Просьба откликнутся кто пробовал лечение каплями от алкоголизма МИДЗО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я согласна. Капли помогают не более. Нужно в первую очередь желание самого пьющего. Муж любит нас. Он хочет бросить пить. Сам говорит - не хочу. а как рюмку завижу сам не свой про все забываю прям горлом чувствую водку. У нас нет денег на оплату услуг врача. я хочу разобраться и сама вылечить. Метод ищу. И капли или таблетки соответственно
Ну, тут-то как раз помочь можно. Есть для этого пути и способы. Капли и таблетки это лишь вспомогательные средства, главное - работа с сознанием. Поэтому на медикаментозную часть особо не налегайте, решающее значение в данном случае играет не она.
Остально, если надо, -в личку.
 
Да какая "личка", Андрей К? Девушка ещё даже в детский сад, судя по всему, не пошла в (анти)алкогольном смысле, а ты её уже дневниками глушить собрался? Побойся Б. Тебе мужик ейный нужен, а не она.))

dashzma, этой теме место в другом разделе: Для тех, кто живёт с алкоголиком, но вы пока сходить туда "в гости" для ознакомления с тамошней методологией и стилистикой. Понравится, перенесём вас туда. Не понравится, здесь пока "ваши университеты" оставим. Ненадолго, я думаю.)
 
Да какая "личка", Андрей К? Девушка ещё даже в детский сад, судя по всему, не пошла в (анти)алкогольном смысле, а ты её уже дневниками глушить собрался? Побойся Б. Тебе мужик ейный нужен, а не она.))

Ах да, пардон. Я и забыл, это ведь ты один у нас здесь знаешь, кому и куда следует идти.
 
Ну ладно, ладно, наезжать то на ровном месте. Я тоже имею право высказывать свое мнение. Не только ты.)
 
Колме и их аналоги прекрасные капли, работают замечательно. Я лично раз пять или даже больше проверял - срабатывали отлично! Рожа красная, во рту мерзейший привкус, сознание почти теряешь - но продолжаешь пить.
И вот какой парадокс - утром я принимаю капли, добровольно, никто меня не заставляет, сам себе их покупаю. А вечером покупаю водку и пью уже ее, ловя последствия прекрасно работающего препарата. И все решения принимаю одной и той же головой, причем "трезвой" даже.

В общем, скорее всего не помогут капли, к сожалению. Алкоголизм - это форма безумия, с котрой может справиться только сам алкоголик. Ну или не справиться - как повезет. Влияние окружающих тут минимально по определению - если на человека влияют окружающие и обстоятельства - он будет срываться.

Приводите мужа на этот форум, посоветуйте сходить на собрание анонимных алкоголиков, в храм. Но делать все он должен сам.

А если хотите "полечить" его без его ведома... Не делайте этого, это не поможет.
 
И вот какой парадокс - утром я принимаю капли, добровольно, никто меня не заставляет, сам себе их покупаю. А вечером покупаю водку и пью уже ее, ловя последствия прекрасно работающего препарата. И все решения принимаю одной и той же головой, причем "трезвой" даже.
Блин, как это знакомо. С полной ответственностью пьёшь капли, а вечером так же, полностью отдавая себе отчёт, берёшь водку. И в обоих случаях трезвый, и диплом у тебя красный, и в школе ещё хвалили, а поступаешь в трезвом уме и твердой памяти (казалось бы) вот так. Душевная болезнь. Только глубокая работа над собой без гарантий.
 
Душевная болезнь.
Душевная болезнь - это когда колме капать в водку. А разнос этих действий во времени свидетельствует о ясном уме, твёрдой памяти и завидной воли, но, конечно, в гибкий рамках жёсткого алкоголизма.)
 
Душевная болезнь - это когда колме капать в водку. А разнос этих действий во времени свидетельствует о ясном уме, твёрдой памяти и завидной воли, но, конечно, в гибкий рамках жёсткого алкоголизма.)
Не соглашусь. Разнос по времени вне действия первого - ок. Но тут наверняка известно, что ой будет, даже в инструкции написали. И было, а потом и ещё и ещё.
 
