Просто такая сильная любовь...к трезвости.

Эдуарда

Ветеран
Не пьет 2 года 6 месяцев 14 дней
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3,781
Пол
женский
Полтора месяца я не пью.
Это просто жесть ,что происходит.
Переодически подпрыгивает пульс и давление.
Несколько раз попадала в скорую.Сказали,что нервы оба раза.Хорошенькое дело... Сегодня ни с того,ни с сего пульс поднялся до 150 и давление было 160/110...
Снимала анаприлином 10 и Корвалолом 45 кап.,плюс успокоительные...
Полегчало,пол дня кое как нормально,отвлекалась,к вечеру лицо красное,голова болит...
Ребята,у кого пульс скакал при отказе от алкоголя?Чем спасались?Как стабилизировать всё это дело?
Не было такого раньше.Мне 28 лет,но ощущаю себя бабкой.Ношу с собой таблетки постоянно,слушаю пульс,уже страшно самой ходить по улице и оставаться дома одной...
 
Ребята,у кого пульс скакал при отказе от алкоголя?Чем спасались?Как стабилизировать всё это дело?
знакомо...... и с корвалолом тоже....я в год трезвости,превый трезвый,третий в АА(слыхала о таких?) лежал в стационаре нарколожки с подобными симптомами

В ГОД!
а ты.....
синдром отмены ещё и не то выкинет....
знаю кто и в 2 года так же как я обращался к медикам за помощью

Знала бы ты.насколько всё это серьезно!?
Как только ,так сразу.
Многих тем и вопросов бы не было,если бы всё ходили и обследовались сразу.
Разные же есть обстоятельства!


с обстоятельствами.скажу тебе по своему опыту.в абсолютном большинстве случаев--понты всё это.
проблема алкоголизма настолько серьёзна,что............
тут практически каждый день кто приходит с подобным осознанием,признанием своёй проблемы.но....мало кто понимает.насколько всё это серьёзно.к сожалению...
хотя тут опыта.тем почитать --просто уймища по этому поводу!
литературы много разной,в том числе и об АА есть инфа
Не было такого раньше.Мне 28 лет,но ощущаю себя бабкой.
один к одному и я впервые в этом возрасте попал в нарколожку.а только в 32 уже смог уцепиться за трезвый образ жизнт.экспериментируя еще более трёх лет над собою,вместо того.чтобы повнимательнее слушать и слышать других........
Ты вообще то по адресу.вот....только что будешь предпринимать.станеш ли просвещать своё невежество светом полезной для решения проблемы инфой,ну или так.....просто поноешь тут..... и....забудешь куда и зачем заходила....
Мне сейчас 53,кстати.
Ну и....Добро пожаловать к тем.кто это уже проходил и проходит! уж извини.если задеваю тебя чем......
 
по любви,по отношению к трезвости и резу

Просто такая сильная любовь...к трезвости.​

льтат,вообще то.....
 
Полтора месяца я не пью.
Это просто жесть ,что происходит.
Переодически подпрыгивает пульс и давление.
Несколько раз попадала в скорую.Сказали,что нервы оба раза.Хорошенькое дело... Сегодня ни с того,ни с сего пульс поднялся до 150 и давление было 160/110...
Снимала анаприлином 10 и Корвалолом 45 кап.,плюс успокоительные...
Полегчало,пол дня кое как нормально,отвлекалась,к вечеру лицо красное,голова болит...
Ребята,у кого пульс скакал при отказе от алкоголя?Чем спасались?Как стабилизировать всё это дело?
Не было такого раньше.Мне 28 лет,но ощущаю себя бабкой.Ношу с собой таблетки постоянно,слушаю пульс,уже страшно самой ходить по улице и оставаться дома одной...
Пульс не замерял, а вот чувство что вот вот упаду , потеряю сознание присутствовало часто. Страх заснуть, все время выкидывало во время засыпания , даже за рулём боялся ездить..В больнице ничего не нашли, все возрастное сказали, куча мелких болячек.....Так что организм восстановиться, но не сразу.
 
Ещё похоже на саморазвод, вот бросила пить и теперь и давление и пульс, то се....Надо смазать и все встанет на свои места. Не ведись😉
 
Полтора месяца я не пью.
Это просто жесть ,что происходит.
Переодически подпрыгивает пульс и давление.
Несколько раз попадала в скорую.Сказали,что нервы оба раза.Хорошенькое дело... Сегодня ни с того,ни с сего пульс поднялся до 150 и давление было 160/110...
Снимала анаприлином 10 и Корвалолом 45 кап.,плюс успокоительные...
Полегчало,пол дня кое как нормально,отвлекалась,к вечеру лицо красное,голова болит...
Ребята,у кого пульс скакал при отказе от алкоголя?Чем спасались?Как стабилизировать всё это дело?
Не было такого раньше.Мне 28 лет,но ощущаю себя бабкой.Ношу с собой таблетки постоянно,слушаю пульс,уже страшно самой ходить по улице и оставаться дома одной...
может на нервной почве?
 
Ну вот теперь ты знаешь что синька делает с нервной и другими системами. Привыкай, это еще не все. И возраст тут пох.
 
Ну вот теперь ты знаешь что синька делает с нервной и другими системами. Привыкай, это еще не все. И возраст тут пох.
Привет
У тебя такое было?
Ты обращался к врачам?
Что с этим делать?
Я просто охренела ,когда это началось.Почувствовала себя инвалидом в прямом смысле.
 
А такое может быть ?
Неужели мыслями человек может разогнать пульс и давление до такого?
у меня бывало такое...накручивание проблем всяких,спустя неделю после пьянок и запоев,а бывало и через месяц на работе от волнения.Мотор колотило и давлюха прыгнула,что пришлось на больняк идти косить.....про всд,панические атаки я промолчу) они месяцами уходят.
 
А такое может быть ?
Неужели мыслями человек может разогнать пульс и давление до такого?
Это и есть психосоматика.
Привет.
У меня тоже было, глде- о в твоём возрасте пик, прошло потом.
 
@Шэмас ,привет
Так серьезно или не серьёзно?
Что-то я не поняла.Насчет алкоголизма,это я поняла,что серьезно.А насчёт симптомов?
Мне интересно,кто с таким сталкивался и как боролись.Чем помочь себе.
 
у меня бывало такое...накручивание проблем всяких,спустя неделю после пьянок и запоев,а бывало и через месяц на работе от волнения.Мотор колотило и давлюха прыгнула,что пришлось на больняк идти косить.....про всд,панические атаки я промолчу) они месяцами уходят.
Жесть!
Сколько не пил(а) максимально?
Так уходят, всё же?
Чем спасался на больничном?
 
Привет
У тебя такое было?
Ты обращался к врачам?
Что с этим делать?
Я просто охренела ,когда это началось.Почувствовала себя инвалидом в прямом смысле.
Массажи, бассейн, правильный режим, курить поменьше, витамины группы В, свежий воздух, питание, лёгкий спорт какой-то, старайся не зззацикливаться
 
Это и есть психосоматика.
Привет.
У меня тоже было, глде- о в твоём возрасте пик, прошло потом.
Ого, у тебя счётчик был такой хороший (((
Помню, как-то вместе начинали.И ты хорошо в трезвость зашла, а я ещё болталась столько по волнам)
Доболталась.
 
Ого, у тебя счётчик был такой хороший (((
Помню, как-то вместе начинали.И ты хорошо в трезвость зашла, а я ещё болталась столько по волнам)
Доболталась.
Ничего, главное, что выводы сделали.
 
Жесть!
Сколько не пил(а) максимально?
Так уходят, всё же?
Чем спасался на больничном?
8-10 месяцев...дак чем..таблетки прописали пил потом их месяцами.Сейчас ситуация лучше,но не без помощи бадов и витаминов всяких...у меня от алкахи все усугубляется в разы.Сейчас вообще решил завязать.Как вспомню эти ощущения отдышки и нехватки воздуха,комки в горле головокружения и панику аж страшно.
 
Назад
Сверху Снизу