Просто такая сильная любовь...к трезвости.

А тут эта хрень,и как уйти,я не знаю.Будет же звонить и писать,а я могу повестись заново.
Нет, ну если ты себя на помойке нашла, и это последние штаны на земле, то держись за них, конечно. Как же на ор и критику-то не повестись. Выговаривайся, конечно, твоя тема… еще бы врать себе перестать, но это трудно, понимаю.
 
А что, прости, сложного? Брак, дети и совместно нажитое имущество держат? Нет же, просто лень и нежелание о себе позаботиться.
Я согласена, да.
Очевидно.
 
Надо как-то уже ущипнуть себя и проснуться. И перестать верить в иллюзии, что «можно встретить принца, которому ты позволишь решать все свои проблемы и заботиться о тебе, а он за это будет любить тебя безусловной любовью». Пора себя в порядок приводить, если хочешь встретить нормального человека для отношений.
 
Значит,я себя не уважаю.
Или что...бред бредский, понимаю.а привязалась.
У меня одна надежда,на АА.
И чтобы этот забыл мой номер.
Легче всего - пить и страдать на чьей-то шее.
Причин то пить нет.
Тебе хотелось остаться трезвой в аа? Ты присмотрела себе спонсора?
 
Собралась и пошла,а там оставила кусок души и болит, и душит.
Тебе хорошо в этих отношениях? Вы женаты? У вас есть ребёнок? Ты счастливый человек? Я хз, задавай себе вопросы и отвечай на них. Что тебя держит? Что произойдёт если вы рамстанитесь? Если мир перевернётся, то не стоит, обо мне подумай) Я понимаю, что сложно всё это, но решение то принимать нужно, если жизни нет в этом ни какой.
 
Сложно менять мировоззрение
А кто сказал, что будет легко? Опять же, нужно только начать и втянуться, и сам не заметишь как становится всё легче и легче, да со сложностями, но это путь вперёд.
 
Тебе хорошо в этих отношениях? Вы женаты? У вас есть ребёнок? Ты счастливый человек? Я хз, задавай себе вопросы и отвечай на них. Что тебя держит? Что произойдёт если вы рамстанитесь? Если мир перевернётся, то не стоит, обо мне подумай) Я понимаю, что сложно всё это, но решение то принимать нужно, если жизни нет в этом ни какой.
Бывает хорошо...не знаю, решение и я это вещи несовместимые.
 
Бывает хорошо...не знаю, решение и я это вещи несовместимые.
Бывает это не показатель, а не врёшь ли ты себе, будь честна, перед собой.

Эда, да все мы тут любители переложить принятие решений на других, а теперь нужно принимать самому.
 
ТС, а чем именно вызвано твоë желание расстаться с парнем и почему происходят ссоры?
Критика внешности,меня как личности,словно желание понизить самооценку.
При этом ни разу не подарил цветы, комплиментов не сказал.
Вообще не вкладывается как в пару и ощущение ,что я близкий человек, только на словах,или я сама это угадываю.хз
 
Назад
Сверху Снизу