Путь в трезвость

Привет! Спасибо))
Как ты себя чувствуешь?
Нормально. Мужу вчера рассказала, что написала на форум. Ржал , говорил что я не алкашка. ( Но, думает по другому, когда бегант ночью за догоном))😆
 
Нормально. Мужу вчера рассказала, что написала на форум. Ржал , говорил что я не алкашка. ( Но, думает по другому, когда бегант ночью за догоном))😆
У меня так же)) ещё все время спрашивает «что, с алкоголиками переписываешься?» ну, а я что, переписываюсь, я и сама такая)) я сегодня вообще раздражительная, он тоже, не пьём вместе третий день, уже поругались за утро несколько раз, едем ещё в другой город к бабушке.
 
Нормально. Мужу вчера рассказала, что написала на форум. Ржал , говорил что я не алкашка. ( Но, думает по другому, когда бегант ночью за догоном))😆
Обнулила вчера счетчик. Чтобы все было по чесноку
 
У меня так же)) ещё все время спрашивает «что, с алкоголиками переписываешься?» ну, а я что, переписываюсь, я и сама такая)) я сегодня вообще раздражительная, он тоже, не пьём вместе третий день, уже поругались за утро несколько раз, едем ещё в другой город к бабушке.
Наши мужья, скорее всего сами алкаши. Но, так как инициаторы попить пивка мы, то и ответственность на нас за пьянку и за последствия. А, бросим пить ? Что делать будут? Поэтому и не, алкашки,
 
Потом хуже будет, начнутся прогулы на работе , типа уважительные
Не факт. Можно так и застрять в начале второй стадии.Не комфортно, а это уде сигнал бросить бухать
 
Вы не подрались? Надеюсь
Не дрались))) стараюсь кушать много, так менее раздражительная))
У меня муж тоже ЕУ, но у него не так жестко, только со мной и количества меньше, понятно, что ему не комфортно)
 
Один в один моя ситуация. МЧ не понимает, как можно так пить. Зачем все это. И иногда ходит до догоном. Но сейчас поговорили и решили, что все харе. Тоже щас Шичко смотрю и изучаю. АА как то немного ссыкотно что ли
Поздравляю, что пришла к этому))) будем дружно трезветь))
 
Главное, что осознание уже есть) надо наработать базу знаний и практик, должно стать легче) мне ещё нравится приложение на телефон «не пью!», там мотивации много и показывается, как организм восстанавливается)
 
Главное, что осознание уже есть) надо наработать базу знаний и практик, должно стать легче) мне ещё нравится приложение на телефон «не пью!», там мотивации много и показывается, как организм восстанавливается)
Я , блин скачала , это приложение месяца 3 назад. И скок раз думаешь туда заходила?! Раз 5 не больше🤦‍♀️
 
Я , блин скачала , это приложение месяца 3 назад. И скок раз думаешь туда заходила?! Раз 5 не больше🤦‍♀️
Я когда-то тоже ставила, но быстренько удалила))) сейчас слежу, интересно, но здесь интереснее, можно пообщаться, получить поддержку и мотивацию)
 
Я когда-то тоже ставила, но быстренько удалила))) сейчас слежу, интересно, но здесь интереснее, можно пообщаться, получить поддержку и мотивацию)
Да и это здорово. Надебс все будет гуд. Вот пошла я щас за соком . литр сока стоит как 3 банки пива. Вот где справедливость?! Фу, но меня передёрнуло аж от мысли... Сразу бок заболел и затошнило
 
Да и это здорово. Надебс все будет гуд. Вот пошла я щас за соком . литр сока стоит как 3 банки пива. Вот где справедливость?! Фу, но меня передёрнуло аж от мысли... Сразу бок заболел и затошнило
Да, дороговато, я в основном пью воду и колу, кола не полезная, конечно, но яркий вкус, а хочу сейчас всего с очень ярким вкусом. Все ж полезнее, чем алкоголь)
 
Да и это здорово. Надебс все будет гуд. Вот пошла я щас за соком . литр сока стоит как 3 банки пива. Вот где справедливость?! Фу, но меня передёрнуло аж от мысли... Сразу бок заболел и затошнило
А вот наводит на вопрос, из чего же делают это пиво, что такое оно дешевое)
 
Я тоже пивная алкашка. От коньяка- воротит, и вина с водкой. А вот пиво кажется ароматным и вкусным
Мне раньше тоже казалось так. После года трезвости запах любого сбродившего алкоголя перестал нравиться. Когда снова выпивать стала, то каждый раз думала-ну и г.. но же это на вкус. Каким бы дорогим не был напиток все спиртяга, только разбавлннная чем-то, с разными добавками.

Этанол вонючий яд. Человечество всю свою историю извращается как может, чтобы эта вонь от спирта не была такой противной. И чтобы побочные продукты брожения не отравили пьющего мгновенно, оставив только наркотических эффект. Вино, шампанское, пиво, коньяк, без разницы. Это все просто разбавленеый яд с разными приправами.

Я как технолог бролильного производства и виноделия это ответственно заявляю.
 
Назад
Сверху Снизу