Просто такая сильная любовь...к трезвости.

что человек ничего не меняет
А что можно поменять в таком случае? Мышление? Обстоятельства жизни? Меня При перемене жизненных обстоятельств только выбивает из колеи, и, походу, если ЕЖЕДНЕВНО не работаешь над собой в плане трезвости сорвёшься на раз два в случае малейшего стресса

а Эда как раз походу тоже ничего не делает, только на форум иногда приходит и все на этом
 
если ЕЖЕДНЕВНО не работаешь над собой в плане трезвости сорвёшься на раз два в случае малейшего стресса
Ну вот и ответ про то что менять)
Со временем поменяется вслед и всё остальное
а Эда как раз походу тоже ничего не делает, только на форум иногда приходит и все на этом
Приходит, чтобы пожалели.
Подробно описывая состояние с употреблением терминов из психиатрии и прочей медицинской тематики. То есть человек заморачивается, ставит себе диагнозы. Лучше медицинского вообще не читать ничего , если не медик.. в общем , фокусировка совсем не на том , на чем нужно. Оттуда и проблемы ..
 
Да, как только перестаешь работать над трезвостью, каждый день. Хотя бы по чуть-чуть. По себе сужу-обнуление неизбежно.
А назад возвращаться каждый раз сложнее.
Возможно, у кого-то иначе.
 
Хожу на АА второй день
Дела - никак,если не сказать хуже.
Как парень? Как сама? Почему плохо дела?
изза выпивки?
я сама вчера напилась с парнем и Давай позориться
В интернете полуголые фотки наши выставила
Утром удалила в ужасе
 
Вот и срыв вчера произошел,а могло бы быть 12 июля - 1 месяц трезвости.
Ходила почти каждый день на АА,слушала спикерские,читала книги ААшные, вроде всё шло очень неплохо.
А потом мои отношения...Мой МЧ(бывший уже,я думаю), постоянно меня критиковал внешность и тд,все сферы жизни,короче абьюз какой-то, постоянно я плакала и плакала,и в какой то момент этих слез он ещё на меня наорал,я вышла и купила выпить,так боль была душевная,что разрывало внутри.Я так хотела,чтобы всё было просто нормально.
Теперь как быть?
Поговорите кто-то со мной.
 
Ты сама понимаешь же, что это абьюзер
Понимаю,но тяжело вычеркнуть его из жизни,я привязчивая.
Меня уже тошнит от этого всего,мироуклада.Я тут вообще как левая ,в этом мире.
Боже,и жалуюсь,и жалуюсь,то молчу и терплю,но ничего нет хорошего.И я уже как пожилой человек,утомилась.Ждать нечего?
 
Да какой абьюзер, девы? Зачем эти оскорбления выслушивать раз за разом, один раз выступил - молча ушла, всё. Но не будет же повода выжрать, это да.
 
Да какой абьюзер, девы? Зачем эти оскорбления выслушивать раз за разом, один раз выступил - молча ушла, всё. Но не будет же повода выжрать, это да.
Дангира,привет.
Видит Бог,я не хотела пить.
Тяга,то да сё,не вру, это было(в виде скуки,торопливости и тд)
Но я в такие моменты включала Скайп собрание,или живое,или Большую книгу, что-нибудь.
А тут эта хрень,и как уйти,я не знаю.Будет же звонить и писать,а я могу повестись заново.
Легче,чтобы уже сам бросил.
Вчера разгромила ,перебила посуду,крики...хотела свалить.
Короче,пипец.
Я просто выговариваюсь.Простите.
 
Да какой абьюзер, девы? Зачем эти оскорбления выслушивать раз за разом, один раз выступил - молча ушла, всё. Но не будет же повода выжрать, это да.
Было бы все так просто, эх
 
Да какой абьюзер, девы? Зачем эти оскорбления выслушивать раз за разом, один раз выступил - молча ушла, всё. Но не будет же повода выжрать, это да.
А вот соглашусь, много слышу это определение в последнее время. Зачем вникать кто он, собралась и пошла, жизнь твоя, не его.
 
А вот соглашусь, много слышу это определение в последнее время. Зачем вникать кто он, собралась и пошла, жизнь твоя, не его.
Собралась и пошла,а там оставила кусок души и болит, и душит.
 
Какие планы, Эл?. Я за тебя
Сама так живу
Спасибо,Баст.И сочувствую.
Не знаю,устроила вчера дебош с посудой и тд.Намеренно не била ценного,просто трезвой мне тяжело идти на конфликт и отстаивать свои интересы.Я обычно молчу.и от несправедливости ещё больше молчу.
Теперь планов нет.
Нужно как-то жить,раз дана она,эта жизнь мне пока.поплетусь на АА.
Честно,сил уже нет.
 
Назад
Сверху Снизу