Протрезвевшая

Я вот сейчас на все забила и просто гладила собак . Двоих кабанчиков взяла на ручки .

Год почти прошёл как я их усыновила .

Вот оно , счастье


Посмотреть вложение 781769

Посмотреть вложение 781771

Посмотреть вложение 781773
Вообще уже повырастали) точно уже кабанчики.
А они стерилизованные?
А то скоро детей захотят наплодить)
И будет у тебя не две собаки, а штук 8)
 
Вообще уже повырастали) точно уже кабанчики.
:-D :-D Тяжёлые , да . На одной ладошке каждый уже не помещаются .
А они стерилизованные?
Аполлончик-да . Герточка пока нет , я так оставила . У неё течка уже была и Аполлон ее несколько раз трахнул .

Я думала что все , а вон как - у них потом стоит , только щенков не будет .

Ржала как Герта к нему приставала после первого раза :-D
А то скоро детей захотят наплодить)
И будет у тебя не две собаки, а штук 8)
Герта красивая Рыжунечка . И оч умная . Даж хитрая .

Не стериализовала ее . Мало ли что , вдруг щенки еще у неё будут .

Это ж собака сына . Он ее к ним заберёт когда с подружкой отделятся , сказал .
 
Это ж собака сына . Он ее к ним заберёт когда с подружкой отделятся , сказал .
Сынок маленький ещё) думаешь он уйдёт к подружке?
Так бывает конечно, но не всегда.
Молодёжь сейчас любит свободу и не женятся рано и не выходят рано замуж.
Так что ты можешь ещё и внуков Герты скорее дождаться :-D
 
Сынок маленький ещё) думаешь он уйдёт к подружке?
16 будет уже осенью . Они здесь быстро развиваются . Ну и португальские крови его отца , он взрослее выглядит .

Не знаю , Лен . Они вообще отдельно хотят жить . Ни с нами. Ни с ее родителями . Их и вариант жилья здесь, дома , с отдельным входом и 2 этажа только для них - не устраивает . Полностью отдельно хотят.

Это они ещё молодые и глупые . Жизни не знают , ясный пень . Не знают что такое маленькие детки и как тогда нужны бабушки .

На первоначальный капитал надо, кароч , собирать начинать им . А для этого доделать мне надо ремонт и попробовать сдать за норм цену и чтоб сами жильцы жить спокойно дали , чтоб с оплатой не было проблем . Это все моя зона отвественности как матери . И помочь сыну с будущей невесткой . Это ж дочь моя будет ( вчера с ней разговаривали , хорошая девочка ) .

А вот как раз доучиться и найти хорошую работу чтобы банк дал кредит - это часть отвественности уже сына и его подружки , так ему и сказала этим утром .

Губа не дура , че . Я в его годы не отказывалась бы даж от студии отдельной ….
Так бывает конечно, но не всегда.
Молодёжь сейчас любит свободу и не женятся рано и не выходят рано замуж.
Это да . Он мне так и сказал .
Так что ты можешь ещё и внуков Герты скорее дождаться :-D

Ну да :-D :-D

Да и сама родить пока ещё могу . Был бы муж и папа ребёнку хороший . Надёжный и ответственный .
 
Последнее редактирование:
Лен , а че это только они ,, молодежь « ? :-D


Мы и сами ещё ух , какая молодёжь !!! :-D:CRAZY:



ЗЫ . В 41 жизнь только начинается ( по мотивам ,,Москва слезам не верит « )
 
Лен , а че это только они ,, молодежь « ? :-D


Мы и сами ещё ух , какая молодёжь !!! :-D:CRAZY:



ЗЫ . В 41 жизнь только начинается ( по мотивам ,,Москва слезам не верит « )
Это да, так и есть)
 
Это да, так и есть)
Ну вот и позитив :obnim1:

Малой смылся , мамка спит . Пошла я белье развешивать , собак кормить и как кофе буду пить на паузе - забегу к тебе .

Кстати , пью оч слабый , больше какао и кофе без кофеина намешиваю смесь .

И настроение хорошее даёт , как от горячего шоколада . И не типает как от Лаваццы .

Чай разный лю , травяные тоже . Сок ещё натуральный апельсиновый . Корочек апельсиновых порезала мелко и разложила - от цитрусовых настроение вверх .
 
Раньше любила сны и любила их разгадывать. Отношение к снам поменялось. Я бы сейчас вообще отключила эту опцию, видеть сон.

У меня сны часто, это яркая и чёткая картинка. Надолго меня впечатляла. Сейчас просыпаясь я не хочу, копаться в приснившемся сне, а хочу быстрее сон забыть. Причём сны я вижу каждую ночь.

Сплю очень крепко, так я спала лет в 20, сплю и ничего вокруг не слышу. Вчера не выключила телефон на ночь, ночью был звонок. Телефон вообщем то рядом, представляю как это громко среди ночи. А я не слышала его совсем. Проснулась лишь от холода оставила открытым окно. И легла спать дальше.

В сутки я сплю по 10 часов к ряду не просыпаясь. И это беспокоит меня.
Да весна ещё просто, погода переменчивая. Сам сплю как убитый по 8-10 часов, тоже ничего не слышу. Ещё и днём могу щемануть часок другой.
Бывают такие периоды, ничего страшного!
 
Получается уже три с половиной года без алкоголя, а психика не стабильна.

Вообщем я улучшений не вижу пока никаких, и даже наоборот, до прям такой депрессия вообще не доходила.

И получается почему-то хуже, чем в употреблении. Как то странно и не логично.

