Протрезвевшая

Кажется с мужем конфетно-букетный период закончился, вчера через дочь передал бутылку аоса 1 литр. :-D
 
Был у меня поклонник по молодости.
Много было, но этого на всю жизнь запомнила.
Подарил мне поросёнка и мешок комбикорма. Вырастишь его говорит Наталя и продашь. Денег много будет.
Да только девка я городская. В сарае он сначала жил. Хорошенький! Я ему за ушком чесала.
Потом подрос и стал много какать извините за подробности.
Продала.

А тут АОС!!!

Ржууууу
 
Был у меня поклонник по молодости.
Много было, но этого на всю жизнь запомнила.
Подарил мне поросёнка и мешок комбикорма. Вырастишь его говорит Наталя и продашь. Денег много будет.
Да только девка я городская. В сарае он сначала жил. Хорошенький! Я ему за ушком чесала.
Потом подрос и стал много какать извините за подробности.
Продала.

А тут АОС!!!

Ржууууу
Тож хозяйственный поклонник был, а ты ржошь, сама ржу :-D
 
@Libero ,Лена,я не поняла, а ты куда его отселила?
Мне б моего куда отселить.
Сейчас скоро у меня урок, сидит опять трепится на всю квартиру, равно как интернет хорошо ловит только в зале. :SORRY:
 
@Libero ,Лена,я не поняла, а ты куда его отселила?
Мне б моего куда отселить.
Сейчас скоро у меня урок, сидит опять трепится на всю квартиру, равно как интернет хорошо ловит только в зале. :SORRY:
В другую квартиру. У меня нет уроков. Но мне реально стало просто невыносимо с ним жить. Я устала. Я не могу объяснить, вот в субботу приходил, завёл опять свою песню, я не могу вообще с ним разговаривать. И вообще с ним рядом находиться.
 
@Libero ,Лена,я не поняла, а ты куда его отселила?
Мне б моего куда отселить.
Сейчас скоро у меня урок, сидит опять трепится на всю квартиру, равно как интернет хорошо ловит только в зале. :SORRY:
А что ты не отправишь его домой? Квартиру эту ты ведь снимаешь сама, или я что-то путаю?
 
В другую квартиру. У меня нет уроков. Но мне реально стало просто невыносимо с ним жить. Я устала. Я не могу объяснить, вот в субботу приходил, завёл опять свою песню, я не могу вообще с ним разговаривать. И вообще с ним рядом находиться.
Как тебе это удалось я прямо удивляюсь!
Ты умеешь добиваться поставленных целей!
 
Как тебе это удалось я прямо удивляюсь!
Ты умеешь добиваться поставленных целей!
Мне все это говорят Наташа.

А что тут удивляться я всё писала. Вот он такой какой он есть. Я ж описывала характерные черты личности абьюзера. Такие люди просто так не отлепляться от жертвы, если жертва ресурсная. Я просто перестала быть жертвой вообще. Я больше не хочу эмоциональных качелей. Я поняла в чём я нахожусь это такой же круг зависимости наподобие алкоголизма.

И я поняла, что надо действовать только самой. Помогла понять поведение таких людей соответствующая литература. Всё как по книге. У меня точно сомнений нет что он это самое то, настоящий абьюзер. Сначала были манипуляции. Теперь это называется сахарное шоу невыносимой сентиментальности, но всё это с его стороны бесчувственное и пустое, как игра. После сахарного шоу должна наступить другая стадия, более агрессивная. Я наблюдаю со стороны. Как за спектаклем. Всё происходит как по сценарию. Все вот эти ступени описаны в книге.

И это шоу будет продолжаться. Только жить я в этом больше не хочу.
 
Ты удивительная Лена!
Желаю тебе пережить следующую стадию с наименьшими потерями для нервов.
 
Ты удивительная Лена!
Желаю тебе пережить следующую стадию с наименьшими потерями для нервов.
Да я сейчас вообще не нервничаю. Вот не вижу причин. Ничего катастрофичного, как бы не повернулась ситуация, я всегда найду выход. Выход, там же где и вход)

Я почитав литературу просто себе уяснила, что жизнь с токсичными личностями не принесёт ничего хорошего. Что это в первую очередь подтачивает здоровье. Уходит в никуда энергия. Тем более, что это в реале всё совпадает по ощущениям. Я после конфликтов долго восстанавливаюсь. У конфликтов есть постоянный зачинщик. Я вообще не конфликтна. Так спрашивается зачем мне эти фасады?

Я теперь не собираюсь менять жизнь на фасады, или мнимый комфорт, который по итогу с другой стороны на самом деле жуткий дискомфорт. Что я для этого трезвела, чтобы разрушаться в этих отношениях?

Да я хочу простую обыкновенную жизнь с простыми радостями и чтобы мне эти радости никто не отравлял.

Это уже тут на форуме притча во языках про собаку, которая лежала на гвозде и скулила, а встать и уйти не могла, потому что привыкла уже лежать на этом гвозде и думает, что жизнь вот только такова и есть.

Так вот я уже не хочу быть такой собакой. Стерпится слюбиться и т.д. не стерпелось не слюбилось и точка.
 
Лен, привет) а если подтяжки пристегнуть?
Меня как то выручали)):-X
Привет, не люблю лишние элементы в одежде) Они не спадывают с меня. эти штаны. Когда хожу всё норм. Когда сажусь немного съезжают сзади. И мне это не очень нравится. В принципе это нижнее бельё можно. И я покупала его для прогулок на холодную погоду. У нас же бывает морозильник)
 
@Zyln , Олег, с забором! :obnim1:
Хорошо идёт строительство, забором уже отгородился, продолжай в том же духе и будет тебе счастье) там глядишь и год уже не за горами.
1E170DBB-FECE-4E9E-94AC-E18102D3C485.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу