Просто такая сильная любовь...к трезвости.

А сердце не остановится?
Или лучше выпить пива бутылку просто?
Можно ли Гидазепам со спиртным?
У меня 0.02 дозировка.еще есть фенибут но с пивом... и так желудок болит бывает.
ничего не остановится, это загон, мне фенибут в свое время оч хорошо помогал курсом 2 недели по 1 таблетке 3 раза в день
 
42 года, ставили тревожно-депрессивное расстройство, но ты еще слишком молода для таких диагнозов, а вот если продолжить пить с такой психосоматикой - начнется ад, поверь мне. Есть куча антипсихотических препаратов, которые не дают сонливость и к ним нет привыкания, они снимают такие симптомы, но я еще раз говорю - это нельзя терпеть, так мне сказала врач!
Так мне его уже ставил психиатр.именно его и ставил.
Врач психиатр?
Ну думаю,да.Я тем ,что терпела только напугала себя паниками и тд
 
ничего не остановится, это загон, мне фенибут в свое время оч хорошо помогал курсом 2 недели по 1 таблетке 3 раза в день
У меня счётчик не верный если что,я в запое пивном с 26 числа, сегодня думала даже не пить совсем,но началась эта движуза, напряжение в теле,страх и тд
 
Выпила бы по хорошему бутылку пива,как то медленно растянула как всегда...так боюсь выйти на улицу,дойти до магазина,снять деньги с карты.Вдруг плохо станет,люди кругом...вот это всё жесть.
Но так терпеть ,то я точно спать не буду и станет хуже.Чашка пива эта ,да после куриного бульона с мясом, ничего мне не сняла.
 
Так мне его уже ставил психиатр.именно его и ставил.
Врач психиатр?
Ну думаю,да.Я тем ,что терпела только напугала себя паниками и тд
Да психиатр и с огромным стажем, так у тебя уже есть диагноз - тогда понятно, откуда такая соматика, завтра же к доктору пусть курс выписывает. Расскажу, что мне помогло оч сильно, дошел до ручки, месяц в психушке, потом 3 недели в отделении неврозов, кормят таблетками, а мне все хуже, отец меня не понимает, думает, что я херней маюсь и не хочу работать, по итогу выхожу на работу, а работа связана с людьми, которые пострадали на производстве, я у них принимал документы, когда каждый день видишь безруких, безногих людей, лежачих, с переломаными спинами, которые ходят под себя, которых жизнь просто искалечила, то твои проблемы просто кажутся пылью, через месяц от тревоги и депресса не осталось и следа, а было это в 2019 году.
 
Выпила бы по хорошему бутылку пива,как то медленно растянула как всегда...так боюсь выйти на улицу,дойти до магазина,снять деньги с карты.Вдруг плохо станет,люди кругом...вот это всё жесть.
Но так терпеть ,то я точно спать не буду и станет хуже.Чашка пива эта ,да после куриного бульона с мясом, ничего мне не сняла.
алко ток усугубляет ситуацию, если есть гидазепам - значит спать будешь, а сон в нашей ситуации - лучшее лекарство
 
Да психиатр и с огромным стажем, так у тебя уже есть диагноз - тогда понятно, откуда такая соматика, завтра же к доктору пусть курс выписывает. Расскажу, что мне помогло оч сильно, дошел до ручки, месяц в психушке, потом 3 недели в отделении неврозов, кормят таблетками, а мне все хуже, отец меня не понимает, думает, что я херней маюсь и не хочу работать, по итогу выхожу на работу, а работа связана с людьми, которые пострадали на производстве, я у них принимал документы, когда каждый день видишь безруких, безногих людей, лежачих, с переломаными спинами, которые ходят под себя, которых жизнь просто искалечила, то твои проблемы просто кажутся пылью, через месяц от тревоги и депресса не осталось и следа, а было это в 2019 году.
Сколько максимально у тебя запой длился ,частные ?
Вот этот страх смерти и тд,потные ладошки,морда горит,ноги ледяные,все было?сейчас лежу и это испытываю,днём ещё не было.
 
Господи, ну зачем я снова на это пошла... наверное,побочки от АДов и то не такие сильные.
 
Сколько максимально у тебя запой длился ,частные ?
Вот этот страх смерти и тд,потные ладошки,морда горит,ноги ледяные,все было?сейчас лежу и это испытываю,днём ещё не было.
Запоев никогда не было, было систематическое злоупотребление, и я мешал алко с травой и барбитурой, у меня была дикая тревога, отсутствие сна аппетита, то в жар, то в холод, потом мне это все надоело и я завязал. Теперь собираю осколки разрушенной психики.
 
Меня трусит,сильно рыдала ни с того ,ни с сего,прямо до крика.Вроде и похмелилась пивом.Не знаю,что это было.Сейчас сижу трясусь,помогите.
Скажите,как быть?
Это дурка?
 
В коронавирус это не лучшая идея,кмк
Может литературу бы их почитала или радио аа,не знаю.
Один из АА пришел меня подержать,помочь выйти из запоя,первые дни,я пиво в кафе пила,а он собирался брать чай,но потом тоже взял пиво.Наверное в запой тоже улетел,тк писал ,а потом перестал писать🤔
А так я не знаю,как меня можно поддержать.Опять депрессия и тупик, страх,что пить не брошу и желания нет.
Оно начинает появляться на трезвых днях.
Аа помогает в любых ситуациях🤣
 
Меня трусит,сильно рыдала ни с того ,ни с сего,прямо до крика.Вроде и похмелилась пивом.Не знаю,что это было.Сейчас сижу трясусь,помогите.
Скажите,как быть?
Это дурка?
Пить заканчивай.и похмеляться тоже..
 
Вроде я не знаю,состояние дикости... наверное "задница" мне...я пишу вроде ничего,а состояние бешенное.
 
Назад
Сверху Снизу