Такое впечатление, что я только и делаю, что постоянно выбираюсь из странных состояний, и не живу. Некогда. То апатия, то депрессия.
Это субъективно! Ты уже не помнишь те состояния которые были, уверяю было хуже и улучшения есть, естественно присутствует синусоида, то есть определённые качели но в среднем конечно улучшения есть.
 
И Лена, депрессия у тебя не клиническая. А второстепенна к тревоге. Об этом уже разговаривали, уйдёт тревога уйдёт и депрессия.
 
Это субъективно! Ты уже не помнишь те состояния которые были, уверяю было хуже и улучшения есть, естественно присутствует синусоида, то есть определённые качели но в среднем конечно улучшения есть.
Я имею ввиду, те состояния, когда я ещё не употребляла. Пить начала много довольно поздно. Приближаясь к 30 годам. Вот тогда уже более серьёзно начала употреблять алкоголь.

Я до возраста 25 вообще не понимала, зачем всё это. И когда встречала соседок любительниц выпить, на 9 мая, они искренне удивлялись как проходит праздник без бухла, даже спрашивали, а что вы на самом деле трезвые что ли? А я искренне удивлялась как можно бухать.

И вот с 30 лет началось употребление. И плотно 8 лет алкоголя, по моему мнению стремительная деградация.

В 38 уже задумалась, что пора заканчивать.

Так вот это состояние, которое сейчас, это хуже, чем было до, но несомненно лучше чем в употреблении.

Тут ещё конечно возраст играет роль. Обычно по молодости всё лучше переносится НС крепче. Наверное. Я не говорю прям что это всё именно так. Строю предположения только. Исходя естественно только из своего опыта.

Вообще проблемы конечно были давно. Просто я на них не обращала внимание. Никогда.
 
И Лена, депрессия у тебя не клиническая. А второстепенна к тревоге. Об этом уже разговаривали, уйдёт тревога уйдёт и депрессия.
Есть гарантия что всё это лечиться и тревожность уйдёт?

Я пока не встречала такого человека. Поэтому не очень верю. Пока я на таблетках всё более или менее. Как будет потом не знаю.

Я мысленно пытаюсь смириться, что это вообще может быть на всю оставшуюся жизнь. И думаю, как мне с этим жить.

Может я сейчас в данный момент заблуждаюсь и мои данные о тревожности очень поверхностные.
 
Доброе утро и хорошего воскресенья , Леночка ! :obnim1:

Пить кофе и в труд . В саду с мамкой работаем . Она землю насыпает , я высаживаю цветы и другое .

Вчера пальмы тяжёлые были , натаскалась . Постепенно , медленное-медленно - создаю красоту .


Так и с трезвостью , потихонечку.

Крепко обняла тебя и Ксюшу , люблю вас , родненькие ❤️❤️❤️
 
Доброе утро и хорошего воскресенья , Леночка ! :obnim1:

Пить кофе и в труд . В саду с мамкой работаем . Она землю насыпает , я высаживаю цветы и другое .

Вчера пальмы тяжёлые были , натаскалась . Постепенно , медленное-медленно - создаю красоту .


Так и с трезвостью , потихонечку.

Крепко обняла тебя и Ксюшу , люблю вас , родненькие ❤️❤️❤️
Привет, Лера!
Красота, это здорово)
Хорошего дня!
 
Доброго дня! :obnim2:

Состояние моё в целом стало немного лучше. Сходила сегодня получила коррекцию препаратов. АД точно 6 мес. пить, выписала ещё и другие, сказала лечиться долго. Потому что всё запущено.

Так что не махайте на своё здоровье рукой, как я, , в случае чего обращайтесь к специалистам не тяните.

В платной клинике приняла меня бесплатно, второй раз, у неё с мужем своя клиника. И она будто понимает насколько мне хреново. Хотя я в общих чертах ей всё обрисовала.

Когда мне делают добро, или доброе слово скажут у меня странная реакция я плачу потом. Будто я не верю, что вообще может быть такое,

У нас сегодня в городе проходит ночь музеев, пойдём с дочкой. Будем культурно просвещаться, начнём с ботанического сада.
 
Я только когда более менее пришла сейчас в себя, начала понимать насколько страшно, то в чём я раньше жила. И ещё как то через всё это мне удавалось жить вообще.

Это же давно всё началось. Я сейчас выбираюсь по чуть-чуть и иногда думаю, что не смогу.
 
И при всём при этом ещё удавалось держать лицо, ни на кого не орать. Никого не убить)

Состояние на самом деле очень серьёзное. Всё в себе держала всегда.

Это шаг до суицида, это шаг до смерти от алкоголизма. Шаг до начала более серьезных проблем со здоровьем, и т.д.

И я всё время говорила себе, что всё хорошо, вот с того времени и не люблю сверх оптимизм.

Я вот терпеть сижу и думаю, а что это было. И где моя жизнь вообще, не было её. Не было нормальной.
 
Ленчик, :obnim1: !
Читаю тебя и соглашаюсь... Пройти через нелюбовь, неуважение, абьюз, заливать это алкашкой, чтоб не видеть, не понимать, не чувствовать...
Суметь протрезветь, прозреть, понять, в каком ты г... была.
Суметь из этого вырваться и жить дальше! И восстанавливать себя из пепла, как феникс!
Где ж тут не будет депры...

Ты заслуживаешь любви, счастья и спокойствия! Прежде всего любви к себе. Есть за что.
А там и окружение подтянется!:IN LOVE::appl::kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу