Просто такая сильная любовь...к трезвости.

Пытаюсь выйти из запоя,пила неделю, сегодня не пила ещё.Болит сердце, жжение внутри слева.при вдохе сильнее.
Делала УЗИ две недели назад,было норм.
Что теперь делать?
Обнуляться и начинать заново. Вернуться в АА.
 
Обнуляться и начинать заново. Вернуться в АА.
В коронавирус это не лучшая идея,кмк
Может литературу бы их почитала или радио аа,не знаю.
Один из АА пришел меня подержать,помочь выйти из запоя,первые дни,я пиво в кафе пила,а он собирался брать чай,но потом тоже взял пиво.Наверное в запой тоже улетел,тк писал ,а потом перестал писать🤔
А так я не знаю,как меня можно поддержать.Опять депрессия и тупик, страх,что пить не брошу и желания нет.
Оно начинает появляться на трезвых днях.
 
В коронавирус это не лучшая идея,кмк
Может литературу бы их почитала или радио аа,не знаю.
Один из АА пришел меня подержать,помочь выйти из запоя,первые дни,я пиво в кафе пила,а он собирался брать чай,но потом тоже взял пиво.Наверное в запой тоже улетел,тк писал ,а потом перестал писать🤔
А так я не знаю,как меня можно поддержать.Опять депрессия и тупик, страх,что пить не брошу и желания нет.
Оно начинает появляться на трезвых днях.
Ты из тех, у кого все болит и ничего не помогает?
 
Начала пить,с парнем познакомилась,на третьем свидании приехал с алкоголем.Ему на след.день норм,а мне как всегда - продолжение.В итоге,уже никакого парня я видеть не хотела,стыдно, запой.Отморозила его без причины(((
Теперь двойное расстройство,повела себя как дура и в запой ушла.
Ещё дровишек наломала,стыдно перед соседями.
 
Ты из тех, у кого все болит и ничего не помогает?
Походу,да.
Знаешь тут таких на форуме?
Я вот не нахожу,такие все стойкие бойцы,морально сильные и духовно,общаются на светские темы,так что даже забываешь,что форум на тему алкоголизма и как такие форумчане морально крепкие вообще могут уйти в запой.
 
Походу,да.
Знаешь тут таких на форуме?
Я вот не нахожу,такие все стойкие бойцы,морально сильные и духовно,общаются на светские темы,так что даже забываешь,что форум на тему алкоголизма и как такие форумчане морально крепкие вообще могут уйти в запой.
Да знаю, полно. Но это все от непринятия чужой точки зрения. Вы варитесь исключительно в своем мозгу и не доверяете никому и ни чему. Так сказать, эгоцентризм тот самый. Если уж решила АА, то надо и пойти и послушать и сделать ровно так, как говорится. А не "Если, может быть, а вдруг".

Аашник-спасатель смешной, развеселил.
 
Да знаю, полно. Но это все от непринятия чужой точки зрения. Вы варитесь исключительно в своем мозгу и не доверяете никому и ни чему. Так сказать, эгоцентризм тот самый. Если уж решила АА, то надо и пойти и послушать и сделать ровно так, как говорится. А не "Если, может быть, а вдруг".

Аашник-спасатель смешной, развеселил.
А ты ходишь на АА?
Да,он меня тоже развеселил.
Хотел видно,просто накидался за чужой счёт.
Там ходят такие разные, правда есть и костяк,с большими сроками трезвости ,один мужик вон тоже типа помочь и тд,а потом начал меня замолаживать,и когда я его стала игнорировать,то стал неприязнь проявлять,как-то тоже потом не хотела ходить.
А теперь реально боюсь ковида.
 
А ты ходишь на АА?
Да,он меня тоже развеселил.
Хотел видно,просто накидался за чужой счёт.
Там ходят такие разные, правда есть и костяк,с большими сроками трезвости ,один мужик вон тоже типа помочь и тд,а потом начал меня замолаживать,и когда я его стала игнорировать,то стал неприязнь проявлять,как-то тоже потом не хотела ходить.
А теперь реально боюсь ковида.
Не, я не хожу. Только читаю и слушаю. Но в меня заходит норм и помогает. Если б было хуже или будет, то прям потопаю.
 
Что выпить можно от давления и от нервов,если пил пиво уже человек и не легче, тяжело дышать,разгоняется тревога?
Выпила несколько глотков пива,боюсь его пить.
А Корвалол можно будет ,если что выпить?
 
Народ,так плохо,такая тревога к вечеру начинается,целый день лежала, тихонько,терпела, ничего не пила.А сейчас тело прямо сковало напряжением ,зеваю постоянно как воздуха не хватает
 
Корвалол выкинь. Там фенобарбитал - яд.

Найди на что отвлечься, в душ сходи, вода снимает напряжение.
Не циклись на чем-нибудь одном.
 
Народ,так плохо,такая тревога к вечеру начинается,целый день лежала, тихонько,терпела, ничего не пила.А сейчас тело прямо сковало напряжением ,зеваю постоянно как воздуха не хватает
Держись, это пройдет, это называется психосоматика, все, что ты описываешь было у меня, как человек, прошедший психушку и заработавший себе психотический диагноз на фоне употребления алко и др веществ, завтра же иди к невропатологу и описывай ситуацию, про алко не говори, скажи, что на фоне стресса, либо он выпишет нужное лекарство, либо направит тебя к психиатору, не волнуйся, на учет никто не поставит, а вот помочь-помогут, тебе бы сейчас хоть пол таблетки феназепама - все как рукой бы сняло. Это состоние терпеть нельзя - так мне врач сказал, как только началось - беги к доктору за помощью, ну и не загоняйся, тебе ток 28 лет, у тебя еще психика не успела ушататься, главное - обратись за помощью и все пройдет!
 
Держись, это пройдет, это называется психосоматика, все, что ты описываешь было у меня, как человек, прошедший психушку и заработавший себе психотический диагноз на фоне употребления алко и др веществ, завтра же иди к невропатологу и описывай ситуацию, про алко не говори, скажи, что на фоне стресса, либо он выпишет нужное лекарство, либо направит тебя к психиатору, не волнуйся, на учет никто не поставит, а вот помочь-помогут, тебе бы сейчас хоть пол таблетки феназепама - все как рукой бы сняло. Это состоние терпеть нельзя - так мне врач сказал, как только началось - беги к доктору за помощью, ну и не загоняйся, тебе ток 28 лет, у тебя еще психика не успела ушататься, главное - обратись за помощью и все пройдет!
У меня есть Гидазепам,но я уже пила пиво где-то стакан крепкого.
 
Держись, это пройдет, это называется психосоматика, все, что ты описываешь было у меня, как человек, прошедший психушку и заработавший себе психотический диагноз на фоне употребления алко и др веществ, завтра же иди к невропатологу и описывай ситуацию, про алко не говори, скажи, что на фоне стресса, либо он выпишет нужное лекарство, либо направит тебя к психиатору, не волнуйся, на учет никто не поставит, а вот помочь-помогут, тебе бы сейчас хоть пол таблетки феназепама - все как рукой бы сняло. Это состоние терпеть нельзя - так мне врач сказал, как только началось - беги к доктору за помощью, ну и не загоняйся, тебе ток 28 лет, у тебя еще психика не успела ушататься, главное - обратись за помощью и все пройдет!
А тебе сколько лет?
Типа психоз может начатся ,а какой диагноз у тебя?
 
Корвалол выкинь. Там фенобарбитал - яд.

Найди на что отвлечься, в душ сходи, вода снимает напряжение.
Не циклись на чем-нибудь одном.
Мне просто как то фельдшер со скорой сказал выпить сто капель Корвалола и сто грамм водки.я так не делала, испугалась.только 50 капель Корвалола,тогда у меня была паническая атака, давление, сердце вышибало.
 
А тебе сколько лет?
Типа психоз может начатся ,а какой диагноз у тебя?
42 года, ставили тревожно-депрессивное расстройство, но ты еще слишком молода для таких диагнозов, а вот если продолжить пить с такой психосоматикой - начнется ад, поверь мне. Есть куча антипсихотических препаратов, которые не дают сонливость и к ним нет привыкания, они снимают такие симптомы, но я еще раз говорю - это нельзя терпеть, так мне сказала врач!
 
Назад
Сверху Снизу