Просьба откликнутся кто пробовал лечение каплями от алкоголизма МИДЗО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просьба поделмится опытом лечения алкоголизма каплями от пьянства МИДЗО. Интересует - результативность, побочные эффекты (при диабете), продолжительность лечения. Как долго не возникает жлание выпить
Если человек вопреки проблемам и ценой собственного здоровья продолжает уходить от трезвости в пьянство, то проблема не в пьянстве, а в трезвости и лечить надо не пьянство, а трезвость.
 
Что ваш муж делает сам для того, чтобы быть трезвым ?

Муж.. любит... хочет... говорит... Что он ДЕЛАЕТ ???

Пока что, вы хотите разобораться, вы хотите вылечить, вы метод ищете.

Trener, можно вопрос?

Что надо сделать, чтобы муж сам начал чего-то делать?
 
человек утрачивает социальные связи. Превращаясь в ребенка. Вот ребенку и надо помочь вне зависимости от его желания. Я слышала, что капли, ну например мидзо отвращение к спиртному формируют.
У меня складывается ощущение, что вы, невзирая на советы, активно рекламируете капли мидзо.

Ну как при дрессировке собаки с земли она берет кусочек а там перец, второй раз не возьмет, так и человека можно приучить. Выпил - плохо
.Вы - садистка? Или великий экспериментатор? Или муж для вас - пёсик с которым можно поиграть в апорт?
Если вы не спамер, то пожалуйте в соответствующий раздел, где мэтрессы от созочек быстро и качественно расскажут, как нужно научиться ненавидеть своего алкаша, но при этом не упускать своей выгоды относительно материальных благ, которые, в итоге, получают от этих самых алкашей.
 
У меня складывается ощущение, что вы, невзирая на советы, активно рекламируете капли мидзо.


.Вы - садистка? Или великий экспериментатор? Или муж для вас - пёсик с которым можно поиграть в апорт?
Если вы не спамер, то пожалуйте в соответствующий раздел, где мэтрессы от созочек быстро и качественно расскажут, как нужно научиться ненавидеть своего алкаша, но при этом не упускать своей выгоды относительно материальных благ, которые, в итоге, получают от этих самых алкашей.
У меня складывается ощущение, что вы, невзирая на советы, активно рекламируете капли мидзо.


.Вы - садистка? Или великий экспериментатор? Или муж для вас - пёсик с которым можно поиграть в апорт?
Если вы не спамер, то пожалуйте в соответствующий раздел, где мэтрессы от созочек быстро и качественно расскажут, как нужно научиться ненавидеть своего алкаша, но при этом не упускать своей выгоды относительно материальных благ, которые, в итоге, получают от этих самых алкашей.

я никогда ни у кого ничему не учусь. все мои решения принимаются мной, на основании того, что я знаю или узнаю. Школа жизни такая была. Что до песик не песик - у нас две собаки. Я наблюдала как ребенок развивается вместе со щенком. Так вот щенок куда быстрее начинает соображать. Насчет рекламы. За что я не люблю окружающих - им невозможно поделиться. Чем угодно. Рассказ о хорошем они воспринимают как попытку отнять что-то светлое у них. Да, помимо прочего, например интернета - я была у нарколога. Даже у двух - частник и наша больница. Может они проплачены. Но оба в один голос назвали итальянские капли от алкоголизма мидзо. Я сказала о нем тут. Обвините меня в рекламе и удалите отсюда. За что мне наказание родится в этой стране Может они проплачены. Поэтому я отовсюду по крупинке собираю чужой опыт, пытаясь найти в нем правду.
 
Trener, можно вопрос?

Что надо сделать, чтобы муж сам начал чего-то делать?
может быть не делает ничего. я не пила и не могу испытать то, что испытывает человек во время ломки. Но я верю мужу, когда он говорит, что не хочет пить. А что делает, как минимум согласился лечиться
 
Если человек вопреки проблемам и ценой собственного здоровья продолжает уходить от трезвости в пьянство, то проблема не в пьянстве, а в трезвости и лечить надо не пьянство, а трезвость.

согласна. реальность - одна из причин по которой пью все. но я не пью.
 
