Просьба откликнутся кто пробовал лечение каплями от алкоголизма МИДЗО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dashzma

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
56
Просьба поделмится опытом лечения алкоголизма каплями от пьянства МИДЗО. Интересует - результативность, побочные эффекты (при диабете), продолжительность лечения. Как долго не возникает жлание выпить
 
Никакими "каплями" алкоголизм не "лечится".
"Результативность" - нулевая.
"Побочные эффекты" - неотвратимый грядущий запой.
Сами по себе капли "желание выпить" не снимают ни на секунду.
 
это Колме. Нормальный препарат, если его принимать, конечно. и да, от желания выпить они не лечат. они просто несовместимы с этанолом.
 
Никакими "каплями" алкоголизм не "лечится".
"Результативность" - нулевая.
"Побочные эффекты" - неотвратимый грядущий запой.
Сами по себе капли "желание выпить" не снимают ни на секунду.
спасибо за порцию оптимизма. Подскажите, если знаете - выход есть какой нибудь?
 
это Колме. Нормальный препарат, если его принимать, конечно. и да, от желания выпить они не лечат. они просто несовместимы с этанолом.
спасибо болшое. А почему они по другому называются. А несовместимость - их что надо принимать постоянно?
 
спасибо болшое. А почему они по другому называются. А несовместимость - их что надо принимать постоянно?

Другой производитель, другое название. А состав тот же, цианамиды. Да, постоянно. Действуют около суток или двух.
 
спасибо за порцию оптимизма. Подскажите, если знаете - выход есть какой нибудь?
"Днём со свечками искали выход в жизнь, где всё - не так.
Дыpок много, все слыхали, а не выскочить никак."(с))

dashzma, самом общем виде совет такой: вам надо понять с какой проблемой вы хотите побороться, после чего решать ввязываться в это дело или нет. Для понимания почитайте форум.

А лучше не читайте, а приведите сюда вашего подопечного. Без его желания всё равно ничего не получится.

Последнее положение - абсолютная истина, поверьте.)
 
Вот это сейчас вы мне полезную информацию сказали. Думал, после ухода Колме с рынка ничего аналогичного не появилось (я не про тетурам, а так чтоб 10 капель и до утра не выпьешь), спасибо.

Отвечая на вопрос - нет, не лечат алкоголизм никакие капли, данные просто не позволят организму физически нормально переработать этанол в течении 12 часов, будут примерзейшие ощущения при употреблении алкоголя и, кстати, это небезопасно для здоровья, так что никакого лечения без ведома больного.
 
Последнее редактирование:
Никакими "каплями" алкоголизм не "лечится".
"Результативность" - нулевая.
"Побочные эффекты" - неотвратимый грядущий запой.
Сами по себе капли "желание выпить" не снимают ни на секунду.
я согласна. Капли помогают не более. Нужно в первую очередь желание самого пьющего. Муж любит нас. Он хочет бросить пить. Сам говорит - не хочу. а как рюмку завижу сам не свой про все забываю прям горлом чувствую водку. У нас нет денег на оплату услуг врача. я хочу разобраться и сама вылечить. Метод ищу. И капли или таблетки соответственно
 
Автор, вам в раздел *для тех кто живёт с алкоголиком*
 
Вот это сейчас вы мне полезную информацию сказали. Думал, после ухода Колме с рынка ничего аналогичного не появилось (я не про тетурам, а так чтоб 10 капель и до утра не выпьешь), спасибо.

Отвечая на вопрос - нет, не лечат алкоголизм никакие капли, данные просто не позволят организму физически нормально переработать этанол в течении 12 часов, будут примерзейшие ощущения при употреблении алкоголя и, кстати, это небезопасно для здоровья, так что никакого лечения без ведома больного.
я тут не разберусь а о какой полезной информации вы говорите - скажите пожалуйста
 
здравствуйте. Он муж мой, отец моих детей. оступился. Не бросить, а помочь выбраться надо
А где я вам сказала его бросить? Вы на данный момент мешает ему выбраться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу