Протрезвевшая

Вернулась я в большой лыжный спорт :sarcastic: шучу конечно, спортсмен из меня так себе)

На лыжах в последний раз я каталась в лет 16. В детстве, всегда каждую зиму, я на лыжах)

Сначала было даже чуть-чуть страшновато. Два раза в снегу валялась)

Потом пришла уверенность и всё вспомнилось. Отлично, просто супер! Мне очень и очень понравилось. @Жукабра это я твои катанием вдохновилась)

Теперь каждые выходные буду кататься на лыжах, если не будет сильного мороза.

Потом бассейн и сауны на часок. Отдохнула супер, словами не передать.

Погода была кайфовая, без ветра, солнышко и тепло, выпал чистый белый снег.

После лыж сразу в бассейн.

Вам немного зимней сказки.
Посмотреть вложение 663265
Лена, красота в красоте!!!)😍🤗
Какие вы молодцы, просто поражаюсь)
У нас серо и дождь при минус один, не знаю, как завтра до работы буду добираться...посмотрела страшный фильм и улеглась под пледом. Хочу сладкого, жуть, но его 🙏 нет в доме))
Жду весну, короче...))
 
Лена, красота в красоте!!!)😍🤗
Какие вы молодцы, просто поражаюсь)
У нас серо и дождь при минус один, не знаю, как завтра до работы буду добираться...посмотрела страшный фильм и улеглась под пледом. Хочу сладкого, жуть, но его 🙏 нет в доме))
Жду весну, короче...))
Мне сейчас любое время года нравиться) и зиму полюбила. На самом деле много отличных зимних дней бывает.

Бывает конечно погода не очень, особенно когда ветер. Не очень люблю. В такие дни тоже быстренько домой и под плед)

Я тоже хочу фильм 🍿, сейчас голову помою и буду смотреть.

Сладкого у меня дома завались, прислать тебе конфет?
 
Сладкого у меня дома завались, прислать тебе конфет?
Нет!!!!!!! ))):-D аж руками замахала....
Мне надо к весне худеть, о конфетах надо забыть, как и пирожных)....
А тебе надо после лыжной прогулки:finger2:
 
Нет!!!!!!! ))):-D аж руками замахала....
Мне надо к весне худеть, о конфетах надо забыть, как и пирожных)....
А тебе надо после лыжной прогулки:finger2:
Я уже заточила 4 печеньки, поглядываю на конфеты.

Ты думаешь мне не надо худеть к весне? Мне надо как минимум ещё 9 кг скинуть. Чтобы прийти в форму.

А я значит достала ягоды, они размораживаются. Вот смотрю на ягоды, взвешиваю в уме, конфеты перевешивают собаки)

Это великий соблазн, когда в доме есть конфеты) мне вот тоже гораздо спокойнее когда их нет.

Вот я же до этого убрала 10 кг. Вообще была кремень, все конфеты мира мне были ни по чём. Хочу опять так же)
 
Вернулась я в большой лыжный спорт :sarcastic: шучу конечно, спортсмен из меня так себе)

На лыжах в последний раз я каталась в лет 16. В детстве, всегда каждую зиму, я на лыжах)

Сначала было даже чуть-чуть страшновато. Два раза в снегу валялась)

Потом пришла уверенность и всё вспомнилось. Отлично, просто супер! Мне очень и очень понравилось. @Жукабра это я твои катанием вдохновилась)

Теперь каждые выходные буду кататься на лыжах, если не будет сильного мороза.

Потом бассейн и сауны на часок. Отдохнула супер, словами не передать.

Погода была кайфовая, без ветра, солнышко и тепло, выпал чистый белый снег.

После лыж сразу в бассейн.

Вам немного зимней сказки.
Посмотреть вложение 663265
Лена как здорово! В нашем полку прибыло!
Сама только с лыжни. Осваиваю коньковый ход. Ну и по лесу классикой побегала.
Очень красивые у вас места.
 
Я уже заточила 4 печеньки, поглядываю на конфеты.

Ты думаешь мне не надо худеть к весне? Мне надо как минимум ещё 9 кг скинуть. Чтобы прийти в форму.

А я значит достала ягоды, они размораживаются. Вот смотрю на ягоды, взвешиваю в уме, конфеты перевешивают собаки)

Это великий соблазн, когда в доме есть конфеты) мне вот тоже гораздо спокойнее когда их нет.

Вот я же до этого убрала 10 кг. Вообще была кремень, все конфеты мира мне были ни по чём. Хочу опять так же)
Мне только правило чистого дома помогает. Стараюсь не покупать ничего вредного.
Как только куплю дочери мороженое так и сама обязательно съем.
 
Я уже заточила 4 печеньки, поглядываю на конфеты.

Ты думаешь мне не надо худеть к весне? Мне надо как минимум ещё 9 кг скинуть. Чтобы прийти в форму.

А я значит достала ягоды, они размораживаются. Вот смотрю на ягоды, взвешиваю в уме, конфеты перевешивают собаки)

Это великий соблазн, когда в доме есть конфеты) мне вот тоже гораздо спокойнее когда их нет.

Вот я же до этого убрала 10 кг. Вообще была кремень, все конфеты мира мне были ни по чём. Хочу опять так же)
Для похудения настрой нужен. И по моему он у меня появился после последнего взвешивания🙏🙏🙏
Мне минимум 10 надо сбросить, а лучше 13)
За декабрь каким то образом набрала 4...вот как!?..
Может мои бросания курить так сказывается или гормональный фон. Ещё и не двигаюсь практически.
Короче, я дошла до дна :-D
Там ещё @Lavatera тему для худеющих открыла, куда ни глянь, все наталкивает на то, что время пришло)
Если надумаешь-присоединяйся)
 
Мне только правило чистого дома помогает. Стараюсь не покупать ничего вредного.
Как только куплю дочери мороженое так и сама обязательно съем.
Наташ, такая же история. Вот была одно время кремень, я начисто отказалась от сладкого и вообще на конфеты внимания не обращала.

Мне стоит один раз съехать и всё. Я опять на сладком. Вот сейчас на НГ надарили конфет и все такие вкусные.
 
Наташ, такая же история. Вот была одно время кремень, я начисто отказалась от сладкого и вообще на конфеты внимания не обращала.

Мне стоит один раз съехать и всё. Я опять на сладком. Вот сейчас на НГ надарили конфет и все такие вкусные.
Вот я тоже заметила, что со сладким, как с алкоголем... Стоит только одну пироженку и понеслося...
Хочется все больше и больше...
Мне и мяса не хотелось в последнее время...
 
Лен, а сейчас ты же куришь? Я запуталась...
Я сейчас курю. И вообще бросать курить боюсь :ak:с другой стороны всё равно хочу перестать. Я решила пока сейчас сначала уберу кг. Потом буду бросать курить.

Опять же мне надоели эти вонюче сигареты. И курю я пока вейп.
 
Я сейчас курю. И вообще бросать курить боюсь :ak:с другой стороны всё равно хочу перестать. Я решила пока сейчас сначала уберу кг. Потом буду бросать курить.

Опять же мне надоели эти вонюче сигареты. И курю я пока вейп.
Да, я вспомнила теперь. Я айкос курила последнее время. Переход делала себе более мягкий)
А сейчас мне табекс прям очень помогает. Совсем другое состояние. Ну и выходные в помощь. Не вижу курящих.
 
Так низя)) я спать не буду, если не скажешь и это будет на твоей совести, Симми....☝️
У меня зимой горные лыжи, при хорошей нагрузке вес уходит за сезон.
Но теперь зависимость от сладкого.
 
Назад
Сверху Снизу