Перестать жалеть его и создавать комфортные условия для пьянок.

жалеть? думаю, что большинство россиян это и делают, усугубляя проблемы свои и тех, кому нужна помощь. А комфортные? Так он зарабатывает и из семьи денег на пьянку не тянет. Зарплату отдает мне
 
может быть не делает ничего. я не пила и не могу испытать то, что испытывает человек во время ломки. Но я верю мужу, когда он говорит, что не хочет пить. А что делает, как минимум согласился лечиться
Вы не слышите или не хотите слышать.
Вы не понимаете сути алкоголизма как болезни.
Один из признаков алкоголизма, это когда человек не хочет пить, но пьет.
Муж согласился лечиться. Согласился ! чтобы вы ! его вылечили ?!!

Если позволите - совет. Почитайте здесь темы с пометкой "Важно".
Постарайтесь разобраться, что такое алкоголизм.
Пока что прогноз на трезвось вашего мужа - резко отрицательный.
 
Поэтому я отовсюду по крупинке собираю чужой опыт, пытаясь найти в нем правду.

чужой опыт тут вам говорит - вам ничего не надо делать. делать должен муж. точка. иначе - не бывает.
 
Я наблюдала как ребенок развивается вместе со щенком. Так вот щенок куда быстрее начинает соображать.
Да, искренне жаль вас. Честно. Если ваш щенок сообразительней вашего же ребенка, то это отнюдь не его (щенка) заслуга. Это означает, что щенку вы уделяете больше внимания, чем ребенку. Только и всего то. Ну и плюс к тому же, жизнь собаки несколько короче жизни человека, поэтому и развитие происходит быстрее.

Насчет рекламы. За что я не люблю окружающих - им невозможно поделиться. Чем угодно. Рассказ о хорошем они воспринимают как попытку отнять что-то светлое у них.
Странно, что вы все так воспринимаете. Что и у кого вы можете отнять? Алко у алкоголика? Сомнительно... а что еще? Любимую собчку, ребенка? Чем вы еще можете шантажировать?
Открою маленький секрет полишинеля: если человек не захочет меняться сам, по собственной воле, то никакой шантаж ему не страшен. Возможно, что ваши "решительные шаги" в стиле "вот возьму и уйду!" он воспримет, как облегчение, а не наоборот.
Только ведь не уйдете, в этом и весь цимус.

Да, помимо прочего, например интернета - я была у нарколога. Даже у двух - частник и наша больница. Может они проплачены. Но оба в один голос назвали итальянские капли от алкоголизма мидзо. Я сказала о нем тут. Обвините меня в рекламе и удалите отсюда.
Сказали о чем и кому? Если капли - то "о них", если мужу - то "ему". Так вот, если все-таки о каплях, то вам не один человек пояснял пользу, вред и само действие этого препарата. Но вы упрямо, как мантру повторяете название капель. Мысль о ключевом слове непроизвольно приходит в голову.

За что мне наказание родится в этой стране Может они проплачены. Поэтому я отовсюду по крупинке собираю чужой опыт, пытаясь найти в нем правду.
Вряд ли я открою вам большую тайну, но вас в этой стране никто не держит. От слова совсем.
Можете приехать в нашу страну, где есть очень хороший госпиталь для лечения подобных недугов и методика отработана до глянца. Но, боюсь, вам это будет не по карману.
 
вот об этом и речь насчет страны ) и я согласен с ТС )
Хммм, если что, то избавление от этой ..кхм..зависимости или распущенности, не знаю уж как теперь принято называть, произошло именно в этой стране, за совершенно смешные деньги. И никакой реабилитации с ограждением нежной психики алкаша от воздействия внешних раздражителей.
Я об этом много писал, повторяться лениво.
А все нынешние тайские методы воздействия, в принципе, ничто иное, как тот же Дом-на-горе в Ленинградской обл. Различие только в вашей голове. Дом-на-горе - это же эта страна. А вот в Тае - это ого-го-го! Ну и плюс экзотика; пальмы, море и тайки.
Разруха, она, в голове, а не в сортире (с) проф. Преображенский
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу