ПроПротен 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я!!!

Участник
Не пьет 10 лет 9 месяцев 25 дней
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
291
Здравствуйте, что Вы можете сказать о препарате ПроПротен 100 особенно интересно почему капли на спирту))). Прочитал о нем: "Оценка эффективности применения препарата Пропротен-100 в постабстинентном периоде у больных алкоголизмом с тревожно-депрессивными расстройствами. Шуляк Ю.А., Иутин В.Г. Клиническая наркология 2006" и "Сравнительная эффективность препарата Пропротен-100 при лечении больных алкоголизмом на этапе формирования терапевтической ремиссии. Н.А. Бохан, А.Ф. Аболонин, Е.Н. Крылов, Т.П. Ветлугина, С.А. Иванов, О.И. Эпштейн 2003". А вот отзывы больных о нем чего то не очень. Я не пью 10 дней, успешно пережил так сказать пару корпоративов)) принимал глицин+биотредин конечно понимаю что это больше эффект плацебо но начальном этапе разделить ответственность с таблеткой как то спокойней 😁
 
Этот "препарат" не является фармакологическим средством, Это биодобоавка. так что вся его "эффективность" на ответственности тех, кто его "тестировал".
*
Для того, чтобы не пить, нужна не таблетка, а кропотливая работа над собой. Как ее вести, и что делать. я написал тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу