нормально провёл (единственное активности много физической) а домой приехал, опять волнение какое-то... все достаточно стандартно - как-то не по себе, начинают мысли всякие лезть типа а может депрессия, чёт я от жизни удовольствие не получаю, чёт у меня эмоции притуплены все на каком-то автомате, а может я живу как-то не так, а может БАР, а может ещё чего хуже. А вдруг совсем хреново станет, а может реально кукуха едет и.т.п Какие-то новости вспоминаются, мол кто-то там сошёл с ума и застрелился. А что если органика все это из-за какой-то кисты или таблеток, а врачи разобраться не могут или не у тех специалистов был и.т.п Естественно тревога возникает, все тело гудеть начинает. И паришься чего это со мной и где помощь искать :scare3:
Хотя головой понимаю что все это только тревога! Выпил пустырника пару таблеток, глицина и мелатонин часа три назад. Лежу, весь уж изворочался и ноль эффекта :-( какое-то короче обострение...
Хотя ещё прикол - к врачам приходишь и сказать толком не знаешь чего🤷🏻‍♂️ Обычно потому что в нормальном состоянии. Ну тревога у меня, ну вот уснуть не могу, кажется депрессия бывает! Они обычно смотрят и не понимают, пришёл чел весь нализанный, хорошо одет, свеж, бодр, с виду сама адекватность :sarcastic: диссонанс возникает)))
 
Кстати да, с датой тебя тоже))):THUMBS UP:
Спасибо, и тебя с датой. Я про свою цифру думаю что это так, фигня, а не дата, но уже что то. и даже еще не трезвость по учебникам))
Хотя головой понимаю что все это только тревога!
у тревоги есть причина, и если есть, то надо с этим разобраться. вообще надо разбираться со всем что мешает жить. короче точный диагноз нужен, и ставить его должен _компетентный_ врач. где вот найти блин только такого. ну сам знаешь.
Выпил пустырника пару таблеток, глицина и мелатонин часа три назад. Лежу, весь уж изворочался и ноль эффекта :-( какое-то короче обострение...
Ты физухой щас активно занимаешься, может быть от этого. Я когда бегал по вечерам тоже часов до 3-4 ночи уснуть не мог. Энергии выше крыши откуда то возникало, а казалось бы наоборот должно быть.
С пустырника у меня как раз начинались какие то нездоровые шевеления в голове чуть ли не голоса слышать когда ложусь спать и еще нахожусь в промежутке между сном и бодроствованием.
От мелатонина башка болела и вроде и поспал и как будто не спал и не отдохнул. ну его нафиг. бесполезный сон какой то.
Глицин бесполезная хрень имхо, на западе запрещен так как они видят в употреблении его связь с болезнью Альцгеймера.
Щас пью пивные дрожжи с серой, там витамина B дофига, и прям лучше стало. Он типа БАД и желудок с ним точно работает лучше. и еще витамин D. ну это так, херня для самоутешения. С них точно не хуже значит полезно типа))

Они обычно смотрят и не понимают, пришёл чел весь нализанный, хорошо одет, свеж, бодр, с виду сама адекватность :sarcastic: диссонанс возникает)))
Таже хрень. Прихожу всегда веселый хоть мне и офигеть как хреново и больно, но я по природе такой человек иначе бы давно уже вздёрнулся от всего происходящего дерьма если бы не относился с юмором. ну врачи и считают что всё нормально если я не лезу на стены и не корчусь от боли и типа их полномочия тут всё. им проще подогреть во мне мысль что я все придумываю и мне кажется, чем искать настоящую причину и лечить. ага, улыбайтесь это всех раздражает)) И я очень долго верил что мои боли только мысли в голове, хотя и сомневался но уже был готов окончательно в это поверить и принять. до вчерашнего дня. :bes:
С психологами и психотерапевтами надо точно не врать и говорить всё как есть и что напрягает в этой жизни и не дает покоя. Они то уж как никто другой знают что обертка ничего не говорит о содержимом и психологические/психические проблемы есть практически у любого человека. или когда то были.
 
Спасибо, и тебя с датой. Я про свою цифру думаю что это так, фигня, а не дата, но уже что то. и даже еще не трезвость по учебникам))

у тревоги есть причина, и если есть, то надо с этим разобраться. вообще надо разбираться со всем что мешает жить. короче точный диагноз нужен, и ставить его должен _компетентный_ врач. где вот найти блин только такого. ну сам знаешь.

Ты физухой щас активно занимаешься, может быть от этого. Я когда бегал по вечерам тоже часов до 3-4 ночи уснуть не мог. Энергии выше крыши откуда то возникало, а казалось бы наоборот должно быть.
С пустырника у меня как раз начинались какие то нездоровые шевеления в голове чуть ли не голоса слышать когда ложусь спать и еще нахожусь в промежутке между сном и бодроствованием.
От мелатонина башка болела и вроде и поспал и как будто не спал и не отдохнул. ну его нафиг. бесполезный сон какой то.
Глицин бесполезная хрень имхо, на западе запрещен так как они видят в употреблении его связь с болезнью Альцгеймера.
Щас пью пивные дрожжи с серой, там витамина B дофига, и прям лучше стало. Он типа БАД и желудок с ним точно работает лучше. и еще витамин D. ну это так, херня для самоутешения. С них точно не хуже значит полезно типа))


Таже хрень. Прихожу всегда веселый хоть мне и офигеть как хреново и больно, но я по природе такой человек иначе бы давно уже вздёрнулся от всего происходящего дерьма если бы не относился с юмором. ну врачи и считают что всё нормально если я не лезу на стены и не корчусь от боли и типа их полномочия тут всё. им проще подогреть во мне мысль что я все придумываю и мне кажется, чем искать настоящую причину и лечить. ага, улыбайтесь это всех раздражает)) И я очень долго верил что мои боли только мысли в голове, хотя и сомневался но уже был готов окончательно в это поверить и принять. до вчерашнего дня. :bes:
С психологами и психотерапевтами надо точно не врать и говорить всё как есть и что напрягает в этой жизни и не дает покоя. Они то уж как никто другой знают что обертка ничего не говорит о содержимом и психологические/психические проблемы есть практически у любого человека. или когда то были.
Витамин D сейчас кстати пью тоже (по анализам дефицит), ещё Омега3 постоянно и йодомарин (курсом). Ну и осень/весна витамино-комплексы.
А всякие пустырники, глицины и травы это тоже скорее для самоуспокоения иногда)
У меня кстати тоже хрень такая была типа в продромальной зоне при засыпании - не можешь понять спишь или нет, но с кем-то о чём-то уже разговариваешь, полуглюки короче))) Раньше обычно в состоянии когда не допил было - типа после трёх бутылок пива.
И ещё стремная хрень на подобии это Сонный паралич. Ты типа проснулся, но тело не двигается, не можешь пошевелится, ещё и сны при этом можешь продолжать видеть обычно кошмары :sarcastic:
 
И ещё стремная хрень на подобии это Сонный паралич. Ты типа проснулся, но тело не двигается, не можешь пошевелится, ещё и сны при этом можешь продолжать видеть обычно кошмары :sarcastic:
у меня был сонный паралич только один раз, ещё в 2016г. но это было тааак страшно...что я после этого три дня со светом спала. и даже начала верить в нечисть реально:CRAZY: если кратко, то ко мне в постель залезла Кикимора. это я потом уже погуглила. а тогда я не понимала кто это, только ощущала что это существо женского пола и явно не трахаться хочет.
 
у меня был сонный паралич только один раз, ещё в 2016г. но это было тааак страшно...что я после этого три дня со светом спала. и даже начала верить в нечисть реально:CRAZY:
Вот и у меня было пару раз, тоже давно))) жуткая хрень:-D хотя типа не является каким-то нарушением, лечения не требует. Если не регулярно конечно)
 
Блин, я ночь так и не спал :facepalm: сейчас вроде и ложится смысла нет 🤷🏻‍♂️
Кстати охренел, когда к психотерапевту записывался у нас в Вологде просто нет мест в платных клиниках! Типа можем вас в лист ожидания поставить.
Вот кто бабки лопатой гребёт) ещё и приём минимум от 2 тыс:facepalm: Реально обострение может у всех - пандамемия, кризис, весна:CRAZY:
 
Блин, я ночь так и не спал :facepalm: сейчас вроде и ложится смысла нет 🤷🏻‍♂️
тогда уж перетерпи. ляжешь в 20-21чч. по феншую. встанешь в 5ч как положено.
screenshot_20210519_114536-jpg.448931
 
Кстати должна ночью щёлкнуть дата 1 год 10 месяцев) - и два года не за горами... Офигеть время тикает... а вроде недавно здесь зарегился, как помню 12 апреля 2018 года. Первая попытка была чуть меньше года, потом побухал с перерывами пол года где-то и вот, опять счётчик приличный набежал :PARDON: надеюсь этот уже не сорву, хотя зарекаться дело неблагодарное... Пока во всяком случае никаких мыслей нет и тьфу, тьфу, тьфу - трезвому кайфовее🤷🏻‍♂️
Так вроде подумаешь, ничего и не произошло за это время. Нет глобальных изменений не в одной из сфер жизни. А с другой стороны разошёлся с гражданской женой, повстречался с какими-то девочками (пусть и не совсем серьезно). Пережили пандемию, что кстати даже где-то и на руку, дабы сменил арендаторов на более устойчивых и более выгодных. Под разрешил за это время всякие долго тянувшиеся вопросы. По привёл себя в форму, куда-то съездил отдохнуть пару раз🤷🏻‍♂️ Вроде семимильно но все идёт в лучшую сторону.
С одной стороны хочется как-то больше начать жить, типа жениться, детей - дом построить или место жительства сменить, больше путешествовать, найти какое-то новое занятие, бизнес и.т.п. А с другой стороны я постоянно как рак 🦞 (хотя я и по гороскопу рак:sarcastic:) пячусь назад и прячусь под камушек:WALL:
Тяжело мне даются изменения - мне проще когда все предсказуемо, понятно и можно как-то спрогнозировать. Боюсь наверное где-то оступиться, облажаться и прочее - хотя это скорее не осознанно. Да и есть много факторов от финансовых до каких-то обязательств и.т.п От этого наверное и тревожность сидит во мне где-то в глубине, ну и переодически накатывающий депресняк что нет развития, нет чего-то важного и увлекательного до костей)
Кстати записался к психотерапевту, нашёл в соседнем городе по отзывам, принимает и онлайн, но первый раз хочу по общаться очно. Запись была только 17 июня, психов видимо много:PARDON:Вобщем съезжу потом отпишусь)
А так трезвеем дальше, по большому счету уверенной ремиссию можно назвать только после 3 лет, а это ещё не скоро! Может ещё что поменяется за это время и мозги заработают лучше:YES:
Поздравляю с отличной датой.ты молодец!
 
тогда уж перетерпи. ляжешь в 20-21чч. по феншую. встанешь в 5ч как положено.
screenshot_20210519_114536-jpg.448931
У нас вон есть ребята нормальные, без пап с 500 компаниями:sarcastic: чуваки просто на пару лет меня старше, жили на соседнем районе, по сути два брата «задрота» - не в обиду сказано) Просто в струю попали в своё время, на двоих чуть ли не список Forbes российский сейчас возглавляют. Красавчики конечно:THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу