Просто такая сильная любовь...к трезвости.

Тут без феназепама не обойтись, и ему производных. Тут целый комплекс, садись, занимайся йогой, дыши по программе Йоги, не трудно, параллельно включи группу алкашей в Скайп. Прими таблетку и спать. Рецепт выписывает врач.
 
@Шэмас а зачем серу колят?
раньше кололи
щас её и нету вообще.скорее всего у врачей,да и в аптеках ...
я ж написал туже тебе,что стресс для организма порядошный и этот стресс и помогает выйти со своеобразного ступора,тупика психике алкоголика,сбивая с определённого уже накатанного у алка цикла,сценария поведения
 
стрессом для организма заставляют психосоматику т ск отступить,отпустить из лап зелёного змия
вот,писал уже выше для чего....
невнимательно ,по вершкам читаешь,видать?))
 
раньше кололи
щас её и нету вообще.скорее всего у врачей,да и в аптеках ...
я ж написал туже тебе,что стресс для организма порядошный и этот стресс и помогает выйти со своеобразного ступора,тупика психике алкоголика,сбивая с определённого уже накатанного у алка цикла,сценария поведения
Вообще, жестко конечно ... Какие были методы...
 
Вообще, жестко конечно ... Какие были методы...
мне ,примером,делали это по моему согласию.но в советские времена это было одним из наказаний даже в нарколожках....
и это довольно таки действенный способ
ибо многих и даже эта терапия не пугала и не останавливала в желании употреблять,к сожалению....
запившим,ну или запивавшим из тех.кто на принудительном лечении находился частенько в то время так помогали обрести т ск божеский вид)))
 
мне ,примером,делали это по моему согласию.но в советские времена это было одним из наказаний даже в нарколожках....
и это довольно таки действенный способ
ибо многих и даже эта терапия не пугала и не останавливала в желании употреблять,к сожалению....
запившим,ну или запивавшим из тех.кто на принудительном лечении находился частенько в то время так помогали обрести т ск божеский вид)))
Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Так?
 
Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Так?
именно так
но чуток по другому можно сформулировать
наши же страдания и могут стать нашим личным и довольно таки действенным опытом
 
ТС, успокойся...*) насколько можешь*)
У меня все это было кроме давления..еще и термоневроз..спустя полгода после отказа от алкоголя...потом пару лет ПА , если уезжала за границу - типа ко мне скорая не доедет*)
Вообщем тебе к невропатологу и психиатру.
Хотя я не ходила - само прошло*)
 
Пью, и к сожалению недешевые... Приходится платить за свои ошибки.
Понятно,что это жизнь,а не сказка...
Не задумывалась о здоровье раньше.Лишь вскользь,либо в виде ипоходрии или похмелья.
Но именно когда на трезвую голову начались такие штуки,и я поняла,что любые болезни возможны,то стало страшно.
Да и весь масштаб проблемы самоотравления алкоголем.
Реально наверное это с возрастом только приходит и опытом,если повезёт.
Алкоголик все таки глупая и упрямая личность,хотя тут на форуме любят говорить,что умная...Нефига.
 
ТС, успокойся...*) насколько можешь*)
У меня все это было кроме давления..еще и термоневроз..спустя полгода после отказа от алкоголя...потом пару лет ПА , если уезжала за границу - типа ко мне скорая не доедет*)
Вообщем тебе к невропатологу и психиатру.
Хотя я не ходила - само прошло*)
На минуточку кроме давления...Тут легко спутать с реальной сердечной патологией.Цифры-то не детские на ровном месте.
Надеюсь, пройдет.
А что психиатр?Колеса пить?Я боюсь.Я уже так натравилась алкоголем,что барбитуры не хватало.Может она бы и помогла,но а вдруг нет и станет хуже?
А транки я пью переодически.Легче чем Феназепам,но тем не менее.
Иначе бы совсем...не знаю,чё было бы.
 
На минуточку кроме давления...Тут легко спутать с реальной сердечной патологией.Цифры-то не детские на ровном месте.
Надеюсь, пройдет.
А что психиатр?Колеса пить?Я боюсь.Я уже так натравилась алкоголем,что барбитуры не хватало.Может она бы и помогла,но а вдруг нет и станет хуже?
А транки я пью переодически.Легче чем Феназепам,но тем не менее.
Иначе бы совсем...не знаю,чё было бы.
Ты в панике и истерике..но это пройдет.
Ну, допустим у тебя сердечная паталогия и что? Лишняя причина не вливать в себя алкоголь никогда.
А узи прекрасно показывает все патологии.
 
Назад
Сверху Снизу