Путь к трезвости

Ragnar

Участник
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
101
Пол
мужской
Решил написать,до сегодняшнего дня только наблюдал за общением здесь.Мне 34 пью редко но очень метко, в месяц 1-2 раза с запоем на 2-3 дня отходняки ужасные.Хочу бросить пить но не знаю как.Уже кодировался,но меня хватило на 3 месяца.Поехал на море и сорвался.Жена в шоке с меня,если раньше когда выпивал как то контролировал,то сейчас хватает нос вмачить и все напиваюсь до безпамятства.В последний раз ели долез домой пришол весь грязный падал.
После перепоя проходит около 3 недель все забывается и я опять нажыраюсь.Хочу полностью отказаться от алкоголя но не знаю как это сделать.
 
Привет!
Лови мою пождержку
Открытт тема было правильным решение
Читай Важно на форуме, спец литературу - Карр, Стеценко, Горски
 
Привет, лови поддержку. Похожая история, тоже срывала подшивки. Мне помогает сдерживать свои алкопорывы -постоянные воспоминания о том, как мучительно выходить из пьянки, и морально, и физически. Почитай раздел "ужасы похмелья"-очень бодрит))
 
Привет, лови поддержку. Похожая история, тоже срывала подшивки. Мне помогает сдерживать свои алкопорывы -постоянные воспоминания о том, как мучительно выходить из пьянки, и морально, и физически. Почитай раздел "ужасы похмелья"-очень бодрит))
Спасибо за поддержку,по читаю.Хотя я раньше читал.Но проходит время, наступает какой то праздник, шашлыки , пиво, веселье,водка темнота, открываю глаза в одежде сплю в другой комнате.Грязный вонючий, нечего непомню всего трясет,,очередной праздник испорчен.Стыдно хочется здохнуть.С утра за пивом иду пока жена не проснулась, в похмелье стыдно в глаза смотреть а как выпью вроде и не так стыдно,замкнутый круг получается.А вечером начинается ад тходняки.
 
У меня похожая ситуация, тут все пишут о том как тяжело не пить первые дни, а мне наоборот первые две нежели очень легко, а потом начинают лезть в голову мысли дурные., типа ужеж долго ге пил молодец, можно и накатить...
 
Спасибо за поддержку,по читаю.Хотя я раньше читал.Но проходит время, наступает какой то праздник, шашлыки , пиво, веселье,водка темнота, открываю глаза в одежде сплю в другой комнате.Грязный вонючий, нечего непомню всего трясет,,очередной праздник испорчен.Стыдно хочется здохнуть.С утра за пивом иду пока жена не проснулась, в похмелье стыдно в глаза смотреть а как выпью вроде и не так стыдно,замкнутый круг получается.А вечером начинается ад тходняки.
Если трезвый сейчас, то ставь счетчик.
 
Ты запойный. У тебя чуть иначе работает.
Но что тут каждому тяжело - это не бросить, а тяжело не начать потом.

Я принял решение и взращивал его, как мог. Любыми путями.
Теперь оно меня держит и помогает
Я рад и счастлив и горд. Что смог.
Я также знаю что мне нельзя ни капли.
Иначе решение разрушится.

А принять новое будет очень непросто, долго и тяжело бухать придётся для этого...
У меня похожая ситуация, тут все пишут о том как тяжело не пить первые дни, а мне наоборот первые две нежели очень легко, а потом начинают лезть в голову мысли дурные., типа ужеж долго ге пил молодец, можно и накатить...
 
Ты запойный. У тебя чуть иначе работает.
Но что тут каждому тяжело - это не бросить, а тяжело не начать потом.

Я принял решение и взращивал его, как мог. Любыми путями.
Теперь оно меня держит и помогает
Я рад и счастлив и горд. Что смог.
Я также знаю что мне нельзя ни капли.
Иначе решение разрушится.

А принять новое будет очень непросто, долго и тяжело бухать придётся для этого...
У меня максимум день опохмела после пьянки. Сдерживал себя, думал если не похмеляюсь значит не алкаш) наивный...
 
Где день там и два...
Короче решайся сам на сам. Любыми способами.
Просто без этого не пить - для меня был не вариант.
Просто ожидание выпивки...
 
Где день там и два...
Короче решайся сам на сам. Любыми способами.
Просто без этого не пить - для меня был не вариант.
Просто ожидание выпивки...
Я уже принял решение, на войне как на войне, не пить первой рюмки. Знаю будет не легко. Хочу семью сохранить, да и проблемы со здоровьем начались, пока не большие, а жить хочеться долго и качественно и планы есть на эту жизнь. В общем буду делать что от меня зависит.
 
И казалось бы откажись от алкоголя и все, нечего же не теряешь лишь преобретаешь много плюсов.Но нет, наступают непонятные моменты в жизни и хватает лишь на долю минуты за сомневаться о вреде алкоголя, и ты уже сидишь с бутылкой пива в руке и все по новой(((
 
И казалось бы откажись от алкоголя и все, нечего же не теряешь лишь преобретаешь много плюсов.Но нет, наступают непонятные моменты в жизни и хватает лишь на долю минуты за сомневаться о вреде алкоголя, и ты уже сидишь с бутылкой пива в руке и все по новой(((
Будем пробовать, назад не хочу
 
Будем пробовать, назад не хочу
Назад некто не хочет,люди которые зависимы от алкоголя либо, от других наркотиков.Лучше всех могут объяснить какой вред они причиняют но все равно опять на теже грабли нужно найти обход вокруг этих граблей.
 
У меня максимум день опохмела после пьянки. Сдерживал себя, думал если не похмеляюсь значит не алкаш) наивный...
У меня товарищ не похмеляться но каждый вечер по литра 3 пива выпивает,но у него строгое правило не похмеляться, не знаю что хуже.
 
Привет!
Лови мою пождержку
Открытт тема было правильным решение
Читай Важно на форуме, спец литературу - Карр, Стеценко, Горски
Я Карра читал и даже слушал не помогло показалось что в книге он на одном месте топчится,а вот Жена у меня прочитала от курения уже лет 8 не курит.Стеценко начал читать вроде лучше принимается информация доступно и понятно обьясняет.
 
Я Карра читал и даже слушал не помогло показалось что в книге он на одном месте топчится,а вот Жена у меня прочитала от курения уже лет 8 не курит.Стеценко начал читать вроде лучше принимается информация доступно и понятно обьясняет.
Я кара прочитал, не курил 9 лет потом по пьяни покуривал , но на трезвую ни-ни. Последний раз курил на корпаративе перед новым годом. После легкогт способа бросить пить не пил 4 месяца.
 
Я кара прочитал, не курил 9 лет потом по пьяни покуривал , но на трезвую ни-ни. Последний раз курил на корпаративе перед новым годом. После легкогт способа бросить пить не пил 4 месяца.
Я когда прочитал Карра мне показалась что все я пить не буду вроде всё осознал, даже не задумывался о алкоголе, но как всегда застолья праздник и КАРР в прошлом!(((
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу