Протрезвевшая

Ну есть общее, да...
Но нынешний интеллигентнее)
И что от этого легче?
Если это всё ещё скрывается под маской интеллигентности, не легче, а наоборот. Пойди докажи кому нибудь, что вот этот интеллигентный мужчина….
 
И что от этого легче?
Если это всё ещё скрывается под маской интеллигентности, не легче, а наоборот. Пойди докажи кому нибудь, что вот этот интеллигентный мужчина….
Да мне на обоих говорили: ах, какой прекрасный.... Ну типа я стерва, а мужья прелесть))
 
Да мне на обоих говорили: ах, какой прекрасный.... Ну типа я стерва, а мужья прелесть))
Так у меня тоже прекрасный, это же фасад и первый показатель. Мой на публику всегда играет. Ещё как играет, иногда даже переигрывает) всё это фальшиво увы. Это видно со стороны на самом деле даже и мне было, когда начинался этот театр, а люди видят фасад, и думают, что он на самом деле такой и есть. А это лишь прикрытие личности.

Я ещё иногда думала, почему он так странно себя ведёт в обществе со мной. Как будто души во мне не чает. Дома ведь всё совсем по другому. А докопаться до сути всё никак не могла.
 
Так у меня тоже прекрасный, это же фасад и первый показатель. Мой на публику всегда играет. Ещё как играет, иногда даже переигрывает) всё это фальшиво увы. Это видно со стороны на самом деле даже и мне было, когда начинался этот театр, а люди видят фасад, и думают, что он на самом деле такой и есть. А это лишь прикрытие личности.

Я ещё иногда думала, почему он так странно себя ведёт в обществе со мной. Как будто души во мне не чает. Дома ведь всё совсем по другому. А докопаться до сути всё никак не могла.
У меня пофигисты... Попросишь сделает, нет- будет сидеть в телефон /комп втыкать...
 
И ты идёшь и сама делаешь?
Раньше орала, возмущалась, требовала... Сейчас поняла, что никто не должен мне... Мне надо, мне и делать...
Правда и пальцы отбиваю и морду было дело))
 
Раньше орала, возмущалась, требовала... Сейчас поняла, что никто не должен мне... Мне надо, мне и делать...
Правда и пальцы отбиваю и морду было дело))
Не согласная я. Тебе никто не должен, пусть и не делает тебе. Он и так не делает, не дарит подарки, я думаю и т.д. Остальное он обязан делать, он в доме, ходит, кушает и т.д. у него есть руки и ноги, должен сам себя обслуживать. И дома тоже дела делать, если это необходимость, а не твой личный каприз.

Я сразу сказала, я ухаживаю за теми, у кого есть лапки, это кошка. Остальные все способны. Уже достаточно взрослые (особенно муж), да и дочери уже 23.

И перестала нервничать по этому поводу) в один день)

Если мне нужно что то сделать, я попросила и не делается, и я это сделать не могу, ищу мастера.
 
Вчера прилегла послушать аудиокнигу, и уснула) сегодня если буду слушать прийдется всё сначала)
 
Не согласная я. Тебе никто не должен, пусть и не делает тебе. Он и так не делает, не дарит подарки, я думаю и т.д. Остальное он обязан делать, он в доме, ходит, кушает и т.д. у него есть руки и ноги, должен сам себя обслуживать. И дома тоже дела делать, если это необходимость, а не твой личный каприз.

Я сразу сказала, я ухаживаю за теми, у кого есть лапки, это кошка. Остальные все способны. Уже достаточно взрослые (особенно муж), да и дочери уже 23.

И перестала нервничать по этому поводу) в один день)

Если мне нужно что то сделать, я попросила и не делается, и я это сделать не могу, ищу мастера.
Ну если его не покормить, например, он не сильно расстроится)
Но у меня полно дел, которые не делать невозможно. Фактически два человека с лапками и кот) Вот он, кстати, самый самостоятельный ))
А на все мастера вызывать, где взять столько средств ? Мы в частном доме, тут даже без огорода вечно нужно что-то делать. Даже вот детям бассейн разобрать/собрать. Мыть его тоже нелегко. Но я делаю если уж совсем не допросишься.
Летом я ж долбанулась мордой об столб... Полезла их штукатурить.
 
Ну если его не покормить, например, он не сильно расстроится)
Но у меня полно дел, которые не делать невозможно. Фактически два человека с лапками и кот) Вот он, кстати, самый самостоятельный ))
А на все мастера вызывать, где взять столько средств ? Мы в частном доме, тут даже без огорода вечно нужно что-то делать. Даже вот детям бассейн разобрать/собрать. Мыть его тоже нелегко. Но я делаю если уж совсем не допросишься.
Летом я ж долбанулась мордой об столб... Полезла их штукатурить.
Понимаю, частный дом, там много мужской работы. Плохо что такой «помощник».

В квартире проще конечно.

Я тоже раньше делала много мужской работы и всё подряд. Хваталась за всё. С началом трезвости что-то начала оценивать обстановку. Все вечером отдыхают, а я после работы и магазин, и готовить и мыть посуду. В итоге с кухни в пол десятого вечера выбиралась.

Потом сказала, нет так не пойдёт. Потихоньку стали все помогать. Ругаться и психовать по этому поводу перестала совсем. Если бросили вещи, и если это не я не убираю. Эффект бабочки (фильм такой помнишь?), не вмешивайся в пространство) Пусть это хоть зубная щётка на обеденном столе) Про себя думаю, ок, значит так надо)

Работает это) если не убирать, смотришь потом сами убирают, потому что каждый сам про себя знает, что не убрал это он, и если никто не убирает, значит никто и не уберёт)

Если вообщем, то морозильная камера уже год стоит в зале, которую предполагалось поставить в другое место. Ну стоит и стоит. Спросила один раз, послушала кучу отговорок. И опять стоит)
 
Понимаю, частный дом, там много мужской работы. Плохо что такой «помощник».
В бытовом плане он все делает.... Посуду моем по очереди , детей укладываем, уроки может сделать с дочкой, если попросишь... А вот масштабные проекты... Хочешь, делай сама.
 
В бытовом плане он все делает.... Посуду моем по очереди , детей укладываем, уроки может сделать с дочкой, если попросишь... А вот масштабные проекты... Хочешь, делай сама.
Хорошо, что домашние дела помогает делать, я уж подумала, что совсем ничего не делает.
 
А у нас декабрьская весна) настроение, летать) почему то надо работать)

Всем доброе утро и хорошего дня) кто работает ещё и с пятницей, ведь завтра выходной :kiss2:
 
А у нас декабрьская весна) настроение, летать) почему то надо работать)

Всем доброе утро и хорошего дня) кто работает ещё и с пятницей, ведь завтра выходной :kiss2:
Ленусь, у тебя красивая дата 3️⃣2️⃣2️⃣🥰😘😘😘
 
Назад
Сверху Снизу