просто грустно

Алк на море, разве это нормально... ты смотришь со стороны Алка, а я Соза, который
опять поверил и опять наступил на те же грабли.
Я вот смотрю с нейтральной стороны и думаю, а где же алку ещё быть как не на море? 😁 Если у него запой, море рядом, а жена ещё и денег отвалила? 😁
Грабли эти давно пора было уже выкинуть на помойку, а не наступать на них в 10й раз... :cry:
 
извини. Ангелинка, я сейчас неадекватно реагирую...просто усталость и какая-то тоска... а насчет кредитов. я обязательный человек.деньги одолживали у друзей и обещали отдать вовремя... можно было на все заложить и послать.. сказать, чтоб с алка брали...но я так не умею.
 
думаю. что грабли уже выкинули... а вобще хочется уехать в другой город и чтоб меня оставили в покое. у меня дурацкая натура.забывать плохое.И Алк сбоку протрезвевший, вечно ноет, что это был последний срыв. Будет работать по программе, ходить на группы одна и та же шарманка. и в этот раз будет также. но я прошу у Бога сил уйти и не возвращаться никогда
 
думаю. что грабли уже выкинули... а вобще хочется уехать в другой город и чтоб меня оставили в покое. у меня дурацкая натура.забывать плохое.И Алк сбоку протрезвевший, вечно ноет, что это был последний срыв. Будет работать по программе, ходить на группы одна и та же шарманка. и в этот раз будет также. но я прошу у Бога сил уйти и не возвращаться никогда
"Последний срыв" - это уже детский сад. Или ещё детский сад. "Никогда не говори никогда" - вот более серьёзный подход к делу. А шарманку тоже выкиньте на помойку. 😁
 
полностью согластна. только что алк поинтересовался. кого я жду домой его или машину. 😄 а если себе честно признаться то жду машину. 😄
просто за алка я устала преживать . да и достало уже. все равно ничего не меняется. Может очень и корыстно, наверное это от обиды.Машина -как камень преткновения и последнее, что нас связывает.
 
полностью согластна. только что алк поинтересовался. кого я жду домой его или машину. 😄 а если себе честно признаться то жду машину. 😄
просто за алка я устала преживать . да и достало уже. все равно ничего не меняется. Может очень и корыстно, наверное это от обиды.Машина -как камень преткновения и последнее, что нас связывает.
Если вы не в браке то вряд ли кредит оформлен на обоих
скорее один из вас поручитель
если кредит оформлен на тебя - забирай машину
иначе - как только он не выплатит очередной взнос - забирай машину
если ты заемщик то конечно можно не выплачивать, но не стоит 😁
 
просто за алка я устала преживать . да и достало уже. все равно ничего не меняется.


Лен, а чего переживать то? Он на горках катается - так классно это же. Чего ты переживаешь то?)))) (См. историю про собачек от Джарси))))

Ой! Зачем вы, девушки, красивых любите? Непостоянная у них любоФФ...
Вместо слова "красивый" каждый соз вставляет по своему усмотрению.)))))
 
я морально не выдерживаю... машина моя.. и очень мало там денег его. кредит .это образно. был долг у друзей который я выплатила.. но я уже ничего не хочу...я бы ее уже вобще разбила. чтоб никому не досталась. алк сегодня должен был возвращаться... пьет в скадовске дальше с какими-то бабами.меня уже тилипает
 
Вам 27 лет. Еще есть шанс нормально обустроить свою жизнь.
Если как можно скорее свалите от него, без попыток отомстить, а потратите свои силы на восстановление и разбор полетов (собственных, чтобы не повторять впредь этих ошибок), то через годок уже вполне себе приличного дядьку найдете, а там и до свадьбы недалеко.

А вот если начнете "еще последний годик и все", то годам к 45-ти очухаетесь, может, но тогда уже и замуж и семью будет проблематично соорудить. Не невозможно, конечно, но сложнее, чем в 27 лет. Ну и детей, ясный пень, лучше пораньше рожать, если в принципе хотите ими обзаводиться. И уж если есть выбор, то лучше от здорового дядьки.
 
да. даже лучше сейчас по носу получить.все послала смс. чтоб забыл номер. а если будет замахивать -обьяснят уже другие люди.на х... все... на машину еще одну зароботаю. но это чмо даже дня видеть не хочу.
 
Назад
Сверху Снизу