Протрезвевшая

4 часа ждала,пока сдоба подымется. Пеку булочки,с маком и с корицей.Поставила на расслойку,опять 40 минут ждать. Люблю пироги и иже с ними,но эта возня и зал ожиданий меня утомляют)))
А я редко пеку- боюсь растолстеть...
Если только необходимо.
 
Я б тоже заморозила... Или напекла б пироги, угостила родных ..:skov:
Пироги я что-то давно не пекла. Пока не хочется. А вообще раньше частенько пекла, когда дочка маленькая была. А сейчас в основном пиццу делаем и я и она. Дочь обычно из покупного теста. Я сама тесто делаю.
 
4 часа ждала,пока сдоба подымется. Пеку булочки,с маком и с корицей.Поставила на расслойку,опять 40 минут ждать. Люблю пироги и иже с ними,но эта возня и зал ожиданий меня утомляют)))
Будочки с корицей, я вообще их обожаю, а запах по дому ммм, тоже очень нравится. Булочки пеку редко, ну не нравится мне самой какое у меня тесто дрожжевое получается. Вот любое могу сделать с дрожжевым никак не дружу.
 
Лена поздравляю тебя!
По себе знаю что очень сложно принять решение расстаться. Но на кону твое счастье и будущее. Именно об этом я тогда думала. Хотя было страшно. Дочка была маленькая. Но зато я полюбила воскресенья и любые другие дни.

Жаль у меня нет свадебного платья. Мы так и не поженились. Сначала он не хотел, а потом я уже не захотела. Так и прожили более 10 лет.

Но вспомнила! У меня есть книга с рецептами консервирования. Им подаренная. А я не консервирую!
Можно вместо платья сжечь? Вы ж не против? :LOL:

Много лет уже прошло. Я совсем не держу на него зла. Честно. Мне даже кажется что он мне типа двоюродного брата.
Может психика моя дабы меня сберечь тщательно уничтожает воспоминания.
Я и себя плохо помню в этот период.
 
А я редко пеку- боюсь растолстеть...
Если только необходимо.
Такая же история) я не просто боюсь, я реально прибавляла + 10 кг. Тогда вообще дома пекла всё подряд. Кексы, фруктовые пироги вообще очень вкусные у меня получается. Вообще домашняя выпечка вся вкусная.

Как итог плюс килограммы, скидывала долго, вообще прекратила печь. Перешла на другое питание.
 
Лена поздравляю тебя!
Спасибо, Наташа! Решение да приняла.
Жаль у меня нет свадебного платья. Мы так и не поженились. Сначала он не хотел, а потом я уже не захотела. Так и прожили более 10 лет.

Но вспомнила! У меня есть книга с рецептами консервирования. Им подаренная. А я не консервирую!
Можно вместо платья сжечь? Вы ж не против? :LOL:
Хоспади да что вы всё храните, как дар небесный, я бы книгу давно уже сожгла :-D

Ты чоу? Книга самое то, мы ей будем костёр разжигать :-D
 
Спасибо, Наташа! Решение да приняла.

Хоспади да что вы всё храните, как дар небесный, я бы книгу давно уже сожгла :-D

Ты чоу? Книга самое то, мы ей будем костёр разжигать :-D
Слушай да нас тут толпа соберётся на ритуальное сожжение!!!
Как классно ты придумала :mauridia:
 
Чё туд?
Инквизиция или филиал ада? :-D
Ты все пропустил, были пестни, (никакого ада) мы готовили гуляш, (скажу по секрету гуляша ещё очень много осталось) пекли булочки с корицей и пироги.

На сожжение свадебной атрибутики можешь ещё успеть, запланировано на завтра) для разведения костра, @Жукабра принесет книгу по консервированию, которую ей подарил БМ. Так что если у тебя есть хоть что-то сжечь из прошлой жизни можешь тоже приходить.

Появлялся ещё некто Нерон, я сама не знала, кто это, только сегодня познакомилась :YES:

Ну это если вкратце)
 
Ты все пропустил, были пестни, (никакого ада) мы готовили гуляш, (скажу по секрету гуляша ещё очень много осталось) пекли булочки с корицей и пироги.

На сожжение свадебной атрибутики можешь ещё успеть, запланировано на завтра) для разведения костра, @Жукабра принесет книгу по консервированию, которую ей подарил БМ. Так что если у тебя есть хоть что-то сжечь из прошлой жизни можешь тоже приходить.

Появлялся ещё некто Нерон, я сама не знала, кто это, только сегодня познакомилась :YES:

Ну это если вкратце)
Пепел развеете, а цветы, которые дарит отставной козы барабанщик, будешь на пепелище носить? :-D
 
Пепел развеете, а цветы, которые дарит отставной козы барабанщик, будешь на пепелище носить? :-D
О, это идея, отличное применение для цветов) а то я думала куда же их девать)
 
Я точно знаю, что возвращаться в это не хочу. Нет никаких сомнений у меня по этому поводу. Периодически падаю в сожаления, что столько лет и дней жила в этом.
:obnim1::ax:
 
Вообще время быстро даже не идёт, а летит, вот сегодня меня поздравлял знакомый, который перед тем, как поехать на вахту заходил в гости, и он мне говорит, что две недели уже как на вахте, а как будто заходил вчера или позавчера. У вас тоже такое со временем? Куда оно летит? Или я раньше просто не замечала?
да, Лена, время как это видится начинает идти быстрее, но так ли это?...подумал о времени и скорости времени и о скорости вообще, о их соотношении...читал недавно статью о планете земля, интересно что земля летит в пространстве со скоростью почти 1700 км/ч относительно кого-то на экваторе, т.е. вокруг своей оси, и мы вместе с ней...мы это видим как смену дня и ночи, но физически эту огромную скорость для нас, не чувствуем, как если ехать в автомобиле с намного меньшей скоростью.
еще, Земля движется по орбите Солнца со скоростью около 30 км/с...в итоге Земля возвращается в свою исходную точку через 365 дней...или почти в исходную точку.
Понятно что во всем этом больше вопросов чем ответов. И как это может относиться к нашей трезвости) думаю это просто информация для размышления, если интересно! статья как вариант...

 
Единственное что я могу написать, я даже более нормальна сейчас и была такой всегда. Я просто возвращаю себя себе. И я пойду до конца.
... умение видеть себя, и способность реализовать себя...заслуживает одобрения, Лена, как ты сама понимаешь...а умение идти до конца, у алкоголиков можно даже занимать) ... дай Бог нам идти только в положительную сторону!
... интересно читать твои мысли!
 

Вложения

  • 2945084716.jpg
    2945084716.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 11
... умение видеть себя, и способность реализовать себя...заслуживает одобрения, Лена, как ты сама понимаешь...а умение идти до конца, у алкоголиков можно даже занимать) ... дай Бог нам идти только в положительную сторону!
... интересно читать твои мысли!
спасибо за картинку про Прав или счастлив. Помогла мне принять решение ! ::-: надеюсь, что это решение принесет счастье
 
Такая же история) я не просто боюсь, я реально прибавляла + 10 кг. Тогда вообще дома пекла всё подряд. Кексы, фруктовые пироги вообще очень вкусные у меня получается. Вообще домашняя выпечка вся вкусная.

Как итог плюс килограммы, скидывала долго, вообще прекратила печь. Перешла на другое питание.
Верное решение. Ни к чему лишние углеводы и глютен
 
Назад
Сверху Снизу