Раз и навсегда

Приветик! Корм вот решили попробовать продвинуть на фестивале. Судя по моим наблюдениям, он не зашел.😅
Люди предпочитают кушать мясо и рыбку.😊
А ты откуда, Стас?
На сколько я в теме то этими личиками пытаются перевести людей на новый вид питания ...полезный белок и все такое. :-D
Ну жрать такое это конечно... это для особых гурманов :-D
Прибалтика, Литва.
У нас тоже немного продвигают, но мы явно отстоем от культурных центров Европы:-D
 
На сколько я в теме то этими личиками пытаются перевести людей на новый вид питания ...полезный белок и все такое. :-D
Ну жрать такое это конечно... это для особых гурманов :-D
Прибалтика, Литва.
У нас тоже немного продвигают, но мы явно отстоем от культурных центров Европы:-D
Да, ты прав, я тоже читала про новый вид питания. Только вот человеческий организм не воспринимает белок из насекомых. Он не адаптирован под него.
Я бы попробовала может одного кузнечика, чтоб утолить свое любопытство.🙈
 
Да, ты прав, я тоже читала про новый вид питания. Только вот человеческий организм не воспринимает белок из насекомых. Он не адаптирован под него.
Я бы попробовала может одного кузнечика, чтоб утолить свое любопытство.🙈
Сверчков перемалывают и добавляют в муку в Европе так точно такое практикуют
Вообще это дешевле выращивать саранчу чем свиней, кур...
 
Сверчков перемалывают и добавляют в муку в Европе так точно такое практикуют
Вообще это дешевле выращивать саранчу чем свиней, кур...
Я лучше уж тогда полностью на морепродукты перейду.😉
 
Сверчков перемалывают и добавляют в муку в Европе так точно такое практикуют
Вообще это дешевле выращивать саранчу чем свиней, кур...
Теперь понятно откуда там массовые прям аллергии "на глютен", понятно. потому что "глютен", а не глютен.
 
Теперь понятно откуда там массовые прям аллергии "на глютен", понятно. потому что "глютен", а не глютен.
Нам остаётся только догадываться.
У меня и у моей семьи аллергии здесь не было.
К качеству и хранению продуктов здесь явно отношение серьезнее, чем на моей родине, где стопятсот раз переклеиваются стикеры со сроком годности.
 
Нам остаётся только догадываться.
У меня и у моей семьи аллергии здесь не было.
К качеству и хранению продуктов здесь явно отношение серьезнее, чем на моей родине, где стопятсот раз переклеиваются стикеры со сроком годности.
Из какого года информация? )))))
 
Информация из 2024 года.😉
На истину не претендую, личные наблюдения и сравнения.😊
ХЗ, лет десять такого не встречаю.
Город не сильно большой 100 тыс. Может поэтому.
А, продавцы, хозяева - местные, родные.
 
Нам остаётся только догадываться.
У меня и у моей семьи аллергии здесь не было.
К качеству и хранению продуктов здесь явно отношение серьезнее, чем на моей родине, где стопятсот раз переклеиваются стикеры со сроком годности.
Я вообще всегда думал, что "аллергия на глютен" - это выдумка из западных фильмов, как и детские травмы (там они у всех были ГГ). и удивлялся, что там обычно дети садятся в машину и у них всегда спрей какой то, пырскают.
 
Назад
Сверху Снизу