РЕАЛЬНО ХУДЕЕМ

Я вот копчное десерты вообще не ем. Картошку в супе. Из сладостей финики и темный шоколад.
Млять ну что делать то.
Хлеб утром один ломоть.
 
Вирго, а чем кокосовое лучше?
погуглила)
Кокосовое масло является полезным и вкусным пищевым продуктом. Употребляется при диетическом питании, для профилактики некоторых заболеваний, а так же в повседневном рационе. Диета, основанная на овощах с кокосовым маслом, широко используется для сброса лишнего веса.

Кокосовое масло является единственным маслом, которое не разрушается под воздействием высоких температур, что очень важно в здоровом питании. На нём безопасно жарить, оно не становится канцерогенным, и очищает организм.

Кокосовое масло улучшает пищеварение и таким образом способно предупредить заболевания, связанные с желудком и кишечником. Насыщенные жиры кокосового масла обладают антимикробными свойствами и помогают бороться с различными бактериями, грибками и паразитами. Кокосовое масло также помогает усваиванию витаминов, минералов и аминокислот.
 
Вот и я боюсь резко худеть, и так рожа кожа отвисать начинает, а так вообще рухнет нах всё вниз.
Каждый день массаж делаю лица
И да, заметила после 35 или жопа или лицо
Металась не знала что выбрать то
резонанс какой то
 
В чем польза диет?... При диете получаешь временный результат, а потом снова во все грехи. Это все-равно что какой-то период отходить сухим, а потом снова в дрова, и так до следующей "диеты". Не лучше ли придти к определенному укладу жизни, при котором ни вес ни формы не будут проблемами.
 
Все верно

У меня не диета, а Пп
Но в том то и дело, что скатываешься потом

Вроде выглядишь хорошо, там тортик, сям селедка под шубой

Вчера вместо селедки с шубой взяла креветки коктейль 😳
 
Никаких диет!Только ПП
Я иногда запихиваю в себя еду,но я спортсмен,мясо в основном через силу ем и рыбу
Ессно никаких сладостей и булок-это главное
Остальное по чуть чуть можно
Овощи в неограниченном кол-ве и мясо нежирное отварнье.Ешьте хоть заешьтесь
Кашка всегда по утрам с молоком и маслицем,жареное ограничить
Я уже привыкла,кушаю так давно
Оч редко могу выпить и колу,раз в полгода и НГ нажралась еды у мамы от пуза,2 кило прибавиа
Но это должно быть исключением
И если мне чего то уж очень сильно хочется-сьем
Но опять же-чтоб не чаще раза в месяц
Но я очень люблю хорошо выглядеть,я балдею когда на меня с завистью смотрят жиробаски 100 килограмовые
Ну больная чо ж
 
...
Но в том то и дело, что скатываешься потом

Вроде выглядишь хорошо, там тортик, сям селедка под шубой

...
Наверно тогда стоит определить праздное питание и ежедневное, и то и другое хорошо, но они не должны пересекаться. У меня так.

ИМХО конечно

Да, и мои результаты: с сентября по февраль -7 кг, март - 3,5 кг. Изначальный вес 100,5 Рост 185
 
Лет 12 назад мне алк сломал руку (начало по теме форума)))
И я сидела дома на больничном и меня разнесло потому жрало спало жрало спало
И я начала похудон по методу Монтиньяка
На 10 кг за полгода, так нормально, без напряга
И потом 10 лет оставалась в весе, а на нервяке ещё худела
Особо не соблюдала никакие диеты и спортом не занималась вообще
Образ жизни - категорически сидячий у компа
Проблем не было
Это я к чему. Начинаются проблемы после 45-50-ти
Тут уже хочешь-нехочешь надо прилагать усилия.
Вот я сейчас на стадии торга нахожусь. Жила себе без диет, без проблем, без спорта, и тут хуяк
Всё. Малина закончилась.
Сижу привыкаю, и думаю. Перестраиваю мозг на средне-пожилой возраст
 
Перестраивать мозг - это понимать, что просто так ничего уже никто не даст.
Ни природа, ни наследственность, ни гены.
У меня родители потрясно выглядят.
Маме 79, папе 75
Но я в тёток, они расплывались внизу.
 
Кстати про спорт: считаю, что он не для похудения, а для того, чтобы мышцы держать в тонусе; а для похудения- грамотное питание и активная жизнь. В последние полгода практически слез с машины и везде хожу пешком. Из транспорта только метро.
 
Кстати про спорт: считаю, что он не для похудения, а для того, чтобы мышцы держать в тонусе; а для похудения- грамотное питание и активная жизнь.

Ага. Каркас для позвоночника и сердечно-сосудистая система лучше работает
 
И самое главное имхо в похудении стянуть желудок. Чтоб он много принять и переварить не мог. Это ж мышца. И тогда не будет и голода. Практически все можно есть. Но получится помалу. Соответственно и похудеешь.

Вот занялась.

Купила натуральный венесуэльский шоколад. Такой колотый от огромного куска. Вкус потряс. 70 про. Не сладкий.
 
И самое главное имхо в похудении стянуть желудок. Чтоб он много принять и переварить не мог. Это ж мышца. И тогда не будет и голода. Практически все можно есть. Но получится помалу. Соответственно и похудеешь.

Вот занялась.

Купила натуральный венесуэльский шоколад. Такой колотый от огромного куска. Вкус потряс. 70 про. Не сладкий.
Калорийность твоего шоколада 570кал в 100 г. Если хочешь худеть, в день можно слопать 250 г
И все. Остальное - вода.
 

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
119K
Ответы
9K
Просмотры
225K
Ответы
9K
Просмотры
226K
Назад
Сверху Снизу