Протрезвевшая

IMG_8418.jpg

Обнял, Лена:PREVED:
Искренне поздравлю:KISSING:
 
Лена, привет! :obnim1:

Поздравляю тебя с датой!
3 года - это супер! Ты -молодец! 🙂

Посмотреть вложение 560479
Привет, Люда :obnim1:
Спасибо, очень рада поздравлениям!
Шикарная роза!

Три года трезвости, это супер, немного даже не верится и почему то немного волнительно, как будто пред экзаменом)
 
Лена поздравляю! Прям гордость распирает за тебя - три года!!!
Желаю тебе дальнейшей трезвости, хорошего настроения, крутого тренера по йоге, хорошей погоды в парке и нам классных фоток с твоих прогулок, здоровья и красоты!
:mauridia:
 
Лена поздравляю! Прям гордость распирает за тебя - три года!!!
Желаю тебе дальнейшей трезвости, хорошего настроения, крутого тренера по йоге, хорошей погоды в парке и нам классных фоток с твоих прогулок, здоровья и красоты!
:mauridia:
Наташа, спасибо, большое за твои такие хорошие добрые, заряжающие энергией пожелания! :obnim1: :IN LOVE:

Пока меня что-то гордость не распирает, есть какое-то чувство как будто всё по другому, чем было раньше и радостно с утра, ну может потому что пятница сегодня?

Инструктора не нашла, куда не позвоню, мне всё не то. И идти пока не хочется.

Гуляю не очень часто, погода какая-то прохладная, уже весь сентябрь. Без солнца, совсем) надеюсь всё же я до сих пор, что будут ещё денёчки тёплые)

Здоровье отличное, как переболела самочувствие и вместе с ним настроение наладилось, настроение не смотря ни на что можно оценить, как чуть выше среднего.

Я тебе Наташа желаю, здоровья, настроения, ровного эмоционального фона и хорошего отдыха) (ты же там уже, отдыхаешь?).

Благодарю за поддержку, общение и поздравления, обнимаю 🤗 :IN LOVE:
 
С замечательной, яркой датой! Новички на такие даты и не реагируют почти :sarcastic: . С замиранием спрашивают других - как, ты уже месяц не пьешь? А ты с таким приличным счетчиком на форуме обозначилась и так хорошо пошла дальше! Хорошей, ровной, трезвой дороги!!!
 
С замечательной, яркой датой! Новички на такие даты и не реагируют почти :sarcastic: . С замиранием спрашивают других - как, ты уже месяц не пьешь? А ты с таким приличным счетчиком на форуме обозначилась и так хорошо пошла дальше! Хорошей, ровной, трезвой дороги!!!
Спасибо, во многом это благодаря форуму и поддержке форумчан. Трезвая я то была, но вот общения с вами и определённых знаний, не хватало, которые я могла почерпнуть только у уже трезвых и накопивших свой опыт, спасибо за то, что делитесь! Всегда благодарна!

Спасибо @Чаща , за поздравления, обнимаю 🤗 :IN LOVE:
 
Наташа, спасибо, большое за твои такие хорошие добрые, заряжающие энергией пожелания! :obnim1: :IN LOVE:

Пока меня что-то гордость не распирает, есть какое-то чувство как будто всё по другому, чем было раньше и радостно с утра, ну может потому что пятница сегодня?

Инструктора не нашла, куда не позвоню, мне всё не то. И идти пока не хочется.

Гуляю не очень часто, погода какая-то прохладная, уже весь сентябрь. Без солнца, совсем) надеюсь всё же я до сих пор, что будут ещё денёчки тёплые)

Здоровье отличное, как переболела самочувствие и вместе с ним настроение наладилось, настроение не смотря ни на что можно оценить, как чуть выше среднего.

Я тебе Наташа желаю, здоровья, настроения, ровного эмоционального фона и хорошего отдыха) (ты же там уже, отдыхаешь?).

Благодарю за поддержку, общение и поздравления, обнимаю 🤗 :IN LOVE:
Привет Лена! Да я еще отдыхаю. Сегодня дождь. Я вот думаю все равно пойти купаться. Под дождем наверное прикольно.

Лена а может тебе к любому тренеру пойти? Все таки йога очень хороша для спины и общего состояния. Конечно после хорошего тренера все не то будет. Но хотя бы для здоровья.

Я поменяла спортклуб на более дешёвый. И после отпуска пойду туда. Но у меня не лежит душа. Хотя я там ни разу не занималась. Я очень надеюсь что мне там понравится. Но почему то чувствую что вернусь в свой старый.
Я думала что антураж ничего не значит, ведь я иду заниматься спортом. Но оказывается для меня значит.
Ну посмотрим.
Кстати неплохие йоги есть в Ютубе.
Мне понравилась Чевелева.

Я тоже замечаю что мое настроение что бы ни случалось все равно более оптимистичное чем было раньше.
Вчера перечитывала свой дневник. Меня очень поражает степень зависимости от алкоголя. Первое время мысли только о нем. Ежедневная тяга. В этом кошмаре жить приходилось.
Как хорошо что трезвая!
Вчера в кафе видела женщину с претензией на красоту и молодость. По лицу очень заметны алкогольные изменения. И наверное она думает также как и многие что алкоголь не отражается на ее внешности.
 
Назад
Сверху Снизу