ПроПроТен 100- кому помог?

Григ и сколько ты его пил , чтоб результат видеть?
Вспоминаю - из последнего запоя я вышел в начале марта 2006 года - принимать начал во время выхода - затем дозу постепенно снижал - по 1табл. в день - по 1 табл в 2 дня и т.д. - результат заметил где-то осенью 2006 - конкретнее - на столе стояло пол бут. водки -а пить больше не хотелось. Сейчас я их принимаю по мере необходимости - идёшь в гости и знаешь что придёться выпить - принимаю таблетку - пришёл из гостей и чувствуешь что выпил лишку - таблетку перед сном, возможно таблетку с утра. Последнюю упаковку из 40 таблеток покупал в конце 2008 года. Принимаю их скорее профилактически - хотя в этом уверенности пока нет. Может 3.5 года - мало. Проблем нет - они не такие уж дорогие - пока буду продолжать. Если что ещё интересует - пожалуйста. С уважением.
 
У меня алергию вызывал на алко, даже на глоток пива, лицо становилось красным, в появлялась отдышка, и шум при вздохе. Неприятные ощущения. Исчезало на 3-4 день после прекращения приема препарата. Да я один раз даже покраснев один фиг продолжил пить, потом уже опьянев было пофиг....что красный как рак...
Пропротен - это в чистом виде заместительная терапия... При одновременном приёме с алкоголем снижает потребность в количестве алкоголя на приём, а с бодуна облегчает состояние... У меня из четырех знакомых при правильном применении, пропротен только у одного дал нехорошую реакцию (боец покрылся клубничными пятнами), да и то прошло через три часа... Дело другое, что действие у него деликатное (мягкое и постепенное), а с бодунища терпежу обычно нету... Хочется чтобы типа как волшебная таблетка или действовало как опхмелятор - раз и в дамках... Только ведь доброе дело суеты не любит...
 
На земле примерно семь миллиардов населения... Это - столько же разных реакций организма на конкретный препарат. Плюс поправка на психосоматику. Плюс поправка на психосоматику в данный конкретный момент... Плюс то, что в анамнезе... Так что - на вкус и цвет товарищей мало... Насчет "говна" - не знаю. Знаю только, что если человека припрёт в край и он при этом останется в сознании, то будет искать </b>ЛЮБОЙ <b> способ чтобы решить проблему.... Есть разумный, на мой взгляд, девиз - "Если в решении проблемы не помогает то, что ты до сих пор делал - пробуй что-то другое". Насчет бабла - стоит вспомнить сколько стоит средней руки пьянка (не считая моральных потерь) и все вопросы по цене снимаются автоматически... Удачи всем, кто ищет...
Согласен на все 100 % что это индивидуально и добавлю, что когда начал принимать слабо верил что поможет - но ведь помогает конкретно - по крайней мере мне -возможно, ещё кого-нибудь вытащит...
 
Согласен на все 100 % что это индивидуально и добавлю, что когда начал принимать слабо верил что поможет - но ведь помогает конкретно - по крайней мере мне -возможно, ещё кого-нибудь вытащит...
Если хотя бы одного даже - согласен всю остатьнюю жизнь терпеть обвинения в косвенной рекламе... А вообще - на вкус и цвет...На организм и метаболизм.... 😁
PS. Какое-то нехорошее ощущение нивелировки ценности человеческой жизни... Или до того изверились, что дальше некуда?...
 
Если хотя бы одного даже - согласен всю остатьнюю жизнь терпеть обвинения в косвенной рекламе... А вообще - на вкус и цвет...На организм и метаболизм.... 😁
PS. Какое-то нехорошее ощущение нивелировки ценности человеческой жизни... Или до того изверились, что дальше некуда?...
В том то и дело, что похоже люди либо ни во что не верят, либо ждут какого-то волшебства.А всего то и делов то что потерпеть и попробовать. Очень жаль если многим проидёться повторить мой алкогольный путь длинной больше чем в 30 лет...
 
В том то и дело, что похоже люди либо ни во что не верят, либо ждут какого-то волшебства.А всего то и делов то что потерпеть и попробовать. Очень жаль если многим проидёться повторить мой алкогольный путь длинной больше чем в 30 лет...
😲 Мне пятнадцати хватило на три жизни...Жалко до... не знаю с чем сравнить... А инфантильность типа "всё и сразу" с алкогольным стажем приходит... Это, к сожалению, по себе знаю...
 
Я вообщето заблудилась. Одни говорят вааще х... Другие помогает... я в растерености, что выбрать ППР100 или другое средство типо эсперали?
Окси, это совершенно разные вещи. Эспераль - пугалка/страшилка/напоминалка... Выпил - жди короля всех похмелий... Есть такие (были...), которых после выпивки с Эспералью не откачали... ППР100 - заместительная терапия... Короче - замещает алкоголь в его отсутствие, но без опьянения... Кстати, одно другому - не помеха... Сын знакомого воткнул Эспераль, а потом на ППР100 потихоньку за два месяца пришел в себя... без ломок и депресняков...
 
Я вообщето заблудилась. Одни говорят вааще х... Другие помогает... я в растерености, что выбрать ППР100 или другое средство типо эсперали?
ОКСИ...Прочитал посты твои про маму и про девочек.... А иди ты прямо завтра... Иди и ставь Эспераль по вене... Она же Торпеда... Мать!!! На тебя же девочки твои смотрят!!! Ты им какой судьбы хочешь?... Твоей? Или твоей мамы??? Они это заслужили??? Все... собирайся завтра и иди... Потом все боячки и ломки пропротеном снимешь... На самом деле - очень редко кому не помогает... Если не будет помогать - всегда можно подобрать что-то другое... Добрый путь...
 
Я вообщето заблудилась. Одни говорят вааще х... Другие помогает... я в растерености, что выбрать ППР100 или другое средство типо эсперали?
Полностью согласен с ONE OVEN - вещи разные но вполне совместимые - ты для себя должна определиться ...Я много чего пробовал но с Эспералью ни разу не связывался - честно говоря знал, что полностью завязать не смогу - тому подтверждение многочисленные опыты с кодированием... Но это Я и МОЙ опыт...
 
Я вообщето заблудилась. Одни говорят вааще х... Другие помогает... я в растерености, что выбрать ППР100 или другое средство типо эсперали?
Прости ОКСИ но и я прочитал... Девочек твоих очень жалко да и тебя тоже. Делай что-нибудь и поскорее - нельзя тебе пить - писать не буду, но чётко вижу что будет дальше если не остановишься - поверь - опыт огромный - скажу только, что у меня тоже 2 дочки - они уже взрослые - но я только теперь понял что они испытали и счастье что всё хорошо закончилось - теперь постоянно прошу у них прощения. Вернись я сейчас лет на 20 назад и имей мой горький опыт наверное подшился бы. А так всё что-то искал. Найти то вроде нашёл - но прожитого не вернёшь. Держись и будь умницей.
 
Эх,было бы у нас это в городе подшилась бы! узнавала нету такого счастья! остается только идти в аптеку!
ОКСИ... Вроде любая наркология эспераль по вене ставит... В край - до крупного города ради такого дела можно доехать... Да мало ли что можно сделать - когда Жить захочешь. Ты - хочешь... И это радует...
 
На счёт "ППТ-100 - плацебо" не согласен.Мне помогал.Сначала я воспользовался, чтобы бросить хотя бы на неделю..потом для опохмела.На мне сработал.Да и стоит дёшево.Я купил капли за 170 рублей.Хватило надолго.
Больше не брал... Так и спиться можно.Во время похмелья много не выпьешь,а вот протрезвев...
 
Помогает,но не алкашам....как-то от злости на мужа-алка залпом всосала бутылку амаретто,проснулась-бошка болела...цитрамона не было....поковырявшись в аптечке нашла пропротен...ссосала талбетку и все прошло,а покупала изначально мужу...давала по схемечасов 12,он потом сутки блевал...наверное не помогло.но опохмелиться не смог(может и помогло 😁 после остальных отпохмельных талбеток бежал все-равно за опохмелкой....
 
bajn.gif
bajn1.gif
bajn3.gif
bajn4.gif
bajn.gif
Талантливо ответил!!!
 
ППТ 100 помогает потратить деньги на ППТ 100 а также материться после этого вот в общем то и весь эффект который у меня был 😁
 
Назад
Сверху Снизу