.. я хочу разобраться и сама вылечить. Метод ищу. И капли или таблетки соответственно
Фильм вспомнился... "Знахарь"....
Автор, терпения вам! Но вы точно не представляете себе куда вы хотите вписаться.
Если муж хочет бросить - не мешайте ему.
 
Приобрели капли мидзо в аптеке по совету фармацевта, без рецепта врача, без его консультаций и не читав отзывов в сети, как оказалось - зря...нужно было хорошенько изучить, прочитать о препарате всё. Из всех побочных эффектов, описанных в инструкции, у мужа все они были замечены, даже добавились новые: приступы агрессии, головокружения, тремор, хотя капли принимали строго по инструкции! принимать капли, конечно-же перестал, Обратившись к врачу, тот отменил прием капель, объяснив, что мидзо не так легко переноситься организмом, как описывается в инструкции к препарату. Принимать дальше мидзо, конечно-же не стали. Многими средствами пытались лечиться, но мидзо оказалась самое не эффективное. Не советую ни кому!
 
Не травите своих мужчин мидзо, все приемы напрасны, только реклама сладкая. Отзывы в сети очень негативные.
 
Колме и их аналоги прекрасные капли, работают замечательно. Я лично раз пять или даже больше проверял - срабатывали отлично! Рожа красная, во рту мерзейший привкус, сознание почти теряешь - но продолжаешь пить.
И вот какой парадокс - утром я принимаю капли, добровольно, никто меня не заставляет, сам себе их покупаю. А вечером покупаю водку и пью уже ее, ловя последствия прекрасно работающего препарата. И все решения принимаю одной и той же головой, причем "трезвой" даже.

В общем, скорее всего не помогут капли, к сожалению. Алкоголизм - это форма безумия, с котрой может справиться только сам алкоголик. Ну или не справиться - как повезет. Влияние окружающих тут минимально по определению - если на человека влияют окружающие и обстоятельства - он будет срываться.

Приводите мужа на этот форум, посоветуйте сходить на собрание анонимных алкоголиков, в храм. Но делать все он должен сам.

А если хотите "полечить" его без его ведома... Не делайте этого, это не поможет.

Да я тоже много читала о колме. Насторожило то, что с 31 марта 17 года у них нет госрегистрации, их невозможно купить в аптеках. Непонятно откуда продавцы берут запрещенное колме и колме ли это на самом деле
 
Ну, тут-то как раз помочь можно. Есть для этого пути и способы. Капли и таблетки это лишь вспомогательные средства, главное - работа с сознанием. Поэтому на медикаментозную часть особо не налегайте, решающее значение в данном случае играет не она.
Остально, если надо, -в личку.
цель нужна ему. он остановился на этой работе а ничего кроме деградации она не даст
 
а почему он сам не пришел сюда решать свою проблему, кстати? наверное, не хочет.
 
Колме и их аналоги прекрасные капли, работают замечательно. Я лично раз пять или даже больше проверял - срабатывали отлично! Рожа красная, во рту мерзейший привкус, сознание почти теряешь - но продолжаешь пить.
И вот какой парадокс - утром я принимаю капли, добровольно, никто меня не заставляет, сам себе их покупаю. А вечером покупаю водку и пью уже ее, ловя последствия прекрасно работающего препарата. И все решения принимаю одной и той же головой, причем "трезвой" даже.

В общем, скорее всего не помогут капли, к сожалению. Алкоголизм - это форма безумия, с котрой может справиться только сам алкоголик. Ну или не справиться - как повезет. Влияние окружающих тут минимально по определению - если на человека влияют окружающие и обстоятельства - он будет срываться.

Приводите мужа на этот форум, посоветуйте сходить на собрание анонимных алкоголиков, в храм. Но делать все он должен сам.

А если хотите "полечить" его без его ведома... Не делайте этого, это не поможет.
знаете, чтобы общество лечило, оно добрым должно быть. В злобе душевную болезнь не вылечить. По моему человек должен на общество разозлиться. Оттолкнуть его. И сам, со своей стаей. Может ответственность за свою стаю и перспектива ее найти надо и будут той психологической поддержкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу