Просьба откликнутся кто пробовал лечение каплями от алкоголизма МИДЗО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
знаете, чтобы общество лечило, оно добрым должно быть. В злобе душевную болезнь не вылечить. По моему человек должен на общество разозлиться. Оттолкнуть его. И сам, со своей стаей. Может ответственность за свою стаю и перспектива ее найти надо и будут той психологической поддержкой

бред какой то, простите. какое общество? какая стая? алкаш бухает сам и бросать ему самому. и только.
 
неужели то что пишут вранье? вот посмотрите - на тему лечение алкоголизма допустим колме - 7 лет на рынке - бешенная популярность - это что на обмане или реальный препарат?
 
Никакими "каплями" алкоголизм не "лечится".
"Результативность" - нулевая.
"Побочные эффекты" - неотвратимый грядущий запой.
Сами по себе капли "желание выпить" не снимают ни на секунду.

это понятно. не понятно другое. Если этой логике следовать - не помогают капли, лекарства никакие вообще не помогают. Да. Так, что ж миллиарды людей позволяют себя дурить? В России с 10 лет были очень популярны капли с цианамидом колме. Ну не получилось бы 10 лет обманывать людей если бы пользы от этих капель не было. 10 лет. Другое дело что ни одна таблетка сама по себе не лечит. И желание о котором говорят - его нет в общем. Есть конкретное. Огурец хочу, курицу, машину. Вот я спрашиваю кто какое желание будил у больного алкоголизмом и как. Методику лечения души
 
знаете, чтобы общество лечило, оно добрым должно быть. В злобе душевную болезнь не вылечить. По моему человек должен на общество разозлиться. Оттолкнуть его. И сам, со своей стаей. Может ответственность за свою стаю и перспектива ее найти надо и будут той психологической поддержкой
Общество, должно... Нет внешних сил, способных вылечить алкоголизм. Для меня мой алкоголизм - проблема восприятия мира и моего места в нем. Помощь важна и нужна, но человеку нужно самому искать способы, способные ему помочь. Ваш муж знает об этом форуме, хочет его хотя бы почитать? А группы АА? Психологи? Что-то он пробует или пробовал делать сам? За него вы ничего сами не сделаете.
 
Какие капли ? Какие таблетки? Какие "стаи"?
Хрень. Простите.
Нельзя помочь тому, кто САМ ничего не делает.
Что ваш муж делает сам для того, чтобы быть трезвым ?
Нужно в первую очередь желание самого пьющего. Муж любит нас. Он хочет бросить пить. Сам говорит - не хочу. а как рюмку завижу сам не свой про все забываю прям горлом чувствую водку. У нас нет денег на оплату услуг врача. я хочу разобраться и сама вылечить. Метод ищу. И капли или таблетки соответственно
Муж.. любит... хочет... говорит... Что он ДЕЛАЕТ ???

Пока что, вы хотите разобораться, вы хотите вылечить, вы метод ищете.
Все ваши усилия на 100% ! бесполезны.
Муж должен САМ в первую очередь.

Сюда его - на форум. Возможно общество здесь поможет "поставить мозги на место"
 
Проходил мимо.

это понятно. не понятно другое. Если этой логике следовать - не помогают капли, лекарства никакие вообще не помогают. Да. Так, что ж миллиарды людей позволяют себя дурить?
А кто вам сказал, что кто-то кого-то дурит? Все честно. Прими капли - получи реакцию. Только по-настоящему проблема не в каплях. Потому что:
а/ подали без спросу в качестве "эффективной встряски".
Реакция будет без сомнения. Но вот что за этим последует? На боязни за свое здоровье и вере об "аллергии на алкоголь" можно продержаться некоторое время. Но благодаря местным завсегдатаям легко узнать, что это - не смертельно. Поколбасит и попустит. А вот за подобный эксперимент можно и по лицу получить. А все тайное, как известно, становится достоянием.
б/ совместное решение.

Опять таки все зависит от настроения и намерений пациента, от его планов на будущее. Страх, как сказано выше - не панацея. Он проходит. И очень быстро. Нужно иное.


Вот я спрашиваю кто какое желание будил у больного алкоголизмом и как. Методику лечения души
Об ином.
На самом деле все очень просто. Алгоритм превращения приблизительно такой (во всяком случае у меня было именно так):
не много-ли я стал бухать? - я пью уже чересчур, ну а вам что? - с этим надо что-то делать - кто что слышал, кому что помогло (сбор информации) - блин, я готов, но что скажут "люди"?!!! - да пошли они все эти люди!

И когда решение принято, важно не упустить тот самый момент, когда "клиент созрел". А дальше все зависит от желания подопытного, обстановки в семье, отношения окружающих (наверное, все же лучше куда-нибудь съездить на первое время, сменить, хотя бы и ненадолго, обстановку и окружение.

Как то так......
 
Общество, должно... Нет внешних сил, способных вылечить алкоголизм. Для меня мой алкоголизм - проблема восприятия мира и моего места в нем. Помощь важна и нужна, но человеку нужно самому искать способы, способные ему помочь. Ваш муж знает об этом форуме, хочет его хотя бы почитать? А группы АА? Психологи? Что-то он пробует или пробовал делать сам? За него вы ничего сами не сделаете.

человек утрачивает социальные связи. Превращаясь в ребенка. Вот ребенку и надо помочь вне зависимости от его желания. Я слышала, что капли, ну например мидзо отвращение к спиртному формируют. Ну как при дрессировке собаки с земли она берет кусочек а там перец, второй раз не возьмет, так и человека можно приучить. Выпил - плохо
 
Ну как при дрессировке собаки
Ну вот и чудно, вот мы до ветиринарии и дошли. Стец очень частно про это писал в ответах на вопросы родственников алкоголиков.

Если вы согласны низвести близкого человека до уровня собаки - воля ваша. Мое мнение - подло не то что так поступать, а даже так думать.
 
Так, что ж миллиарды людей позволяют себя дурить? В России с 10 лет были очень популярны капли с цианамидом колме. Ну не получилось бы 10 лет обманывать людей если бы пользы от этих капель не было.

польза в том, что накапав себе колме - день не бухает чел. вот и все. точно так же как и тетурам.
 
Вот я спрашиваю кто какое желание будил у больного алкоголизмом и как. Методику лечения души

другого вылечить нельзя. можно только самому выздороветь. вам бы тоже не мешало, от созависимости.
 
Он у вас как дрессированый хомячок:-D:-D:-D:-DСвою голову лечите
 
пробовалЕ
мыши плакали, кололись, но продолжали жрадь кактус
 
человек утрачивает социальные связи. Превращаясь в ребенка. Вот ребенку и надо помочь вне зависимости от его желания. Я слышала, что капли, ну например мидзо отвращение к спиртному формируют. Ну как при дрессировке собаки с земли она берет кусочек а там перец, второй раз не возьмет, так и человека можно приучить. Выпил - плохо

Ну если ребенок, хотя такое сравнение просто ... здесь неприличный смайлик ... то : если ребенка постоянно носить на руках, то он ни когда не научится ходить. Вот и все. Если ты вместо взрослого мужчины будешь искать способ ему не пить - он сам его искать не будет. Хотя и так процент мизерный, что захочет жить трезвым и начнет искать путь к трезвости - а зачем ему, если при нем есть нянька, которая за него и все решит и все сделает?

Женщина, нужен рядом малой ребенок - поите каплями, будет вечно ваш хоть и пьян.
Нужен рядом мужчина, который муж - убери руки от него и займись своей головой, в которой взрослый мужик приравнен к малому дитю.
 
а, так она подливать хочет, в тайне. ну ну ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу