Протрезвевшая

0001-9118077382_20211002_052349_0000.jpg

Либеро, с трехлетием!♥️
Очередной серьезный этап и очередная победа, так считаю🤗
Доброй Трезвости, Ресурсов, Баланса и конечно же, Любви!
 
Посмотреть вложение 561288

Либеро, с трехлетием!♥️
Очередной серьезный этап и очередная победа, так считаю🤗
Доброй Трезвости, Ресурсов, Баланса и конечно же, Любви!
Спасибо :IN LOVE: @ИньЯнь! :obnim1:

Этап это да. Я иду вчера утром на работу, и у меня двоякое чувство, как будто я такая же и всё по старому, и одновременно, как будто во мне появилось что-то новое. Обновление чуть уловимое и не осязаемое и кажется ускользающее, внутреннее.

Трезвость мне несёт много открытий о себе.
 
А у нас сегодня первый снег.

Выходные лично у меня прошли в спячке, коротко о том:vilka::homka::pcorn-:

Посмотрела два фильма - «Нефть» и «Отец». Под сильным впечатлением не была.

Был дождик и очень пасмурно. Такая погода весь сентябрь в этом году.

Планирую уйти с форума на какое-то время. Так что не теряйте.
 
Планирую уйти с форума на какое-то время. Так что не теряйте.
Не потеряем 8-)

И снова с датой!
img.jpg
 
С трёшечками тебя,Лена🌹🌹🌹И с первым снегом🤗

Спасибо Яся за поздравления :IN LOVE: :IN LOVE::IN LOVE:
Снежок падает и сразу же тает. Ветра нет, так что отличная погода и воздух свежий и чистый.
Нет. Залипаю на форуме видишь? А надо бы работать :-D

Всё в порядке конечно.
 
Когда жизнь медленно превратилась в праздник каждый день считай что 😊
Сам удивляюсь этому феномену:PARDON:
Чудовищным было бы это ощущение потерять по глупости...
 
Сам удивляюсь этому феномену:PARDON:
Чудовищным было бы это ощущение потерять по глупости...
Хорошо, что опять нашлось, то что потерялось, будем стараться не терять больше. 😊
 
Я тут в выходные тему свою перечитала. Не страшно. Тема как тема. Всё изложено вполне читабельно.

Это я вот так про себя просто думала, что ещё два года назад у меня было точно не в порядке с головой.

Конечно всё познаётся в сравнении. Если сравнить сейчас и два года назад, то появилось совсем иное восприятие мира.

Даже мысли другие. Совершенно.
 
А если взять как это всё только начиналось, то это из моего дневника 2018 года. После 01.10. 2018.

Здравствуй дневник. у меня произошол алкогольный срыв о чем очень сильно сожалею теперь прийдется все начинать сначала, предсрывеое состояние вовремя не распознала. Состояние у меня было очень тяжелое. Сплошная депрессия ничего не хотелось делать просто лежала и не было сил даже встать ни с кем не хотела общаться ничего смотреть и слушать и вообще ничего.


Вышла на работу стало ещё хуже начало все раздражать маршрутки работа. Вообщем я сейчас только поняла что не распознала предсрыв и произошла проекция и сцепка с внешними обстоятельствами. Из-за этого произошёл срыв.

Пила вечер и день. Потом очень и очень тяжёлое похмелье было очень плохо и обидно что сорвалась. Болела голова очень сильно тошнило . Болело кажется все тело. Эмоциональное состояние тоже пострадало.

Теперь начну всё заново. Благо положительных моментов без употребления было очень много. Укрепилось здоровье и психика сон нормализовался. Меньше стала раздражаться. Подросла самооценка все видела трезвым взглядом. Так что много плюсов жить трезво. Развиваю дальше свою трезвость.
 
Назад
Сверху Снизу