Просто такая сильная любовь...к трезвости.

Может и ну их,но это моя стихия,смысл.С этим нужно поработать
Я не говорю , что вообще забить на отношения по жизни.
Я говорю , о том , чтобы сейчас все силы направить на то, чтобы протрезветь .
Вот эти все чувства /эмоции / страдания , а где ты ? Чего ты на самом деле хочешь ?
Когда протрезвеешь многое про себя поймёшь и сможешь адекватно оценивать происходящее и выстроить здоровые отношения.
Я не претендую на истину , просто мои мысли)
 
Полтора месяца я не пью.
Это просто жесть ,что происходит.
Переодически подпрыгивает пульс и давление.
Несколько раз попадала в скорую.Сказали,что нервы оба раза.Хорошенькое дело... Сегодня ни с того,ни с сего пульс поднялся до 150 и давление было 160/110...
Снимала анаприлином 10 и Корвалолом 45 кап.,плюс успокоительные...
Полегчало,пол дня кое как нормально,отвлекалась,к вечеру лицо красное,голова болит...
Ребята,у кого пульс скакал при отказе от алкоголя?Чем спасались?Как стабилизировать всё это дело?
Не было такого раньше.Мне 28 лет,но ощущаю себя бабкой.Ношу с собой таблетки постоянно,слушаю пульс,уже страшно самой ходить по улице и оставаться дома одной...
Это не сразу началось? Спустя полтора месяца???
 
Еу и запои тож были по 3-4 дня.
Последний раз -думала сдохну.по итогу решила что сама не брошу.5 дней сушилась и на укол.потом уж начала в себя приходить первые пару месяцев очень штормило.потом начало устаканиваться..
Аналогично, только запое по 2 недели были и тоже на укол помчалась.
 
Я не говорю , что вообще забить на отношения по жизни.
Я говорю , о том , чтобы сейчас все силы направить на то, чтобы протрезветь .
Вот эти все чувства /эмоции / страдания , а где ты ? Чего ты на самом деле хочешь ?
Когда протрезвеешь многое про себя поймёшь и сможешь адекватно оценивать происходящее и выстроить здоровые отношения.
Я не претендую на истину , просто мои мысли)
А разве это не есть Я,мои эмоции и чувства...Чего хочу, родственную душу...Не знаю,вот ты чего хочешь?
Да ,ты права во всем.и реально я пока не могу себя оценить адекватно и жизнь.
 
Я честно ,в первый раз жизни сталкиваюсь с рыданиями.думаю идти ли к психиатру завтра или пропишут таблетки,пропью,потом снова начну...
Я правда боюсь таблеток,но и алко боюсь,и себя.да и нет никого у меня близкого.
Чтобы не здозла,вроде есть,а чтоб...нет.
Привет. Иди и не думай, я не специалист,но по написанному тобой видно,что качает тебя не по-детски. Многое и от тебя зависит, если действительно надеешься на помощь, то и валерьянка лекарством будет.
 
Привет. Иди и не думай, я не специалист,но по написанному тобой видно,что качает тебя не по-детски. Многое и от тебя зависит, если действительно надеешься на помощь, то и валерьянка лекарством будет.
Привет,ну вот сегодня на АА мне сказали,что таблы не помогут,что нужна психотерапия и бросить пить,и атаки сами пройдут.
Что у мужика были атаки ,прошли бросил бухать и пошел по шагам
 
Привет,ну вот сегодня на АА мне сказали,что таблы не помогут,что нужна психотерапия и бросить пить,и атаки сами пройдут.
Что у мужика были атаки ,прошли бросил бухать и пошел по шагам
Каждый отталкивается от своего опыта. Иногда словами своему организму не поможешь. Если специалист опытный, то думаю (опять же со своего опыта) он поймёт,что тебе должно помочь, будь то лёгкий испуг, серьёзная фарма, либо же валерьянка под видом серьёзной фармы. Но я бы все-таки обратилась к специалистам если есть возможность, а там уже посмотришь помогло или нет.
 
Счас уже не штормит?
Бывает конечно накрывает, но такой тяги нет, негативные эмоции глушила алко. Да и положительные тоже отмечала алко. Любой повод сочетался с употреблением. Просто сейчас учусь справляться со всем без этого. И получается вроде)
 
Бывает конечно накрывает, но такой тяги нет, негативные эмоции глушила алко. Да и положительные тоже отмечала алко. Любой повод сочетался с употреблением. Просто сейчас учусь справляться со всем без этого. И получается вроде)
Немного еще потерпеть.после полугода еще веселее станет..а в год выдохнешь с облегчением
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу