Просто такая сильная любовь...к трезвости.

А ещё одиноко очень,но подруги не спасают ,никто... только МЧ,но он уже заколебался от моего мрачного вида и просящего взгляда(как собака внимания просит),в котором страх,что бросят,умру,заболею и т.д.
Сейчас уехала от него к себе домой,чтобы отдохнул от меня,моей хандры и вида.
И мне так паршиво,ужасно!!!Просто состояние предистерики постоянно.
Сходи к аашникам в зум поныть. Заодно и развеешься. И 12 шагов процдёшь. )
 
Я читаю литературу,смотрю видео,работа над трезвостью типа.
Так эта проклятую психосоматика или что это...
Эти мысли о заболеваниях ,о смерти следом...17 дней...понятно,фигня.Но на самом деле уже что-то.
И неизвестность впереди.Страх.
 
На грани срыва!
Поругалась с МЧ, всё задолбало.Эмоции носятся из + в -
Не могу уже!!! Единственное желание - накатить и этого всего не чувствовать!
 
На грани срыва!
Поругалась с МЧ, всё задолбало.Эмоции носятся из + в -
Не могу уже!!! Единственное желание - накатить и этого всего не чувствовать!
Ну накатишь, ну на пару часов станет пофигу на проблемы. А что потом? Проблемы то никуда не денутся. Морально станет только хуже. Не разводи себя на выпивку! Твой мозг уже, конечно, решил это сделать. Но ты можешь все изменить!
 
Вчера напилась обычным пиво так и столько,что просто рвало всю ночь и утро,голова просто раскалывается,даже вода не лезла,обратно всё.
И выкурила неимоверно число сигарет, ничего не ела.
Вот лежу и думаю,что жить так невозможно.И пить жесть,и не пить так колбасит эмоционально ,что невозможно терпеть.
Пока рвала и засыпала,думала о том,что может прекратить жизнь нужно.
Я снова себя предала,залилась ядом.Я уже устала пытаться стать нормальной.
 
Вот лежу и думаю,что жить так невозможно.И пить жесть,и не пить так колбасит эмоционально ,что невозможно терпеть.

Я снова себя предала,залилась ядом.Я уже устала пытаться стать нормальной.
Дежавю такое дежавю.
Эда, по кругу ходишь. Не надоело тебе? Смотри, это вот за пару минут я нашла навскидку:

Я курю айкос,а вчера купила одну за одной обычные широкие сигареты,подруга говорила,что пачку за час почти уговорила,пила эту пивную бормотуху

Потому что понимаю,как накануне и сколько пила и курила.
Пила и много курила. Тревога и безнадега.

Тебе еще в 19м году @Анархист дал прям памятку по трезвости))
Там тема твоя закрыта, поэтому цитирование не получится, так скопирую:

"1. Идешь в АА.
2. Просто ходить мало. Помолись и потом попроси провести тебя по шагам. Это бесплатно.
3. Выполняй рекомендации спонсора. Только не думай, а просто делай.
4. Первые 3 шага дают трезвость.
5. Пройди шаги хотя бы из вредности.
6. Помогай другим. :)"




Ребята тебе выше ссылки накидали. И ты следом пишешь пост, что напилась и что так жить невозможно.
Может, пора уже начинать что-то делать? Или ты не хочешь?
 
Эдуарда. Вдумайся. Алкоголику может помочь только алкоголик, который тоже хочет бросить. Иди помоги кому то , пусть кто то ,помогая тебе, поможет себе. И твоя трезвость начнёт иметь ценность.
 
Дежавю такое дежавю.
Эда, по кругу ходишь. Не надоело тебе? Смотри, это вот за пару минут я нашла навскидку:




Пила и много курила. Тревога и безнадега.

Тебе еще в 19м году @Анархист дал прям памятку по трезвости))
Там тема твоя закрыта, поэтому цитирование не получится, так скопирую:

"1. Идешь в АА.
2. Просто ходить мало. Помолись и потом попроси провести тебя по шагам. Это бесплатно.
3. Выполняй рекомендации спонсора. Только не думай, а просто делай.
4. Первые 3 шага дают трезвость.
5. Пройди шаги хотя бы из вредности.
6. Помогай другим. :)"




Ребята тебе выше ссылки накидали. И ты следом пишешь пост, что напилась и что так жить невозможно.
Может, пора уже начинать что-то делать? Или ты не хочешь?
Да, понимаю,что бег по кругу.
Я словно и хочу,и не хочу.Это кажется каким-то бредом,быть алкоголиком и что все проблемы из-за этого.Мне тяжело ,когда тяга нагребает спустя месяц.Включается такая апатия вперемешку со страхом,что становятся пофиг на всё ,лишь бы это убрать.
 
Эдуарда. Вдумайся. Алкоголику может помочь только алкоголик, который тоже хочет бросить. Иди помоги кому то , пусть кто то ,помогая тебе, поможет себе. И твоя трезвость начнёт иметь ценность.
Как я помогу...
 
Вчера напилась обычным пиво так и столько,что просто рвало всю ночь и утро,голова просто раскалывается,даже вода не лезла,обратно всё.
И выкурила неимоверно число сигарет, ничего не ела.
Вот лежу и думаю,что жить так невозможно.И пить жесть,и не пить так колбасит эмоционально ,что невозможно терпеть.
Пока рвала и засыпала,думала о том,что может прекратить жизнь нужно.
Я снова себя предала,залилась ядом.Я уже устала пытаться стать нормальной.
Твой срыв начался задолго до вчерашнего дня. Почитай предыдущие посты свои. Почитай комментарии других. Пойми, что все можно предотвратить, если бороться и думать, анализировать. Ты же сама к срыву шла и поддерживала себя в этом. Если действительно хочешь прекратить пить - сначала признайся себе в этом. И начни все заново, по другому, с новой силой, с новым желанием. Мы поможем.
 
Твой срыв начался задолго до вчерашнего дня.
Нет тут никакого срыва. Срыв - это прерывание ремиссии, ремиссия - от года без бухла где-то. Здесь пьянка с перерывами, потом потрепаться за тяжелую жизнь жестянку, потом отпускает немного, скукота, заняться нечем, можно забухивать снова.
Помочь можно, когда человек хочет изменить что-то, готов действовать и сам задает вопросы. В темах Эдуарды подобного не наблюдается, значит, и мы не помогаем, а созим, занимаемся спасательством. Очень вредная штука.
 
Привет)
Вот недавно только о тебе вспоминал.
Чо там , как ты. Думал , что ты так и не вернулась после закрытия прошлой темы. Так написать собирался.

Если тебя накрывает (проблемы типа или само по себе) , ты пиши или звони в любое время. Такие штуки надо сразу купировать, я в свое время только за счет поддержки и вылез (со спонсором в АА , потом с товарищем алком в ремиссии тоже очень плотно общались).

Чувствуешь что то не так идёт - сразу звонишь и жалуешься)) со стороны как правило виднее , фигнёй оказывается в большинстве случаев !!)
 
Да, понимаю,что бег по кругу.
В общем выбор небольшой, как ты сама понимаешь.
Либо дальше ходить по кругу, пить и страдать.
Либо все таки начать прилагать усилия и потихоньку выходить из этого личного адочка.

Тут тебе много кто из ребят помощь предложил. Дальше - решать тебе.
 
Включается такая апатия вперемешку со страхом,что становятся пофиг на всё ,лишь бы это убрать.
Привет, понимаю тебя - сама не пила как на счетчике, а вот переехала от мамы в другую квартиру и тут резко на меня одиночество обрушилось, давят стены, соседи - понимаю, что себя накручиваю, но моментально захотелось выпить.. и вот я тут пью в одиночестве уже неделю, из-за этого всего тревога увеличивается только, по утрам в ужасе встаю, понимаю что это симптом похмелья
Но жить с кем то для меня было лучше чем вот так вот...
А ты так и живешь с матерью, или с парнем уже?
 
Тут тебе много кто из ребят помощь предложил. Дальше - решать тебе.
С прошлой темы ещё все идёт кругами.
Эда постоянно наступает на одни и те же грабли, одну и ту же методику развода использует её зависимость.

Почему? Да потому что человек ничего не меняет.

Хочет ли что то менять на самом деле? Вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу