Протрезвевшая

У меня зимой горные лыжи, при хорошей нагрузке вес уходит за сезон.
Но теперь зависимость от сладкого.
У меня зимой зимняя спячка... И работа у меня свободный график. А сейчас уж очень свободный... Я на лыжах один раз попробовала походить и это было эпично :-D
Прогноз так себе, вобщем) надо хоть по квартире как то побегать, что ли.
По сладкому понимаю, сестры мы))
 
У меня зимой горные лыжи
:fainting:
Я сегодня на простых в первый раз за много лет каталась, съехала с маленькой горки и свалилась в снег, на удержала равновесия.
Но теперь зависимость от сладкого.
Всё так же. Когда не курила сладкого постоянно хотела. Так ведь и когда перестала пить, я тоже ела сладкое. Особенно мороженое, чуть ли ни каждый день.
 
Наташ, такая же история. Вот была одно время кремень, я начисто отказалась от сладкого и вообще на конфеты внимания не обращала.

Мне стоит один раз съехать и всё. Я опять на сладком. Вот сейчас на НГ надарили конфет и все такие вкусные.
Я тоже на новый год дала слабину и купила конфеты. Через два дня опять за ними поехала. И чувствую ещё хочу.
Да и в кафешки ходили, то чизкейк, то панакота.
Ничего с завтрашнего дня возьмёмся за себя.
Я так поняла из за сладкого в кишечнике быстро меняется микробита и требует сладкого. Как только перестаешь ее кормить вроде ничего, а только съел и все. Запой. ЕУ :vilka: :vilka: :vilka:
 
У меня зимой зимняя спячка... И работа у меня свободный график. А сейчас уж очень свободный... Я на лыжах один раз попробовала походить и это было эпично :-D
Прогноз так себе, вобщем) надо хоть по квартире как то побегать, что ли.
По сладкому понимаю, сестры мы))
Сейчас размещу у себя спикерскую Елены Пшеничной, она около 4-х часов.
Там про все, созависимось, зависимость и к сладкому в том числе.
Формат вопрос-ответ, слушаю все праздники, с заметками на полях :WRITE:
 
У меня зимой зимняя спячка... И работа у меня свободный график.
Тут я с тобой соглашусь зимой, мне тоже сложнее всего, короткий световой день, на улице холодно, без сладкого бывает совсем печаль, руки сами тянутся к шоколаду)
Я на лыжах один раз попробовала походить и это было эпично :-D
Что не так. Я почему то думаю, что на лыжах умеет каждый.
По сладкому понимаю, сестры мы))
Так и есть :obnim1:
 
Сейчас размещу у себя спикерскую Елены Пшеничной, она около 4-х часов.
Там про все, созависимось, зависимость и к сладкому в том числе.
Формат вопрос-ответ, слушаю все праздники, с заметками на полях :WRITE:
Очень интересно. Тоже послушаю.
 
Я тоже на новый год дала слабину и купила конфеты. Через два дня опять за ними поехала. И чувствую ещё хочу.
Да и в кафешки ходили, то чизкейк, то панакота.
Ничего с завтрашнего дня возьмёмся за себя.
Я так поняла из за сладкого в кишечнике быстро меняется микробита и требует сладкого. Как только перестаешь ее кормить вроде ничего, а только съел и все. Запой. ЕУ :vilka: :vilka: :vilka:
Я за :vilka::homka: будем точить морковь:sarcastic: хватит уже этого ЕУ.
 
Что не так. Я почему то думаю, что на лыжах умеет каждый.
Это было на ДР нашего друга. Он зачем то всех позвал на лыжную базу отмечать в домике. Я подумала, что меня минёт участь лыжницы и поперлась...
В итоге поехали все, а в домике было холодно и я тоже решилась с горя.
И вот, все вперед уехали, а у меня лыжи крестиком становятся и все... Хорошо, что одна добрая женщина сжалилась надо мной и возле меня топала и поддерживала))
После этих лыж я очень напилась и помню, что на спор целовалась с мужем этой доброй женщины....:facepalm:
 
Это было на ДР нашего друга. Он зачем то всех позвал на лыжную базу отмечать в домике. Я подумала, что меня минёт участь лыжницы и поперлась...
В итоге поехали все, а в домике было холодно и я тоже решилась с горя.
И вот, все вперед уехали, а у меня лыжи крестиком становятся и все... Хорошо, что одна добрая женщина сжалилась надо мной и возле меня топала и поддерживала))
После этих лыж я очень напилась и помню, что на спор целовалась с мужем этой доброй женщины....:facepalm:
Забудь. Это было дано. Я тоже вспомнила у меня был такой себе лыжный опыт. Мы поехали отдыхать с коллегами по работе мужа за город. Там мой муж напился и мы поругались с ним в пух и прах. На утро пошли кататься на лыжах. У меня настроение было отвратительное, особого удовольствия я не получила.

В трезвости всё совсем по другому.
 
Забудь. Это было дано. Я тоже вспомнила у меня был такой себе лыжный опыт. Мы поехали отдыхать с коллегами по работе мужа за город. Там мой муж напился и мы поругались с ним в пух и прах. На утро пошли кататься на лыжах. У меня настроение было отвратительное, особого удовольствия я не получила.

В трезвости всё совсем по другому.
Я не корю себя за это, потому что то была не я. Но забывать не хочу. Лучше помнить от чего я ушла, что бы не хотелось возвращаться.
 
Я не корю себя за это, потому что то была не я. Но забывать не хочу. Лучше помнить от чего я ушла, что бы не хотелось возвращаться.
Ну да. На самом деле правильно, совсем забывать нельзя.

Я хотела донести, что сейчас тоже можно пробовать лыжи и трезвый опыт он другой. Сейчас тебе может понравиться.

А где ты живёшь? Писала про дождь. Где то в тёплых краях?
 
Ну да. На самом деле правильно, совсем забывать нельзя.

Я хотела донести, что сейчас тоже можно пробовать лыжи и трезвый опыт он другой. Сейчас тебе может понравиться.

А где ты живёшь? Писала про дождь. Где то в тёплых краях?
Я живу в Харькове. Не могу сказать, что края теплые, но сейчас минус один и все блестит после дождя) главное на попе не ехать завтра))
И я ещё мерзлячка, поэтому зимой стараюсь редко уходить далеко от теплых помещений)
 
Я живу в Харькове. Не могу сказать, что края теплые, но сейчас минус один и все блестит после дождя) главное на попе не ехать завтра))
И я ещё мерзлячка, поэтому зимой стараюсь редко уходить далеко от теплых помещений)
Я живу в Сибири и у нас бывает до - 40 зимой. Вот в прошлом году после НГ как раз стояли морозы. Я мало куда ходила.
 
Я живу в Сибири и у нас бывает до - 40 зимой. Вот в прошлом году после НГ как раз стояли морозы. Я мало куда ходила.
Ох... Я не представляю себе такого.
Один раз помню было минус 30. Я дошла до остановки и домой вернулась. Обувь с меня муж снимал, потому что у меня все обмерзло за 15 минут ..
Вот почему про сибирское здоровье говорят, слабаки там не выживают))
 
Ох... Я не представляю себе такого.
Один раз помню было минус 30. Я дошла до остановки и домой вернулась. Обувь с меня муж снимал, потому что у меня все обмерзло за 15 минут ..
Вот почему про сибирское здоровье говорят, слабаки там не выживают))
У вас наверное редко бывает такая температура. Обувь и одежда соответствующая. У нас точно надо потеплее одеваться. Когда начинается зима с непривычки тоже очень холодно. Потом постепенно привыкаешь к морозам.

В этом году вообще очень тепло. От морозов мы точно отвыкли)
 
Приветствую тебя , Либеро .
Благодарна тебе за столь развернутый ответ.
Спасибо за участие, очень ценю, как и помощь других форумчан.
Читая твои описания ПАС ,вдруг поняла ,что у меня были некоторые из их проявлений(ангедония и мыслежвачка).
Но это происходило в период употребления, я быстро находила способы их купирования (этанол) , и даже не задумывалась что это и есть ПАС.
@Pems тоже меня об этом спрашивал и честно отвечала, что у меня их нет. Сейчас и правда нет.
"Повторение - мать учения" - как говорит наш брат @kenobi , приписывая себе народную мудрость.

@Чаща мне тоже советовали почитать (из-за Шичко) . Мне близка его концепция о смене убеждений.
Дневник же является для меня проблемой(не буду здесь подробно на них останавливаться.)

Я уже описывала методы своей работы у себя в теме , стр. 50,№999 (не могу скинуть ссылкой ,я-Ламер.)

Мне кажется , что многим из вас стоит задуматься о смене профессии , потому что помощи вы оказываете гораздо больше ,
чем консультант этого форума, (задавала вопрос Стецу)
 
Читая твои описания ПАС ,вдруг поняла ,что у меня были некоторые из их проявлений(ангедония и мыслежвачка).
Но это происходило в период употребления, я быстро находила способы их купирования (этанол) , и даже не задумывалась что это и есть ПАС.
Привет) ты немножко запуталась,по моему. Пас не может быть во время употребления. Он и называется постабстинениный синдром поэтому.
Ты с ним познакомишься попозже.
Более того, важно отметить, что вызд равливающий алкоголик может испытывать эти симптомы значительное время спустя в ходе выздоровления; они не встречаются в период детоксификации, но могут появляться в течение нескольких месяцев и даже до двух лет после
Вот тебе цитата из темы в важно о симптомах выздоровления. Почитай там все и сохрани в закладки. Что бы почитывать в трудные времена)
 
Привет) ты немножко запуталась,по моему. Пас не может быть во время употребления. Он и называется постабстинениный синдром поэтому.
Ты с ним познакомишься попозже.

Вот тебе цитата из темы в важно о симптомах выздоровления. Почитай там все и сохрани в закладки. Что бы почитывать в трудные времена)
Я это знаю ( читала) может поэтому и не принимала за ПАС. Может это были псих. атаки. Уже не суть.
Сейчас ПАС не испытываю ,надеюсь пронесет.
 
Назад
Сверху Снизу