Просто такая сильная любовь...к трезвости.

Так после запоя всегда.это надо терпеть.сразу естессно легче не станет .
Я честно ,в первый раз жизни сталкиваюсь с рыданиями.думаю идти ли к психиатру завтра или пропишут таблетки,пропью,потом снова начну...
Я правда боюсь таблеток,но и алко боюсь,и себя.да и нет никого у меня близкого.
Чтобы не здозла,вроде есть,а чтоб...нет.
 
Мне 28 лет,но ощущаю себя бабкой.
Я с 18 лет и до 26 с этим жил,приступы пульса,экстрасистолы,головокружения,говорили что синдром загдраженного вагуса,потом прошло и больше не беспокоит
 
Еще какая,помню задыхался,в 17 лет и паника такая была,что всех будил.В автобусах или метро страшно было,сейчас вообще похрену все.Как другой человек стал.
Всякое было.я еще в армейку пошел с этими проблемами,хотя странно,пока служил,особо не беспокоило,потому что не пил там,все алкоголь виноват.
 
Я честно ,в первый раз жизни сталкиваюсь с рыданиями.думаю идти ли к психиатру завтра или пропишут таблетки,пропью,потом снова начну...
Я правда боюсь таблеток,но и алко боюсь,и себя.да и нет никого у меня близкого.
Чтобы не здозла,вроде есть,а чтоб...нет.
Если тебе так от алкахи плохо-зачем опять то начинать бухать?потерпи сначала.потом полегчает..
 
Я тоже на людей кидалась.тоже думала это я нервная.как питьбросила-так постепенно все в норму пришло.думаю, это ж какое надо здоровье было иметь-все воемя с похмелья жить.вспомню-аж блевать тянет..
 
Я правда боюсь таблеток,но и алко боюсь
Да,и такое было,но с таблами до сих пор не лажу,так цитрамон,могу выпить,но не более.Алкашку боялся в 23-24помню выпил и у меня приступ па начался,но я еще выпил немного и прошло,
 
Я тоже на людей кидалась.тоже думала это я нервная.как питьбросила-так постепенно все в норму пришло.думаю, это ж какое надо здоровье было иметь-все воемя с похмелья жить.вспомню-аж блевать тянет..
Много выпивала?
Запоями?
Как потом в себя приходила?
 
Господи,как я хочу жить!!!
Каждый раз делаю эти острые ощущения себе сама!
Снова панический ужас смерти(((
 
А такое может быть ?
Неужели мыслями человек может разогнать пульс и давление до такого?
Еще как,я когда па ловил чуть ли не до 200 разгонял,думал все,кранты,прощался со всеми,это году в 13-14 было.Небойся,ничего не станет с тобой.О плохом не думай
 
Мне помог форум всдшников тогда,он как этот,тоже такие собрались,психанутые,всд от алкоголя возникла,я еще астеник,нервная система слабая
 
Мне помог форум всдшников тогда,он как этот,тоже такие собрались,психанутые,всд от алкоголя возникла,я еще астеник,нервная система слабая
Я тоже там заседала одно время.
Блин,так плохо,это похмелье как пережить...Как ты терпел,как вообще люди терпят.и паника,что нужно ждать.
 
Много выпивала?
Запоями?
Как потом в себя приходила?
Еу и запои тож были по 3-4 дня.
Последний раз -думала сдохну.по итогу решила что сама не брошу.5 дней сушилась и на укол.потом уж начала в себя приходить первые пару месяцев очень штормило.потом начало устаканиваться..
 
Снова товарищи с АА вечером позвали на группу,как она угадывает второй раз мой выход из запоя?удивительно,и приезжает на машине и отвозит домой потом.Я бы сама не встала сегодня,сил не было совсем.Состояние жуткое.
Ещё и был тот товарищ,что с АА со мной пиво пил,поддержка.
Но он сегодня ещё не вышел из запоя(((
Так же было несколько огорчений: из собрания 6 человек,два переболели уже ковидом((((так что мой страх туда ходить оправдан наверное
И ещё умер один парень из АА,наркоголик 34 года.вроде передоз солями...
Так вот он первый был,с кем я познакомилась на АА(теперь накручиваю себе как плохой знак),мы созванивались и пару раз гуляли,у него на собрании случилась ПА как то,я его успокоила,потом было он меня,когда меня дереал жёстко крыл....Когда услышала,аж земля из под ног стала уходить,хотя обычно у меня тормознутая реакция...
Ещё сейчас вспоминала,что он мне звонил пару раз летом ещё,я с ним не особо говорила, куда-то спешила и не пила тогда,на аа не ходила....
 
Меньше всего мне сейчас так кажется.
Эдя, привет
Я тебя читала раньше
Тебя постоянно в раздрайв чуйвства/ отношения вводят
Так может ну их нахрен пока? Все-равно кмк пока в своей голове порядок не наведёшь никого достойного не встретишь , а если встретишь то не оценишь/ не вывезешь
 
Эдя, привет
Я тебя читала раньше
Тебя постоянно в раздрайв чуйвства/ отношения вводят
Так может ну их нахрен пока? Все-равно кмк пока в своей голове порядок не наведёшь никого достойного не встретишь , а если встретишь то не оценишь/ не вывезешь
Да, именно так.
Привет.
Ты правильно поняла.
Может и ну их,но это моя стихия,смысл.С этим нужно поработать.
Потому что на АА сегодня сказали,что в запой можно уходить и человеком, отношения как запой.И я подумала,что наверное что то в этом есть.
 
Назад
Сверху Снизу