Просто жить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А еще помимо поводов, места для заныконов бутылочных. Ептить-колотить, где я тока бутылки не прятала:boozer:
 
А еще помимо поводов, места для заныконов бутылочных. Ептить-колотить, где я тока бутылки не прятала:boozer:
Это точно .Нашу бы изобретательность,да в мирное русло.
Привет:BYE:
 
Это точно .Нашу бы изобретательность,да в мирное русло.
Привет:BYE:
Приветик) делись своей изобретательностью)) я прятала за батарей, в рюкзаке, в книгах, в авто, под кроватью, за унитазом....пишу и ловлю себя на мысли: это была я?? у мя ВСЕГДА была бутылка из-под холодного чая с кониной с собой, чисто на всякий пожарный- для опохмела или догона или старта:drinking:
 
У меня классические схроны :-D
В ванной шкафчик,корзинка для белья и стиральная машинка,ну и за ней.
Кухня шкафчики и за холодильником.Шкаф купе,в прихожей шкаф,в спальне углы под занавеской.
Вообщем везде отметилась.
В сумке с собой в бутылке из под лимонада.:WRITE:
Ну и двор у меня ещё большой:sarcastic:
 
У меня классические схроны :-D
В ванной шкафчик,корзинка для белья и стиральная машинка,ну и за ней.
Кухня шкафчики и за холодильником.Шкаф купе,в прихожей шкаф,в спальне углы под занавеской.
Вообщем везде отметилась.
В сумке с собой в бутылке из под лимонада.:WRITE:
Ну и двор у меня ещё большой:sarcastic:
лимонад, значит, 40%й :CRAZY:?))
 
Несколько раз уже трезвая находила заначки, которые спрятала и забыла куда.) :facepalm:
и такое было!) однажды нашла бутылку в зимнем ботинке и как-то в тубусе. креатиф, ёпта:owl:
 
и такое было!) однажды нашла бутылку в зимнем ботинке и как-то в тубусе. креатиф, ёпта:owl:
А ещё как-то забыла куда спрятала, перерыла все заначки, сходила в итоге за новой.. А старая в холодильнике стоит себе.))) :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу