Просто такая сильная любовь...к трезвости.

Эдуарда, вот подумай, представь, что ты хороший работящий человек, не абьюзер, с каким-то имуществом, интересами, друзьями, в поисках человека для серьезных отношений - кого ты ищешь? Насколько тебе интересна вторая половинка, у которой за душой симпатичная внешность, трудная судьба, нервный характер, алкогольная зависимость и… ну, достаточно этого. Вот ты представляешь эту половинку своей дружной семье, любящим друзьям… что они тебе говорят? Как такая история вписывается в твои планы?
 
Вот и срыв вчера произошел,а могло бы быть 12 июля - 1 месяц трезвости.
Ходила почти каждый день на АА,слушала спикерские,читала книги ААшные, вроде всё шло очень неплохо.
А потом мои отношения...Мой МЧ(бывший уже,я думаю), постоянно меня критиковал внешность и тд,все сферы жизни,короче абьюз какой-то, постоянно я плакала и плакала,и в какой то момент этих слез он ещё на меня наорал,я вышла и купила выпить,так боль была душевная,что разрывало внутри.Я так хотела,чтобы всё было просто нормально.
Теперь как быть?
Поговорите кто-то со мной.
Привет, эх Эдуарда постарайся запомнить для себя что первым делом для тебя трезвость стоит, занятие на группах, это первый год так говорят
Не будет трезвости не будет хорошего. Нам нужно учиться ходить пока мелкими шагами в одном направление первый год к трезвости как бы трудно это не казалось если что то мешает твоей трезвости нужно избегать этого. Нам нужно идти и плыть теперь в другом направление будет трудно иногда очень но главное не останавливаться. Учиться переживать с смирением конфликты.
Постарайся посмотреть проанализировать почему снова начала пить? Читаю что парень обижал но это же жалость к себе. Нужно снова начать ходить на группы.
Нам нужно понять что трезвыми можно преодолевать трудности.
 
Привет, эх Эдуарда постарайся запомнить для себя что первым делом для тебя трезвость стоит, занятие на группах, это первый год так говорят
Не будет трезвости не будет хорошего. Нам нужно учиться ходить пока мелкими шагами в одном направление первый год к трезвости как бы трудно это не казалось если что то мешает твоей трезвости нужно избегать этого. Нам нужно идти и плыть теперь в другом направление будет трудно иногда очень но главное не останавливаться. Учиться переживать с смирением конфликты.
Постарайся посмотреть проанализировать почему снова начала пить? Читаю что парень обижал но это же жалость к себе. Нужно снова начать ходить на группы.
Нам нужно понять что трезвыми можно преодолевать трудности.
Все эти увещевания читаются,когда хреново либо в правильный момент.И осознаются.
Для всех остальных это пустозвон.
Всех призываю смотреть на пальцы ног,либо на болезненную худобу и дистрофию(мыш.масса)
 
Все эти увещевания читаются,когда хреново либо в правильный момент.И осознаются.
Для всех остальных это пустозвон.
Всех призываю смотреть на пальцы ног,либо на болезненную худобу и дистрофию(мыш.масса)
Попробуй читать этот текст как только выпить захочешь что бы не повторить ошибку. Ну или написать на форум хочу выпить здесь отговорят или своему наставнику в Аа. Ошибка же в этом, ты делаешь что хочешь как нужно тебе и считаешь что это правильно, а после отходняк, угрызение совести. Соответственно жизнь не получается как ты хочешь. Может стоит прислушаться к людям которые через это прошли?
 
Назад
Сверху Снизу